Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
и да забыла- по коже зуд появляется, место где раньше аллергия проявлялась оччень сильно зудеть начинает..
Алиса, низкий поклон, за то, что делитесь результатами smile:) smile:) smile:)
smile:) самой интересно
Золотые, по-моему мнению, вытягивают проблемы, которые сохранились в подсознании... и процесс этот для меня оказался динноватым... это при том, что КФС в пользовании почти 6 лет... это и духовные настрои, которые, вроде, и были сняты при использовании зеленых-сиреневых, и болячки-болезни, с которыми, вроде, уже покончено... возвращения чередуются - нравственно-духовные, телесные... Хотя, до сих пор для себя не определилась... работать с ними по смыслу или по порядковым номерам... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Согласна, у меня знакомая купила 20 КФС ( нервы ни к черту smile:) ), пока никаких особенных результатов не наблюдает. Хотя у нее тоже корректоры других серий есть, может не очень, активно их использует, но воду пьет (много), и на кране лежат.
Изменено: Матильда - 05.02.2015 14:40:26
По золотым что скажу...
У меня сложилось уже мнение на этот счёт такое, что
на каждого человека они действуют по-разному,

и мы по большей части заочно выбираем, не у всех же есть возможность взять и выбирать их руками, маятником, кто во что горазд,
так даже если маятником подобрали кфску,

но это не значит, что она раз от раза будет одинаково активно работать.
У меня сложилось впечатление, что золотые надо иметь весь полный набор,
и тогда они, как камертон будут настраивать человека в зависимости от того что актуальнее в данный момент.

Как струны у гитары настраивают, сначала одну струну, потом вторую и так далее, вот и человек таким же образом
с помощью золотых настраивается, потом может быть ровный период, когда вроде уже никакие золотые вроде и не очень то и работают, а потом раз, и, неожиданно включается тот номер- какой ты и не ожидал.

Вот вчера и сегодня фортуну очень хорошо мощно ощущала, а потом еще раз взяла, и подержала, и посидела - ну что-то есть, но уже не особо вроде.
походила... неймется мне, посидела на 24 й - никак ... взяла в руки: чувствую пошёл процесс, посидела покайфовала, помедитировала,

тут звонок из "центра спокойствия" - энергосбыт smile:D, а я, как в скафандрике, ровно, как -будто никаких неожиданных переходов и не было - очень понравилось - раньше они меня напрягали своими звонками, а тут прям я даже своим ровным состоянием слышу электрический накал агрессивного сотрудника и сняла, прям, как чудо какое-то, в конце, чуть не расцеловались))), как гнев на милость у неё поменялся.

И после этого перешла в другую комнату, села в кресло,

а там 22-я, в руках повертела, и хоть и знала, что должен интервал быть между приёмом [S]таблеток[S] кфсок,
а решила " а попробую, что будет?"

А получилось так, что ровно за шесть минут так выпустился "пар", сердце прям колотилось, и снималось напряжение, весь плечевой пояс и на лице ощущались мышцы, как будто груз килограмм 100 скинулось за эти 6 минут.
Сошел внутренний какой-то напряг, которого вроде бы и не было.
Ведь уже не первый день с золотыми занимаюсь, но никогда не знаешь какая следующая кфска окажется актуальной и более мощной.
А вот ведь раз от раза опять снимается какой-то очередной слой, и выходишь на новый уровень умировтворения.

Золотые - это какое-то бесконечное чудо.

И повторюсь в очередной раз: питие не главное - иногда надо посидеть с выключенным внутренним диалогом, а иногда в руках подержать,
а иногда на макушке подержать, раз на раз не приходится.

Так что владельцам одной-двух-трех золотых кфсок пожелаю только обрести оставшиеся,
и прочувствовать всю прелесть освобождения от незримых грузов.
Изменено: Глафира - 04.02.2015 16:44:56
Вот я наблюдаю за статистикой и у меня возникает вопрос:
"Нас что тут десять человек пользователей золотыми?
Мы тут несколько человек, стриптиз устраиваем, делимся опытом, а остальные?? что по кустам попрятались?

или не купили еще? или за нами наблюдают психиатры всей страны? smile:D smile:D
ждут когда проявятся признаки коллективного съезда крыши? smile:D

Или это уже признаки проявления высокого уровня духовности - и надо молчать в тряпочку, а мы тут как двоечники???

Да, золотые сподвигают на глубокий перепросмотр позиций.
Глафира,
я как только, так сразу бы откомментировал о Золотых)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
а у меня депресснячок пошел..от 17
Глафира, огромное спасибо за такой подробный рассказ smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)

Алиса, меня тоже две недели колбасило, плакала и плакала, слезы просто накрывали.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС