Регистрация

Анна (все сообщения)


Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Да , получила , активировала и пользуюсь У меня просто совсем не было времени писать, прощу прощения. С полной определенностью я пока заметила только «седативный» эффект Сальватора. Последние годы я постоянно психую из-за работы тк работаю в режиме постоянного цейтнота, что терпеть не могу + часто приходится решать конфликты + разные пертурбации сверху, в результате которых работа вообще может потерять смысл и придется уйти в никуда или куда-то, но большой потерей качества работы и денег. В общем, последние годы я в состоянии перманентного шока smile:) С появление Сальватора уровень психоза снизился процентов на 80! Не знаю Сальватор это или самовнушение но факт! В общем, неважно, тем более, что Сальватор по большому счету, и есть инструмент самовнушенияsmile:) Остальные положительные результаты - следствие основного , типа идиллических отношений с теми, с кем обычно мелкие, но регулярные терки (ттт) Причем эти две недели у меня были близким к рекордным по нагрузке и конфликтам в которые я была втянута по работе. Если только начинаю психовать, то беру Сальватор в руки или просто представляю его и градус начинающегося психоза падает Очень надеюсь, что эффект не рассосется.
Кроме того, при активации почувствовала эффект , который Шевченко называет афферентной импульсацией, а пользователи состоянием бутылки с газированное водой. Причем, я сначала его почувствовала , а потом уже прочитала, что так и положено. smile:)
Обещанного приступа творческой активности пока не замечаю, хотя, с другой стороны июнь у меня обычно время умственного застоя, а сейчас - обычное состояние. Но тут связь с Сальватором неочевидна.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС