Регистрация

Анна (все сообщения)


Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Виктория, спасибо за предметный ответ! Я не мастер рейки и энергетическим практиками занимаюсь довольно мало но то, о чем Вы пишете совпадает с моми ощущениеми. Сальватор, как мне кажется, снижает сумбур в голове и нервозность, по крайней мереубирает поверхностные проявления (от серьезной депрессии он меня не спас, скорее наоборот). По началу этот явственно чувстовалось, да и сейчас пожалуй тоже . просто я привыкла к более споконому фону. Может конечно это самовнушение, но вполне допускаю, что и нет А при наборе энергии он мне реально мешает! Я довольно часто делаю комплекс Цигун, заканчивающийся накачкой и запечатыванием энергии в Свадхистане с последующим простукиванием. Несколько раз пробовала накачиваться через Сальватор, а не просто руками так привычного прилива энергии не было, и непривычного тоже smile:)

Цитата
У Вас будет возможность задать ваши вопросы лично Шевченко О.Ю
Спасибо, планирую написать ему на почту, но к завтрашнему дню, боюсь не успею все сформулировать.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Виктория, конкретизируйте, пожалуйста, ощущаемое Вами действие Сальватора. Вы пишете что Аксельрод с вашей точки зрения использует артефект ближе к его назначению , но в чем видите назначение или хотя бы как видите действие не сформулировали.
Божко,Мерзлякова говорят инструментально подтвержденном действии артефакта, причем, Мерзлякова кажется не в восторге от результатов. Нейматов отмечал своих лекицях дейсвенность артефакта конерктно для него и его учеников.
И тут два вопроса, вероятно самому Шевченко smile:)
- в какой мере действие артефакта зависит от состояния испытуемого
- есть ли хоть какая-то научная база для объяснения этого действия, пусть не в рамках "ортодоксальной" науки. Или же это далеко идущее додумывание иходящее из того, что в природе все единнобразно.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Для меня основная интрига, на каких конкретно научных знаниях строится технология "Сальватор".
Разработчик постоянно цитирует Константина Анохина на тему того, что мозг способен воспринять то что было есть и будет. Оставим в стороне вопрос действительно ли наш мозг воспринимает прямо-таки все. Но хотелось бы понять где остальные пункты научной базы. В одном из них Шевченко возражает против далеко идущих выводов на базе частных научных экспериментов. Но ощущение что "Сальватор" построен примерно похожим образом- путем компиляции разных эзотерических учений и частных результатаов психотехник с далеко идущими выводами А сейчас проводится эксперимент заработает ли эта умозрительно созданная компиляция и если нет, то что бы туда еще добавить. Более всего интерсуют научные подтверждения роли артефакта- именно такого, как он есть. И для выравнивания частоты работы полушарий, и для концетрации, и для сброса негатива, и для набора энергии. Методики набора энергии тысячилетия работают и без него, а он то чем помогает? Честно пытаюсь использовать, но пока кажется,что он скорее мешает набору энергии, просто руками получается лучше.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Первая часть давно обещанных упражнений с Сальватором: https://yadi.sk/i/2CpAivTgjHb2o
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Глафира пишет:
тут есть знакомые слова, про какие-то модули говорится, возможно, что и тема "модуль обладания",

мне кажется там просто описана совместная работа нейронов, по словам врачей, они так и работают smile:) Может это и имеет какое то отношение к модуля обладания, но так как автор идеи никоем образом не расшифровал смысл этого модуля то лично я догадаться не могу.
Один из моментов который меня смущает в этом проекте - практически полное отсутсвие информации о той "научной" базе, на которой основана разработка. В отношении КФС есть некое объяснение, пусть не ортодокасально научное, но понятно какие явления лежат в основе и известная история развития проектаю Здесь же неизвестны ни источники, кроме НЛП, ни история развития проекта. Некое теоретическое объяснение дает В.Г. Божко но откуда оно взялось- непонятно. Кольцову, судя по его словам, тоже непонятно. И второй пункт, который меня смущает относительно новой продукции Компании в целом - это то, что она фактически тестируется на покупателях. Выпускается некий продукт, продается за большие деньги с анонсом о том, что он по идее должен делать , а потом уже начинается массовая проверка действительно ли он делает именно это или может быть что то другое. Безопасность продуктов отчасти оправдывает такой подход, но только отчасти. Вот и сейчас через пол года после выхода Сальватора Шевченко обещает начало массовых исследований ее влияние на разные аспекты нашей жизнедеятельности. smile:)
Это меня в Сальваторе смущало с самого начала, но я сознательно пошла на покупку , отчасти из любопытсва , а отчасти из слепой надежды, что поможет, хотя бы как плацебо. Что купила - не жалею, но вот теоретическую базу хотелось бы получить.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Дмитрий пишет:
У меня целый набор невротических заболеваний, куча сильнейших фобий, панические расстройства, депрессия, апатия. Поможет ли Сальватор?

По рассказам Шевченко им в санатории удалось четырех человек вытащить из крайне тяжелого псих состояния с помощью и схем, заложеных в Сальватор. Но, во первых, неизвестно скольких вытащить не удалось, а самоего главное - с ними работали психологи.Прошу прощения, что повторяюсь, но при сложной болезни любой инструмент ИМХО требует специалиста с опытом и диагностической базой, которая позволила бы более или менее объективно отслеживать ход лечения. И особенно не верю в самоизлечение от серьезных психических проблем. У меня общий настрой стал лучше и боятся всякого разного я стала меньше. Но мое состояние нельязя было назвать болезнью, а страхи фобиями, они были вполне рациональны, или, скажем, общераспространены.
Изменено: Анна - 21.07.2015 20:42:12
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Поздравляю!! smile:oops: Те, кто получает Сальваторы по почте в более сложном положении...
Изменено: Анна - 07.07.2015 20:06:42
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Мила, спасибо за видео! Интересно, какие КФСки ионизируют воду?
Изменено: Анна - 08.08.2015 22:40:11
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Цитата
Наталья пишет:
Nadin, да нет, даже если душ с ней принимала, такой эффект был

У меня, если 7-ка близко к голове , то она ( голова) начинает слегка кружиться. От душа тот же эффект + бессоница если на ночь. В общем действует, да smile:)
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Матильда пишет:
Данилово озеро, самое то
да, спасибо, почитала про пластину и про само озеро smile:oops: - много чего обещают,хотя не очень уверенно smile:) наверное надо брать, если дадут


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС