Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Туся , для нормализации щитовидки №2 на прямую проекцию органа , а затем на затылок на 7-ой шейный . А вообще её уже давно в ,,норму ,, подогнали под условия современного бытия , так что не удивляйтесь . Если кровотечения были , значит вся гормонально - эндокринная система расшатана .Ну ничего , сейчас всё быстренько нормализуется ! А то , что спите - это замечательно ! Перестройка идёт !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всем - большие теплые "спасибо!" за ответы, и - здравствуйте! Живу,дышу, лечусь-экспериментирую, пью КФС-2 водичку. Сегодня знаменательный день: окончила автомат-режим с ДЭТАй, очистительно-подготовительный. Вчера звонил врач, и - "власть поменялась!" Вместо воздействия на всех паразитов разом сказал: обрабатывать не более 1-й инфекции в день с очисткой-дренажом до и после. Вот я и проверю этот хваленый приборчик: начать предстоит с главного - вируса папилломы. А тест будет отменный - ежели отвалятся все "родинки-висюльки" на теле - значит, работает! Правда, сколько дней на это уйдет и отвалятся ли они вообще, кто знает?.. Что ж: Господи, благослови!

На мои жалобы на свинцовую тяжесть в теле и движениях врач ответил: - А что ты хотела? Ты же на КФС-допинге все время была, а болезнь-то не лечилась!
Вот так они к нашим КФСочкам и относятся - в лучшем случае как к "допингу", а в целом - "чем бы дитя (больной т.е.) ни тешилось..."
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Странно однако делаются коррекции на ходу !? А не с крупных ли начинать нужно ? В четверг будет конференция - задам вопрос на эту тему : что за чем уходит , в какой последовательности ? По Хильде Кларк именно крупных сначало выводят , потому что остальная ,,мелочёвка ,,в случае опасности использует их , как укрытие ,а в ,,мирное ,, время , как дом .
Если так подходить к вопросу , то лечиться можно до бесконечности .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, в одной из интернетконференций Кольцова, из его уст лично прозвучала негативная оценка в адрес Хильды Кларк(в оценке её методики). И не только от одного Кольцова. Если простыми словами - лохотрон.
Хильда Крарк ,,прокололась ,,в расчёте по герцам и вообще волновому воздействию на паразитов , а основа у неё верная в том , как этот симбиоз может прекрасно выживать за счёт тела хозяина , и за счёт самих же паразитов по методу матрёшки - один в другом .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Доброй ночки, красавицы мои!

У меня опять большой мешок новостей и результатов, но нет сил даже писать - спать хочу неимоверно, может, завтра получится...
Мариночка, у меня к врачу моему претензий по этому поводу нет, дружим семьями много лет. Он честно мне сказал: - Ты ж понимаешь, опыта у меня в онкологии нет! Так что режим мы вдвоем, можно сказать, интуитивно разраб-ли. По крайней мере, по самочувствию - не навредил, а это главное! В нашем городе из врачей чуть ли не он один работает с ДЭТАми, совсем недавно. Он же - кардиолог, а мне просто помочь пытается. И я, как в нынешних бестселлерах наших пишут, "почесала репу" и нашла "соломоново решение", в рез-те чего методика опять в корне поменялась. А именно: набралась нахальства и созвонилась с доктором, хирургом-онкологом из др.города, с к-рой встретилась на той конф-ции врачей, что с ДЭТАми работают уже не один год. И она мне все подробно расписала, что, зачем, когда и сколько. Завтра будем переделывать программы. Одна проблема: она порекоменд-ла местно гель, назв-е которого я из-за неважной связи не разобрала, что-то вроде "Валюктогель", сказала поискать в инете, где его взять. Почти 2 часа рылась и ничего похожего не нашла. Может, здесь кто догадается да подскажет?
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Туся , всё сбросила в личку , а вот про гель нужно уточнить , хотя бы попросить сбросить название в телефон или ещё как-то .
Если уж врач взялся за это дело , тогда разберётся , не важно какая специальность , главное есть желание !
Прибор навредить не может , потому что бъёт прицельно не задевая всего остального .
Туся , УДАЧИ ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
NNN-Туся пишет:
Вчера звонил врач, и - "власть поменялась!" Вместо воздействия на всех паразитов разом сказал: обрабатывать не более 1-й инфекции в день с очисткой-дренажом до и после. Вот я и проверю этот хваленый приборчик: начать предстоит с главного - вируса папилломы.


Из ЧАВО по ДЕТАМ: (Не Х.Кларк!)
"Как проводить программы по очищению от паразитов? От крупных к мелким, или можно вперемежку? Прибор находится в месте, где нет возможности сделать диагностику.
В связи с полученным новым сертификатом на приборы, будут и новые методики, но курс будет тем же: от гельминтов мы переходим к простейшим, затем к бактериям, грибам, вирусам.
Общая программа по гельминтам выставлять 2 раза в год. Если у вас есть собака, то и чаще.
А затем по наиболее вероятным паразитам."
http://voprosi-otveti.blogspot.com/feeds/posts/default
http://voprosi-otveti.blogspot.com/
Изменено: FiliNN - 16.03.2011 15:29:52
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Вопрос относительно прибора Дета. Можно ли использовать прибор совместно с КФС?
Елена - нужно ! А вообще в приборе предусмотрены программы дренажа и детоксикации , хотя структурированная вода никак не помешает и там в инструкции написано , да и врачи очень настаивают увеличивать питьё воды , когда травля иных идёт . Им не просто неуютные условия создаются , они конкретно дохнут с разрывом оболочки и выворотом своего содержимого в наши тела , поэтому нужно вымывать как можно быстрее всю эту дрянь .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС