Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Оля , да хоть сейчас ! Меня уже тошнит от ихней еды .
Сало конечно найти можно при желании , опять же , всё самой до ума доводить . Они не умеют правильно туши разделывать , вся шкурка в крови , а это уже нарушение технологии .По вкусу не то , да и кормят они их не тем здесь . Коровы в стойле всё лето , на лугу , как у нас не пасутся , поэтому молоко молоком и не пахнет , даже деревенское . smile:cry:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ОЛЯ, не знаю, насколько это затянется, но моей маме я делала такую смесь для нормализации АД, сосуды чистит хорошо. Меня так даже тахикардия надолго отпускала.Выпить всю смесь, потом перерыв 2-3 недели. Я пила по самочувствию.
1) мед -
сок моркови -
сок свеклы - по одному стакану
сок хрена -
сок 1-2 лимонов
Смешать в фарфоровой посуде деревянной лопаточкой. Перелить в банку, плотно закрыть и держать в холоде. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды или через 2-3 часа после. (Сок хрена: стакан натертого хрена залить теплой кипяченой водой, настоять 1 час и процедить)

А в гречку с кислячком я еще чеснок 1-2 зубка измельчаю, так еще вкусно делается, да и чеснок тоже давление снижает, сосуды от бляшек чистит. smile:) Оля, конечно, новую. 1 лож.+ 1 стак. - залил, настоял, выпил! Сразу готовь на след. раз. Пить утром натощак и перед сном. И попробуйте размолотую, в виде муки. Пьется отлично.
Изменено: NNN-Туся - 26.04.2011 16:26:29
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Мариночка, мое Вам глубочайшее соболезнование по этому поводу! Я в Украине родилась, выросла и живу, так что на уровне эксперта могу подтвердить: ностальгия по кусочку сала и кружечке парного молока - это очень серьезно...
И подобно Ольге, моей широкой украинско-русской душе тоже невыносима сама мысль, что кто-то где-то тоскует по ломтику розового удовольствия! smile:cry:
Сало - не только национальное достояние Украины, судите сами:
"Едет хохол в поезде через российскую границу, тут таможенники: - Оружие везешь? - Ни,- отвечает. - А наркотики? - Везу, а як же ж! Вытряхнули все в кучу из чемоданов, самого до трусов раздели - нет ничего! - Ты что голову морочишь, где твои наркотики? Он достает из кучи толстый кусок сала, соломкой смаленный, пахнет - слюнки текут! - А оце вам що таке? Я ж як зъим, так и кайфую!" smile;)
Как Вам помочь? Посылку точно не возьмут - у нас их проверяют, на продукты столько ограничений и запретов - с ума сойти! Вылечусь - приезжайте в гости!
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Туся , спасибо огромное ! Мои корни тоже с Украины и Белоруссии тянутся .
Не волнуйтесь , сильно приспичит , поедем в русский магазин . Они по большим праздникам заказы собирают . Я там морковь по - корейски заказываю , самой лень и так не получается . Вот капусту солю одна на весь город . Если сильно солёного хочется , красную рыбу солим .
Не понимаю одного : как весь круглый год можно есть только преснятину . У них кроме солёных огурцов больше ничего нет . В германском отделе есть капуста , но кислятина такая , что скулы сводит .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да...Марина, я Вас понимаю. Живу в Германии, похожая ситуация. Прдукты в магазине выбираю очень скурпулёзно и покупаю только в том случае, если горит зелёный свет внутри(в голове). Слава Богу интуиция развита. Остальное есть нельзя -химия. Но у меня есть выход. У мужа в хозяйстве свиньи и не 200, а всего 6. Поэтому он их ещё и зелёным кормом кормит, т.е. едем косить травушку для них. Соответственно и мясо получается с другим вкусов, а не то, что для 200, которых только готовым заводским кормом кормят. А потом уж кусочек сала сама заказываю, какой мне отрезать и сама до ума довожу с перчиком, чесноком и т.д. Вот тогда это съедобно.Правда, здесь масса русских магазинов и кое-что можно в них купить, но, конечно, не сало. По нашему, казахстанскому хлебушку очень скучаю. В кондитерских много всякой выпечки и сортов хлеба, но очень невкусно.
Но за всем этим хочу сказать - слава Богу, что у нас мир, мы не голодаем и землятрясений нет.
Здравствуйте, девочки! Galina Kreiss, Вы абсолютно правы! Мою сестру однажды друзья пригласили в гости в Германию. По дороге она заехала ко мне и попросила рецепт. - Хочу,-говорит,- твои потрясные слоечки с яблоками Арнольду на юбилей испечь! Я не только записала рецепт - у нее на глазах их сделала и объяснила все, как школьнику на уроке. Слойки благоухали на весь дом и просто таяли во рту - мы под них 2 полных чайника "усидели"! Ну, поехала она. Через неделю звонит, со слезами говорит: - Я все, как надо, сделала, а они (слойки)- хоть об дорогу бей! Не пойму, у них что, продукты другие? Так что, наверное, да, другие. Ведь рецепт был простой, как грабли, его трудно испортить.
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Марина,спасибо за добрые пожелания! Я уже второй день на ДЭТЕ. КФСку мы с врачом решили снять: опасаемся, что она может сильно смягчить действие прибора - будет стараться защитить от его волн меня, а заодно и паразитам услугу этим окажет. ДЭТА их не гладит, как КФС, а убивает. А вот 2-3 л воды пить врач меня благословил именно с КФСки - их прибор вроде как воду не структурирует. Так что сразу дали себя знать 3-4 дня без КФСочки! Я опять какая-то тяжелая стала на подъем. Расписали мне 3 дня в режиме автоматики: дренаж лимфы, печени и почек и "артподготовка" по всем паразитам на общих для всех частотах, затем 3 дня - ручной режим: "снайперский прицельный" по каждому из паразитов персонально плюс дренаж "печень-почки" до и после их обработки. Автоматика занимает в целом 5 час.45 мин., ручной - 8 час.47 мин. Авт-ку перенесла без особых впечатлений, только сразу резко спать захотелось. Посему дренаж лимфы еще на ногах выдержала, а потом уже в лежачем виде и сонном состоянии кнопки переключала. Это в первый день, как сегодня будет - еще не знаю. И неизвестно теперь, можно ли будет потом после КФСной водички доверять ДЭТАВской диагн-ке - ведь они опять могут ничего не обнаружить! Остаются только УЗИ, онкомаркеры да кольпоскопия, наверное.
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Всё дело в муке, Туся, её структура. Совсем не то, что у нас. Здесь немеренное колличество раз летом поля пшеничные обрабатывают от сорняков, от всяких вредителей. Так и что Вы думаете, что это за мука и каковы её качества?
Туся , раз спать потянуло , значит процесс пошёл. Сейчас главное , чтобы почки с печёнкой всё во-время выводили и кожа не взяла на себя функцию детоксикатора . Возможно , что щитовидка не в порядке , раз такая тяжесть ощущается без пластин . В общем мы за Вами пристально наблюдаем и бдительно!!!!!!!!!! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да, Мариночка, со щитовидкой у меня действительно что-то не так, мне об этом еще лет 5 назад сказали на магнито-резонансной диагн-ке. Отметили в ней 2 узелка. Но по тем временам МРТ вообще считалась где-то рядом с шаманством,вот и эндокринолог шею потрогала и сказала, что ничего не находит, а поскольку тогда жалоб из разряда ею названных у меня не было, то и оснований, сказала, для беспок-ва нет.Так это дело тихо и заглохло. Да и сейчас нет ни жалоб, ни симптомов никаких, за искл. тахикардии, чаще ближе к ночи, и ту на анемию сваливают.
Более того, после 3х мес-в с КФС уже сейчас, на последнем УЗИ груди врач и щитовидку проверил - узелков не нашел, правда, сказал, что надо отдельное УЗИ щит-ки делать, т.к. ее размеры меньше нормы. Сказал как-то странно: гиперфункция, мол. Но гиперф-ция, как правило,- увеличение разм., это зоб, а у меня его нет! Просила объяснить - молчит, как партизан на допросе. В заключении же написал: практически без патологии.
Вообще, чем чаще с нынешними врачами общаюсь, тем больше они мне ветеринаров напоминают, и то, хороший ветврач даже со скотиной поговорит...

Сегодня на ДЭТА-сеансе опять из 5 программ 4 фактически проспала, но отрицательных каких-то ощущений не было.
Изменено: NNN-Туся - 15.03.2011 08:45:15
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС