Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Innuwka: Блог


Innuwka

Дата последнего входа: 12.12.2013 17:01:38
Дата регистрации: 12.12.2013 17:01:38

Как больше не быть?

В том случае, если у того или иного человека есть лень, то такому человеку будет чрезвычайно сложно развиваться. А что сделать, чтобы не быть ленивым? Для начала, необходимо дать полное определение ленивым гражданам. Ленивый человек – тот, у кого нет решимости и отличается собственным безволием. Ленивый человек обычно живет одним днем, а точнее без продвижения, без саморазвития и улучшения.
Если есть цель не лениться, важно уяснить, что время бесценно и растрачивать время без дела – это не мудро. Необходимо каждый день проживать с отдачей максимальной, выполнять поставленные работы, запланировать дальнейшие цели и достигать их. Только это поможет каждому перестать быть ленивым и продвигаться в развитии. Чтобы было проще достигать целей, надо устанавливать промежуточные цели и контролировать, чтобы эти цели были максимально конкретными. Потому что конкретная и четко поставленная цель, поможет Вам сделать начальные шаги навстречу новому существованию.
Для того чтобы перестать быть ленивым, следует быть активным, действовать и двигаться, потому что лишь думая о потенциальных изменениях или же постоянно говоря о них, сложно поменять себя, а это означает, что лень сохранится и будет далее порабощать.


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС