Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Елена - нужно ! А вообще в приборе предусмотрены программы дренажа и детоксикации , хотя структурированная вода никак не помешает и там в инструкции написано , да и врачи очень настаивают увеличивать питьё воды , когда травля иных идёт . Им не просто неуютные условия создаются , они конкретно дохнут с разрывом оболочки и выворотом своего содержимого в наши тела , поэтому нужно вымывать как можно быстрее всю эту дрянь .


Марина, спасибо!
FiliNN

Здравствуйте! Огромное спасибо за ссылочки, особенно вторую! smile:) Очень вовремя, а главное, в удобной для меня форме. Спасибо!
Вот еще бы научиться скачивать: и сами ссылки, и вообще, все что нужно.

Цитата
...курс будет тем же: от гельминтов мы переходим к простейшим, затем к бактериям, грибам, вирусам.
Это все так, просто я несколько ранее писала, что в режиме автоматики проходила курс именно по гельминтам. Так что теперь - остальное, более мелкое, но самое ядовитое...
Изменено: NNN-Туся - 18.03.2011 23:51:55
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Мариночка, доброго времени! Невыразимо благодарна, все скопировала, будем пробовать! Я сейчас реже на сайте: врач сказал, что носить действующий прибор и сидеть одновр-но за компом не рекомендует, а там очень много времени уходит.
Возможно, он прав. Подошла моя очередь на диагн-ку по Накатани, ходила... Биополе, сказать - в куски, так не то слово! Особенно в обл. тазика - вообще лысое! smile:cry: А на ДЭТАвской д-ке было почти нормальным, чем врач был крайне удивлен, а потом согласился со мной, что это КФСки поработали. Я с ДЭТАй уже неделю, даже больше, но КФС мы сняли, только 2-ю воду оставили. Может, это и результат? Получилось по Черномырдину, земля ему...- хотели, как лучше,... Правда, на самочувствии это не отражается, а там кто его знает? Блюдем чистоту опыта: я проверяю, помогает или нет, а врачу интересно - он с таким диагнозом еще не работал, не приходилось, и опыт никогда не лишний!

В конце дня еще письмо в личку Вам послала.
Изменено: NNN-Туся - 21.03.2011 09:22:02
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Здравствуйте форум чане. Прочитал все сообщения на форуме но не нашел описания способов прокачки КФС лимфо системы. Классическая прокачка отличается от данной. Один раз я участвовал в видеоконференции где Аксельрод демонстрировал но тогда не придал этому значению. В настоящее время у жены обнаружили онкологию неходжкинскую лимфому притом удивительно, что она 2 года пользуется КФС-каими и набор у нас полный.Если кто знает как прокачивать подскажите.За ранее спасибо.
NNN-Туся, правильно ли я поняла, что после ношения ДЭТА у Вас был результат дитагностики биополя прекрасный, а после ношения КФС- биополе в куски?
Светлана Логинова -

Нет, неправильно. Наоборот: ДЭТА-диагн. делалась после 4-х мес. работы с КФС-1 и 2, а "Накатани" констатировал недельный "разгул" ДЭТАчки при отсутствии обоих КФС. У меня на очереди фитокомплекс Левицкого. Важно было выяснить, в какой степени что из них реально помогает.
Изменено: NNN-Туся - 19.03.2011 17:16:42
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
ПОДМЫШЕЧНЫЕ ВПАДИНЫ-ЭТО НАДО ПОДНЯТЬ РУКУ И НАД ПОДМЫШКОЙ СТАВИТЬ?
Руки поднимать не надо , а зажимать пластины в подмышечных впадинах руками .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо smile;)
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОЛЬЗУЮСЬ КФС 2 ДНЯ НОМЕРАМИ 1 И 2,ПЬЮ ВОДУ В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ,ДЕЛАЮ ПРОКАЧКУ-ВРОДЕ ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО...И ЭТИ 2 ДНЯ СТРАШНО БОЛИТ ГОЛОВА-НИКАКИЕ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ...КАК МОЖНО ОБЛЕГЧИТЬ ЭТУ БОЛЬ КФС? СКОЛЬКО ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?ЕСТЬ ПЛАСТИНЫ-1,2,3,5.ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ-СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ТЕРПЕТЬ ЭТУ БОЛЬ... smile:cry: smile:evil: smile:?:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС