Регистрация

Rogneda (все сообщения)


КФС и рассеянный склероз, Вопрос
voleska, Ваш пост и обрадовал и насторожил немного.
Рада, что Вы приобрели наконец-то себе подспорье!!! smile:oops:
Но как-то напрягло, что только номер 1. Его без двойки опасно пользовать. Особенно нам. У нас итак токсинов в организме хватает, а тут еще добавите. Надо обязательно с двоечкой, а то ненароком можно и в реанимацию загреметь. ттт конечно. smile:o
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Действие КФС на волосы, Результаты
Ирина, лично я особенных каких-то процедур не делала. Пару раз в начале заряжала шампунь и бальзам на КФС. А потом и этого не делала. Прокачки, питье воды и конечно ванны и души smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
У меня к пластине № 3 до некоторого времени вообще было страшное отношение. smile:cry: Как ни начинаю ею пользоваться, так ужас что со мной происходит. smile:o Голову ломило по каждому поводу, постоянно кружилась голова, тошнило постоянно и жутко, хотелось вспылить по поводу и без него, smile:evil: и много чего еще было. И это все при том, что я к тому моменту уже 2 месяца пользовалась 1 и 2. Пила просто водичку с неё, но не носила и все равно было плохо. Я её отложила до лучших времен smile:) Но как-то недавно стали делать капельницы и я положила 3 на них. И все, с того момента все эти "гадости" со мной на этой пластине больше не происходят. Теперь я её и ношу спокойно и воду пью без опасений smile:) Видимо теперь уже к ней готова smile:D
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Екатерина Мишанова, наш организм так устроен, что пока мама кормит одного ребенка, она не может забеременеть. Пролактин подавляет выработку других гормонов, в том числе и гормона желтого тела в яичниках. А у нас все в балансе, если одного больше, то другого становится меньше. Иначе не будет гармонии в организме и он начнет давать сбои в виде болячек. И те случаи, когда происходит зачатие во время кормления грудью, скорее исключение из правил. И у этих женщин не все в порядке с гормональной системой. Вот уж природа так устроена. И посмотрите на "ближайших" к нам животных - приматов. Так самка кормит грудью почти до 4 лет ребенкиных. И ни когда не забеременеет. Она даже самца не подпустит. А все потому, что ваш организм-то сейчас на износ работает. И гормональная система, и обмен веществ изменился, чтобы питать конкретно ваше дитя специальным составом молока, который уникален у каждой мамы и каждого ребенка. А понимает это мама, по запаху младенца, тактильным ощущениям и много по чему еще. Т.е общаясь с ребенком даже через кожу ваш организм понимает какого микроэлемента на данный момент не хватает вашему дитяте и вырабатывает именно такой состав. Сейчас все направлено на развитие одного дитяти. На его иммунитет, на его адаптацию к окружающему миру, что без маминого молока будет сделать гораздо труднее. Вы помогаете своей ляльке сейчас НЕЗАМЕНИМО! А тут еще беременность. И как прикажете организму перестраиваться? В экстренном режиме? Он конечно это сделает, но КАК? Какой ценой? И гормональный фон изменится, и нервная система пострадает, да и вся физиология поменяется. А что вы дадите новому дитю? Запасы-то порядком поистощились на уже имеющегося ляльку. А что с вами потом произойдет? Конечно выживите -однозначно, но такой штурм не пройдет для организма даром. От туда и букеты болячек после родов в таком режиме.
Я не отговариваю ни в коем случае!!! Это ваша жизнь и ваш выбор!!! Просто хотелось бы обратить ваше внимание еще и на эти факты... Мне кажется, что все, что не делается, все к лучшему. И каждому событию в жизни свое время. И не стоит его торопить. Оно обязательно наступит, но в свой срок!!
Желаю удачи smile:)
Изменено: Rogneda - 07.02.2010 19:57:56
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
А у меня муж похудел на пластинках smile:) Только на №1 и №2. Ни каких четверок не было. Он итак не отличался излишним весом. А теперь вообще как мальчишка весит smile:) Смотрю на него и диву даюсь. А я вот все ни как smile:) Но у меня это и не самацель. Всему свое время smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Спасибо, Леонид! Я об этом способе еще от бабушек знаю. Все здоровенные бегали и ни какие не алкоголики. Вот только спиртное для меня даже в малых дозах губительно. Поэтому не могу прибегнуть к такому подспорью. Кагор сама очень люблю. smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Не знаю кому чай помогает от давления... Лично мне нет. Я очень много пью чая. У нас вообще это самый ходовой напиток. Но как-то видимо причина серьезная. Простым чаем не поможешь себе smile:) Антилипидный не пробовала. Жидкости я потребляю даже больше, чем на мой вес положено. Даже в разы больше. Мне бы хватило 1,5 литров в день, а я пью примерно 4 литра. И это не считая чая, соков и бульонов. Чай тоже знаете ли особый напиток. Его например на ночь пить вообще нельзя. Да и чем больше его пьешь, тем больше жидкости требуется организму. Хочется и все тут. Видимо мой организм сам контролирует объем необходимой жидкости. Но как-то и это не влияет на давление. Не повышается оно от большого количества жидкости smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Оксана, Вы что-то не меня совсем цитируете smile:) Я ни чего подобного не писала...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Спасибо большое всем, кто откликнулся!!! smile:{}
Напишу пожалуй как вчера справилась smile:) Я такого кошмара ни когда еще не испытывала! Даже когда и было низкое давление, то голову на кусочки не разрывало, как в этот раз.
В общем сделала массаж шеи и плеч, потом легла на № 3и №1 с растиранием пальцев - результата ноль. Лежала достаточно долго так - минут наверное 25-30. Потом, намазала я кремом шею, виски и за ушами и взяла третью пластину №2. Вот тут то и началось улучшение. Я сначала просто держала её на второй чакре, а потом и по всем остальным прошлась. К концу процедуры давление стало уже 100\70. Правда, пока так и держится. Но головная боль ушла. smile:oops:
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
kaelenka, поправьте меня, если я не права. У меня ощущение, что вы пытаетесь маятником установить сколько по времени требуется на "открытие" чакры. А потом смотрите сколько по времени примерно нужно держать на чакрах, исходя из первых замеров.
Если это все так, то вы просто теряете время. Действительно по началу может понадобиться держать пластины подольше. Но у нас даже в разное время суток разное потребление энергии, я молчу уже, что все мы разные. И ваши "замеры" по времени могут разнится. И от ситуаций различных жизненных зависит это, и от "запущенности" чакр каждого конкретно, и от море чего еще. Мы лишь 15% необходимой нам энергии получаем с пищей, а остальную извне. Какую получаем и из каких источников - на эту тему можно трактаты писать. А в каком объеме именно в данное время........ об этом тоже можно только догадываться. Да и зачем это контролировать по времени? Поплохело - на прокачку.Вот и вся мудрость.
Дело в том, что прокачки делать надо почаще не для снятия негатива только. А для тренировки чакр, чтобы они сами потом начали справляться со своей задачей в полном объеме. Вот, например, если будет наведена порча на человека, который пользуется пластинами, то она его достанет. А вот потом происходит очищение на пластинах и конечно при помощи ваших же натренированных чакр. И, если внутри останутся проблемы (стрессы, агрессия, злость, недовольство), то будете справляться дольше и тяжелее. Конечно, вы гарантированно не будете до конца жизни от этого страдать, и не исполнится желание "портящего жизнь", благодаря КФС. Но тренировка нужна всему. И мышцам, и памяти и эмоциям и чакрам. И не долгие и упорные "накачивания", а методичный подход. Не берите на себя сразу 100 кг штангу. Тренируйтесь по немногу, чтобы не сорваться...
Поэтому вполне достаточно минут по 5-6 держать пластинки, но чаще. 2-3 или больше раз в день. Пользоваться ванной или душем, и конечно пить много воды. Остальное ваш организм сделает сам smile:) Ведь он защищен, а значит счастлив smile:)
Удачи!
Изменено: Rogneda - 07.02.2010 19:33:04
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС