Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
А сейчас, уже спокойно пользуюсь, единственно, что мне кажется, я стала более категорична (обычно, я отпускаю вожжи, а тут как-то уж очень твердое неприятие каких-то вещей), простите, что говорю намеками, ну это личное smile:)
Глафира пишет:
Вот я наблюдаю за статистикой и у меня возникает вопрос:

"Нас что тут десять человек пользователей золотыми?

Мы тут несколько человек, стриптиз устраиваем, делимся опытом, а остальные?? что по кустам попрятались?



или не купили еще? или за нами наблюдают психиатры всей страны?

ждут когда проявятся признаки коллективного съезда крыши?



Или это уже признаки проявления высокого уровня духовности - и надо молчать в тряпочку, а мы тут как двоечники???



Да, золотые сподвигают на глубокий перепросмотр позиций.


Я только мечтаю приобрести, выбираю какую, в июне будет день рождения, на подаренные денежки приобрету. В прошлое день рождения купила "флору и фауну" А вы молодцы, что они у вас уже есть и пишите про ваши ощущения, я просто поглащаю всю эту информацию. Но маловато, пишите, пишите!
Валентина
а
Цитата
Валентина Решетникова пишет:
Глафира пишет:

Вот я наблюдаю за статистикой и у меня возникает вопрос:



"Нас что тут десять человек пользователей золотыми?



Мы тут несколько человек, стриптиз устраиваем, делимся опытом, а остальные?? что по кустам попрятались?







или не купили еще? или за нами наблюдают психиатры всей страны?



ждут когда проявятся признаки коллективного съезда крыши?







Или это уже признаки проявления высокого уровня духовности - и надо молчать в тряпочку, а мы тут как двоечники???







Да, золотые сподвигают на глубокий перепросмотр позиций.



Я только мечтаю приобрести, выбираю какую, в июне будет день рождения, на подаренные денежки приобрету. В прошлое день рождения купила "флору и фауну" А вы молодцы, что они у вас уже есть и пишите про ваши ощущения, я просто поглащаю всю эту информацию. Но маловато, пишите, пишите!
напутала извините. а по флоре и фауне у вас какие результаты? а то у меня огородик есть - на помидорах фитофтора замучила..вот думаю
С приобретением пластин изменилась жизнь. С синих -"лёд тронулся". По мере приобретения других серий изменения пошли по нарастающей (в положительную сторону). С золотыми вообще класс! Только надо следить за мыслями. Правильно формировать свои желания. Это и оказывается самое сложное. Появилась свобода в реализации планов. Все "хочу" материализуются. И если что-то мысленно детально не додумано, то и получаешь этот полуфабрикат. Скорость жизненных событий уплотнилась, при этом не испытываешь от них утомления. Приходит понимание, что ты творец и часть Создателя.
Про физические болячки не пишу, так как про них нечего мне писать. Если что-то заболело, или поранилась - беру любую пластинку (какая приглянулась) прикладываю, пью воду и тут же забываю о проблеме. Сейчас все пластины в пользовании по-желанию (без заморочек с маятниками и т.п.), это уже как часть жизни.
GALAKTIKA
Да и ещё про флору и фауну. Обрела её только на прошлой неделе. Опыты ставлю на рассаде и на курах. Огурцы "попёрли", а по курам пока нечего сказать, орхидея (рядом с огурцами) дала дополнительные почки.Вот!
GALAKTIKA
smile:) спасибо всем еще раз!
Валентина пишет:
"Я только мечтаю приобрести, выбираю какую, в июне будет день рождения, на подаренные денежки приобрету.."

Лучше ничего не загадывать, а говорить: если Бог даст smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.02.2015 15:54:25
Матильда пишет:
Валентина пишет:

"Я только мечтаю приобрести, выбираю какую, в июне будет день рождения, на подаренные денежки приобрету.."



Лучше ничего не загадывать, а говорить: если Бог даст



Да, спасибо, конечно же если Бог даст, то куплю обязательно, но до сих пор не знаю какую из серии золотых. У меня все синие, кроме четверки. А в семье есть курильщики, есть любители иногда горькой, и нервные расстройства присутствуют. Наверное наследственная карма.
Валентина
№ 19 убрал токсоплазмоз.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС