Регистрация

Rogneda (все сообщения)


Прокачка, Помощь новичкам
Хочу сообщить некоторые свои личные наблюдения по поводу прокачек.
Итак.
Если вы делаете прокачку в квартире, то "крест" прокачивать желательно, чтобы ноги не касались пола. Т.е. находились на вису.
А, если вы житель коттеджа, то прокачку "креста" , да и всю остальную лучше делать, ставя ноги непосредственно на землю. Эффект усиливается.
Процессы идут быстрее и на дольше хватает энергии.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится smile:)
Всем желаю удачи и крепкого здоровья!!! smile:{}
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС-5 "Реабилитационный"
Елена, были у меня. Да и до сих пор еще не все прошло. Я тут после пятерки задавала вопрос про поднятие давления. У меня оно скатилось аж до 85. И головные боли учащались по началу. Потом воспалились оба слуховых нерва. Стучало в ушах очень сильно. Я слушала свой пульс smile:) Заставили сдавать анализы на торч инфекции. Подозревали токсоплазмоз. Продуть не могло. Не нашли. Врач назначил антибиотик, но я его не делала (на свой страх и риск). Все потихоньку проходит вместе с тем, как работа почек налаживается. Я чаще держу пластинку на ушах по очереди. Давление уже не падает. Стабильно держится. Голова перестала болеть примерно после недели на пятерке. И общее состояние явно улучшилось. Иногда еще бывает в ушах стучит smile:) Но уже без боли.
Изменено: Rogneda - 09.03.2010 16:35:18
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС-5 "Реабилитационный"
Яшина Алина, у меня было такое же состояние после питья воды на №5. Я примерно три дня так мучилась. Тоже началось с головной боли (снималось только прокачкой), а потом и тошнило сильно (иногда результативно smile:)), и печень дала о себе знать, и поджелудочная, и даже селезенка.
А малыш после первого сна на пятерке (по его личному желанию) так почистился......... у меня было просто недоумение по поводу того, откуда столько в таком маленьком тельце?
А потом потихоньку все нормализовалось. И сейчас уже не беспокоит.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Marina, спасибочки smile:{}
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Яшина Алина, у моего ребенка была схожая реакция после начала применения КФС. До этого у него были постоянные запоры и жуткие проблемы с кишечником. Еще и на фоне того, что желчь не выбрасывалась нормально из-за двойного загиба. У него и лямблии были, и золотистый стафилококк в зеве обнаружили (а значит есть и в кишечнике). У него в первый месяц постоянно поднималась температура. Каждую неделю были обострения ангин. Кишечник тоже чистился периодическими поносиками. Еще были бронхиты не проходящие практически год до начала применения КФС. Пил он водичку с 1 и 2 по времени суток. Причем сам просил, хотя раньше не хотелось ему. Перестал пить чай вобще. Только соки и воду. Прокачки категорически делать отказывался и мы не настаивали. Просто чаще купали в воде с КФС. И на ночь рядом с ним ложила двоечку.
В итоге: через 2-2,5 месяца нормализовываться стал стул, ангин практически не было, появился аппетит, даже кожа лица изменилась. Была белесая с синячками под глазами, а стала розовенькой и синячки прошли. А через 3 месяца и следа не осталось от бронхитов, ангин и запоров. Сдали анализы на паразитов - ни кого. Сделали недавно диагностику на РОФЕСе - ни кого smile:) Радости, если честно нет предела. Думала, что ни когда здоровым ребенок не будет. Вечные антибиотики, потом пробиотики - а толку ноль.
Правда наша проблема с аллергией еще осталась. Но у неё серьезная причина. И все еще в переди smile:) Имею ввиду положительные результаты.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Леонид, у нас тут продают одеяла из верблюжей шерсти. А так же тапочки и т.п. Так вот под ним тепло зимой - это факт. Но вот летом ни чуть не прохладно. Хотя лето лету рознь конечно. Но по личному опыту могу сказать, что под ним не прохладно.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Ольга, поправлять череп - это физически делается. Т.е. ставятся на места кости, освобождая сосуды передавленные и нервы. У нас череп не совсем статичный. Положение костей меняется и при ушибах,травмах и т.д. Мы привыкли думать, что с момента когда закрылся родничок у ребенка череп деревенеет и кости становятся не подвижными. Но это не совсем так. Некоторые ткани преобразуются, становясь более крепкими, но положение костей черепа не значительно, но меняется. От многих факторов это зависит. При помощи растяжения и массажа можно разогнать застоявшуюся кровь и лимфу, дать свободу нервам выходить в им положенные ямки и снять воспаление. Не меняется конечно форма костей, а вот со швами между ними и положением самих костей можно работать. Еще и с положением черепа на самом позвоночнике.
Область глаза-ушки по периметру -это и есть область выхода многих нервов и артерий. Там и височную кость надо вправлять и т.д. Если она сместилась серьезно, то вполне мог и пострадать слуховой нерв. Но я здесь только догадываться могу о реальном положении вещей. Вам к специалисту надо бы по хорошему. Он все увидит и поправит. Главное, что все поправимо!!! И есть надежда.
А на счет нерва и слуховых волосков в ухе - это разные вещи. Вот волосков у нас у каждого "свой" запас. И они реагируют на очень сильное раздражение (всяческие шумы, хлопки, очень громкие звуки). В подобных случаях они разрушаются и уже не могут быть восстановлены (аналогия примерная с яйцеклетками у женщин - свой запас, свое время наступления менопаузы). Поэтому к старости мы становимся "тугоухими". Или в молодости те, кто работает на "громком" производстве...
А в случае с нервом - его же можно восстановить. Отведите застой крови, дайте нервам свободу и питание, избавьтесь от постоянного их угнетения и организм сам начнет восстанавливать потерянные функции. Тем более, что у ребенка. Не пьет, не курит, токсинов по минимуму, восстановление быстрее, все процессы быстрее протекают. Есть надежда.
Желаю удачи вам и малышу и крепкого здоровья!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Ольга, а Вы откуда?
Дело в том, что иногда у человека в голове происходят подобного рода изменения после травмы черепа или не правильно сросшихся костей. Череп можно поправить. Может к уху внука кровушка не поступает? Может нервы пережаты костями? Он падал в детстве? А может после родов не правильно череп сформировали?Если пережаты сосуды или нервы, то идет воспаление и с ним надо справляться пока не поздно. Раньше во всех деревнях были бабки повитухи, которые сразу после рождения вправляли кости черепа и позвоночник малышам. От того и богатырей поболе было. Сейчас есть такой врач Ирина Васильева. Вы о ней слышали? Она череп на место на раз два ставит. И деток к ней приносили из реанимации, которым врачи давали всего пару часов жизни. А она их в чувства привела. И до сих пор детки бегают... Может стоит обратить внимание на череп?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Цитата
одна пластина на много лучше чем ничего

Я с этим не спорю ни разу. Просто не хочется, чтобы вдруг человеку поплохело... Тем более с таким диагнозом как у нас smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
voleska просто реакция организма только на №1 уже проверена многими и оставляет желать лучшего. Здесь на форуме даже писали некоторые про эти проблемы. Все из-за того, что не справляется наша выделительная система с токсинами после чистки на №1. Если и иметь только одну пластину, то скорее всего №2. А так если у вас печень или почки не в порядке, то я не завидую тому, что может произойти.
Все же надеюсь, с вами будет все в порядке!!
Желаю удачи и крепкого здоровья!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС