Регистрация

Анна (все сообщения)


Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Наталья пишет:
заметила такую "побочку" - какой-то невероятно ровный цвет лица был и ощущение (по фейсу), что на отдых съездила =)

Спасибо smile:), думаю о покупке, и это дополнительный аргумент "за"
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Интерeсно, помогает ли "Исцеление" с суставами... Пластина так заявлена, но отзывов на эту тему не видела.
Изменено: Анна - 06.07.2015 15:57:09
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Так он настолько прочухал действие кфски , настолько!!!, что она ему от чего только не помогает

Может быть МЧ просто очень самовнушабелен? smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Глафира пишет:
чтобы знали уже на что обращать внимание, и что есть есть норма, а что брак.

Это основное, что должны были бы формализовать в компании ИМХО И описать порядок замены.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Наталья пишет:
Визуально это не пятно, видна деформация материала. Насколько это деформация усугубится при эксплуатации, я не знаю... в описании указано, что внутри есть соли, так вот не посыпятся ли они потом через этот дефект со временем.?.

Такое конечно стоит сдать назад. Напишите, пож-та, о результатах

Цитата
Глафира пишет:
За такие деньги и такое паршивое качество фурнитуры.((

При отсутствии конкуренции цены всегда завышены, закон рынка
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
У меня тоже небольшое белесое пятно, на черном фоне, правда, без трещин и выпуклостей- все ровно. Шевченко утвреждает, что на функциональности Сальватора это никак не сказывается, хотя это действительно противоречит его установке о важности всех зрительных впечателний. Мне сначало это тоже не понравилось, но потом я решила что на поверхности выступила соль, которая сорбирует всякие пактости и я включила ее в процесс отправки всего нежелательного в черную дыру. Как раз та часть функционала у меня сразу пошла "на ура.", А это естественно сказалось на настроениии. С везением и распутыванием клубков тоже заметные подвижки. А вот прироста ментальной тишины и концентрации что-то не замечаю. Мои ментальные обезьяны все на месте, только их базар стал сильно более мирным, без выкриков Вообще пока не замечаю чтобы Сальватор решал какие то вопросы без моего сознательного участия. Если я на что-то нацеливаюсь, то да, он часто помогает добиться цели, если с ним скоммуницировать на эту тему.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
это действительно, то самое приятное, что вдруг обнаруживаешь, и никакой мистики!

ну...немного мистики могу подкинуть. В одной из ситуация, в которой я сомневалась как поступить, мне за пару дней приснился сон, который я восприняла как подсказку - яркий и нетипичный для меня по теме. И кажется подсказка была правильной.
Цитата
вы недавно приобрели сальватор, поэтому вам еще спокойно два-три месяца надо попользоваться на первом протоколе.

да, я и не собираюсь хвататься за все сразу, просто любопытно было бы почитать/ послушать про него

Цитата
Народ уже постепенно приходит к осознанию того, что изменения происходят постепенно

по другому наверное и не может быть, тем более при таком мягком действии
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
А что касаемо времени и терпения на регулярную на йоговскую или какую-то еще практику, то в ближайший месяц-два у вас постепенно произойдет внутренняя ревизия, "файлы" перетасуются, подчистятся, мусор будет удален в "корзину", " комп"-мозг перезагрузится,
и время высвободится для любимых занятий

Не могу сказаьт что йога и прочие практики - мое любимое занятие, просто они дают результат, елси бы они мне сильно нравились я бы нашла время, а терпение не потребовалось бы. Пока не вижу особой перетасовки в направлении большей эффективности , но кажется рапутывается пара затяжных проблем (боюсь сглазить) Просто как результат несколько изменившейся линии поведения, причем без всяких усилий по самоперевоспитанию. Никакой мистики, как обещано smile:)
К концу июня Шевченко вроде обещал новый протокол и книжку с упражнениями. С сети что-то не вижу признаков их появления...

Валентина Решетникова, а как у Вас складываются отношения с Сальватором, если не секрет?
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Глафира, спасибо за поддержку и еще раз - за Ваши посты, который сподвигли меня купить Сальватор!
Мне тоже кажется, что сегодняшний результат это уже здорово, тем более, что эти две недели свое общение с Сальватором я направляла именно на ликвидацию «разрушительных программ интерпретации действительности» . Химия - не наш путь smile:) , у меня другие способы избавления от «программ», в первую очередь, йогские техники, они давали заметный результат, но мне не хватает времени и терпения на регулярную практику. smile:( Физкультура (мой must) тоже снимает стресс, но временно. Сальватор же дал стабильный ( пока) результат очень быстро и практически без усилий!
В перспективе конечно надеюсь на большее и знаю чего хочу. Для начала хотелось бы усилить и стабилизировать способность к концентрации на задаче- то есть, базовую способность для достижения всего остального (3 часть протокола smile:idea: ). Чего хочу достичь, тоже примерно себе представляю.
Кстати, в поисках источника концепции Сальватора набрела на первоисточник «8-ми фаз развития индивидуально нервной системы», который мы должны проходить с его помощью: http://soznanie.info/st_liri.html
Неоднозначное ощущение. С одной стороны мне всегда было интересно читать об опытах по расширению сознания с помощью психоделиков ( Хаксли, Гроф, Кастанеда) а с другой, как то не уверена что, то чем занимался Тимоти Лири можно отнести к серьезной науке. Вот работы Грофа- мне, кажется да, но он очень осторожен в своих выводах.
Изменено: Анна - 21.06.2015 17:20:05
Не знаю что и думать, про пластины
Серьезную болезнь вряд ли можно вылечить спомощью заочных консультацию у форумчан. Самолечение методом тыка обычно не очень эффективно, хотя в случае с пластинами по крайней мере более или менее безвредно КФС ки же и позиционируются как профилактическое средство и помощь при вялотекущей хрони. Верю, что они могут работать и гораздо серьезнее, но мне кажется, только в руках знающего врача, вооруженого инструментами диагностики и способного выстроить адресную схему лечения. ОльГа, которая получила хорошие результаты как раз пишет, что много консультировалась с врачами....


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС