Регистрация

Rogneda (все сообщения)


КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Оксана, спасибо и вам огромное! smile:{}
И всем остальным тоже. После таких высказываний так и хочется делится счастьем!!! smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Спасибо всем за участие и за пожелания! Тааак приятно smile:{}
Думаю, что еще кому-нибудь пригодится это все. Может надежда у людей появится smile:) Хотелось бы верить
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Хочу немного отчитаться так сказать о результатах применения КФС. Решила сразу по теме.
Пользуюсь пластинками уже 4 месяца. Недавно посетил очередной приступ. Так это земля и небо. Что было во время приступа без пластин, а что происходит с ними! Я в приятном шоке smile:) В этот раз даже не думала о том как я ходить буду smile:) Ноги держут достаточно сильно. Раньше просто отнимались. Не могла с кровати встать. Головные боли, от которых я раньше сознание теряла в этот раз не такие значительные и продолжительные. А результатам МРТ невропатолог очень удивился. Говорит где твой первый очаг? С первого взгляда и не найти. Раньше он проходил почти через все слои и был огромный, а сейчас уменьшился почти в 10 раз, и проходит уже только в срединных разрезах. Так говорит по идее не должно быть. Ведь остатки от очага ни куда не могут деться по аналогии со шрамами на теле. Должен был остаться рубец на всей площади. Ан нет smile:) А неврологическое обследование вообще показало, что даже на животе рефлексы возобновились. О чем и мечтать уже не приходилось smile:) Конечно новые очаги видно, но кто знает когда они возникли. Я делала последнее МРТ почти год назад. А с пластинами всего 4 месяца.
В целом стала намного спокойнее. Даже отказались от успокоительных. Почки правда "давали жару". Что только не происходило. Я не сразу поняла в чем дело было. В руках появились напряженные ощущения типа мурашек нервных, Поясницу выламывало, почки болели ужас как сильно, шею даже сводило, ноги отекали.... Потом узнала, что это так почки реагируют на чистку. В себя приходят. И это радует. Терпения у меня теперь вагон и маленькая тележка smile:) Дождусь обязательно полного выздоровления!!! Представляете как мой врач прославится ? smile:oops:
Спасибо еще раз господину Кольцову за мое счастье!!!
Всем желаю крепкого здоровья и удачи!!! smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Нэли, как показывают мои личные наблюдения, очень сильно на действие пластин реагируют люди, которым "очень плохо". Т.е. с набором хронических, а то и неизлечимых заболеваний, или с набором воздействий (в том числе и на смерть). А у остальных, если с печенью и позвоночником все в порядке, особых всплесков не наблюдается. Чистится себе организмик мирно и ни кому не мешает.
На счет мужа - ему уже ни чего доказывать и не надо smile:) Он уже сам все понял, если просит. Значит чувствует, что лучше становится smile:) А на счет воды - просто объясните, что раз пользуется прибором, то надо бы по мануалу smile:) Вы же пылесос включаете, чтобы убрать мусор? Так устроен пылесос. Сам по себе не работает. Да и ручками надо немного помахать. Аналогично с компьютером и другой техникой. Ко всему есть предписания по использованию. Так почему в данном случае надо ими пренебрегать? Пользоваться так правильно, или можете нанести себе вред в силу неправильного использования smile:) Написано пить воду, значит пусть пьет. Если нет, то пусть не трогает. А если сам тянется, то со временем и начнет правильно пользоваться. Ведь не захочет же себе навредить?
Желаю удачи smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Denisko, интересная тема. Есть над чем поразмышлять.
Можно я свои соображения напишу на этот счет? Дело в том, что вода на самом деле впитывает информацию, которая на неё влияет непосредственно (хорошую или плохую). И в этом мы уже много раз убеждались smile:) Так вот когда человек под душем испытывает положительные эмоции или отрицательные, то в этот момент он не может находится в состоянии "ноль", а значит, открывается для внешнего энерго-информационного воздействия. Когда на вас в момент пения влияет водичка с КФС, то все в норме, а если это просто вода из нашей канализации, то какую информацию она несет? А человек в состоянии возбуждения (радость или гнев) открыт для принятия из вне программ, которые схожи с внутренними, и если есть негативные, то притягивает подобные и "кормит своих".
Еще в старину поняли, что вода способна очистить человека от негатива, а так же унести счастье. Заметили это люди, живущие у водоемов, конечно. Говорили свои беды, горести и плохие сны на воду. Ни кто особо не задумывался как это работает. Все поняли, что так есть и стали этим пользоваться. А потом появилась техника безопасности на счет "слива" положительных эмоций.
Я согласна с тем, что просто не этично скидывать свой негатив в воду, да и еще которой пользуются не защищенные люди. Это как мусорить у себя в доме. Есть у многих отговорки, что типа вода итак уже вся негативно заряжена. Ну так что? Нам и дальше продолжать загрязнять её?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
На самом деле господин Кольцов произносил нечто на счет подсоленной воды. Он советовал пить подсоленую воду обязательно с момента, как мы начинаем набавлять объемы выпитой воды. Кровь то у нас тоже электролит. Имеет соленый вкус, не правда ли? Злоупотреблять, конечно не стоит. Ни кто не говорит, что нужно потреблять этот натрий в огромном количестве, но без него нельзя когда пьете много воды (не соков, бульонов, чаев). Причем он упоминал, что когда водичка структурирована, то вреда такая соль не принесет. К сожалению о том держится ли дольше информация на соленой воде или нет не слышала. И не помню чтобы Кольцов упоминал. Но, если бы соль изменяла состав воды в плохую сторону или как-то плохо влияла на информационную составляющую, то думаю, что Кольцов не давал бы таких рекомендаций или хотя бы уточнил, что возможен плохой вариант. Так что, думаю 1 раз в день плохо точно не сделает smile:) Желаю удачи в статистике smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и крещение, изменится ли?
Я сама в приятном шоке smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и крещение, изменится ли?
Ну вот. Так ни кто и не написал по темке . Жаль. Видимо ни кто не в курсе smile:(
У меня интересный случай связанный с Крещением. Но не с КФС. Дело в том, что на новый год мы нарезали лапы еловые и разместили в доме кое где. Две лапки лежали на открытом балконе. Конечно после нового года стали подсыхать. Собиралась убрать, да все некогда было. Интересно то, что после крещения они ожили. Т.е. все иголочки стали насыщенного зеленого цвета и совсем не падают. Ветки не стоят в воде. Просто лежат без ни чего. А выглядят так буд-то только что срезали их.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и гемангиома
smile:oops: Здорово! Я так за вашу малышку рада!!! Справитесь однозначно!!! Так держать!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Прокачка, Помощь новичкам
Нога рука не достаточно, но тоже хорошо. А если брать с собой на работу пластины и там сидя делать прокачки? Ведь практически не важно где их делать и в какое время. Главное, не перед самым сном. А нога-рука я вот иногда тоже не могу полноценно сделать. Я ложу одну пластину в тапочек закрытый, а вторую беру в руки кончиками пальцев и брожу по дому в работе, одновременно с прокачкой. Но это тоже не часто конечно. smile:) Вобщем, может поискать место по спокойнее? А полноценно должна работать каждая чакра. Для этого их и тренируем smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС