Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
ЕСЛИ 1 ПЛАСТИНУ НОСИМ ДО 16ЧАСОВ,2-ПОСЛЕ 16ЧАСОВ..КОГДА ЖЕ НОСИТЬ 3 ПЛАСТИНУ НА ЖИВОТЕ??? smile:?:
А вы поработали с месяц с пластинами 1.2? Потом можно менять : день -1.2, второй - целый день - 3-ка. Во всем - творческий подход. Я иногда - дежа сплю с 3-кой (возникает такое желание)... smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
ДВЕ НЕДЕЛИ ТОЛЬКО ПОЛЬЗУЮСЬ ПЛАСТИНАМИ 1 И 2.ТРОЙКУ ЕЩЁ РАНО ПОДКЛЮЧАТЬ?ЧТО-ТО УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ С НЕЙ ПРОКАЧАТЬСЯ... smile:)
Конечно, с прокачек и начинайте, и водицы - после 7 -8 вечера... Доверяйте себе - и по наитию - вперед!!! Я вообще-то - тоже почти сразу - и спала, и пила, и носила. Правда, усыпана была вся - по спине до самых ног, поэтому лучше - особо не торопитесь!! Постепенно и потихоньку..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
СПАСИБО! smile:oops: smile:D
Алёна , тройку можете испытать в критические женские дни , если они у Вас с отклонениями проходят .
Изменено: Марина Медфорд - 26.04.2011 20:11:24


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
СПАСИБО! smile:)
СОВМЕСТИМЫ ЛИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КФС И ДЭНАС?КАК ОНИ РЕАГИРУЮТ ДРУГ НА ДРУГА?И КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬСЯ? smile:?:
Изменено: АЛЁНА - 29.04.2011 11:35:21
Алёна . ДЭНАС - это погремушка , но всё-таки при лечении попробуйте как-то сверху прикреплять пластину , чтобы усиливать его действие . Вообще пластины совместимы с любыми видами физиотерапии . Смотрите выступления Кольцова , да и на форуме об этом уже не раз говорилось .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ-ПОГРЕМУШКА?ДЭНАС У МЕНЯ ДАВНО-ПОЛЬЗУЮСЬ ЧАСТО..БОЛЬ МОГУ УБРАТЬ ИМЕННО ДЭНАСОМ-ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ НА НЕГО..В ОБЩЕМ-ТО Я ИМ ДОВОЛЬНА! smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС