Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Вот это результат, Мила, Кольцов как раз в последней лекции упоминает о нем.

Валентина, все мы братья - славяне и ничего человеческое нам не чуждо. smile:) smile:) smile:)
Мила пишет:
№ 19 убрал токсоплазмоз.


Мила, пожалуйста расскажите, если можно поподробнее. Спасибо. Я в инете прочитала про этот диагноз, а у нас скученность "населения)))" и кошка с котом, которые одновременно везде присутствуют, их "некоторые"))) любят и естественно целуют, а потом болеют))). Спасибо.
Валентина
Матильда пишет:

Валентина, все мы братья - славяне и ничего человеческое нам не чуждо.


Да, Матильда, очень согласна с вами.

И еще порассуждаю:
Я догадываюсь, что если человек серьезно болен, то он сам должен задуматься-"ПОЧЕМУ?" и тогда ему придет ответ, только надо захотеть его услышать, вернее искать этот ответ, а кто ищет, тот всегда найдет.
Но этот болеющий мне близок и я всеми силами хочу его исцелить, поэтому бегу впереди него и предлагаю все возможные варианты, а он их все отрицает и выполняет только предписания врачей, и пьет только аптечные препараты и транквилизаторы.
Таким же образом я приобрела первые КФС-№1,2,3; затем все остальные. И вот результат: я ими пользуюсь сама, одна, остальные только потешаются, но мне не препятствуют. Хотя не совсем так, иногда, когда внуки заболевают, то я их прокачиваю, чуть ли не силком, им ни как не хочется, лень. А если ударяются или что нибудь "вскочило", то дают приложить, обычно в таких случаях я даю им КФС №2.
На КФС №1 реанимировала розы, можно сказать у дочерей на глазах.
КФС №3 стала изредка брать на дочь дочь, по заболеваемости. Ей же я подарила кулон, на шее не носит, а в сумочке, значит надеется на помощь.
Это получается я нажаловалась на своих близких. smile:) smile:) smile:)
Валентина
Валя,не перейматесь, smile:) smile:) smile:) , у нас тут тоже семья, надеюсь. У всех дома похожие проблемы, все мы сектанты, мутанты, космонавты, я шучу, конечно, но думаю большинство присутствующих здесь, выслушали подобные комменты в свой адрес, в своей семье и не только, а потом эти же наши "умники", когда им удобно, тоже не гнушаются нашими игрушками. smile:) smile:) smile:)
Матильда пишет:
Валя
думаю большинство присутствующих здесь, выслушали подобные комменты в свой адрес, в своей семье и не только, а потом эти же наши "умники", когда им удобно, тоже не гнушаются нашими игрушками.


Да, Матильда. А если здоровья хватает ни во что не верить, то и Слава Богу за всё, пусть подольше живут крепенькими!
Валентина
Пили воду с 19 и прикладывали. Повторная диагностика через 3 недели не показала токсоплазмы. 19-ка оказалась круче специфического лечения- ИММУНОГЛОБУЛИНА ПРОТИВ TOXOPLASMA GONDII ЧЕЛОВЕКА, вот так smile:)
Это ж не факт что у другого тоже такой же эффект будет...
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, побольше оптимизма!
Мила, спасибо smile:) smile:) smile:)
Наткнулась у Лузгиновой в конференции по золотым:"И прекратите делать что-либо бесплатно людям. Бесплатно – бес платит. Ну хотя бы минимальную какую-то сумму вы должны получить за свою благополучную деятельность, которую вы совершаете по отношению к тому или иному человеку." Это совет для притяжения денег. (http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...sija.html) Говорит о Фортуне.
Только у меня изумление???


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС