Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Я тоже не могу спать с золотыми под подушкой.
Золотые очень сильные, "кружится" голова после общения с ними, а между ладоней когда держишь - жар от них идет smile:)

Фортуна сложная пластина. Почти все сферы обострились после начала пользования - и финансовая, и здоровье, и дома начались разрушения.. Думаю, может отложить ее пока? но с другой стороны тянет к ней.

Благодарна всем кто писал отзывы, потому что такая реакция по незнанию испугала бы - и слезы, и депрессия такая накатила, которой не было. Сейчас вроде полегче становится.
Подчистился круг общения - некоторые люди показали свое истинное лицо, как розовые очки сняли.
Изменено: Ангелина - 16.04.2015 14:48:34
"Фортуну" на сердечную чакру или солнечное сплетение, Иоанна классный совет ! Благодарю!!!!!!!!!
Мне кажется что люди вокруг не меняются,это с нас спадают розовые очки после использования кфс и мозги встают на место.
Цитата
Ангелина пишет:
Я тоже не могу спать с золотыми под подушкой.

Золотые очень сильные, "кружится" голова после общения с ними, а между ладоней когда держишь - жар от них идет



Фортуна сложная пластина. Почти все сферы обострились после начала пользования - и финансовая, и здоровье, и дома начались разрушения.. Думаю, может отложить ее пока? но с другой стороны тянет к ней.



Благодарна всем кто писал отзывы, потому что такая реакция по незнанию испугала бы - и слезы, и депрессия такая накатила, которой не было. Сейчас вроде полегче становится.

Подчистился круг общения - некоторые люди показали свое истинное лицо, как розовые очки сняли.


Пошла чистка через обострения. Нормальный процесс. Что бы вам что то дать надо что то забрать smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Надежда пишет:
Мне кажется что люди вокруг не меняются,это с нас спадают розовые очки после использования кфс и мозги встают на место.

да-да, я про себя и писала, что как будто с меня розовые очки сняли. я такой человек, который во всем и во всех хочет видеть хорошее, подчас это мешает в жизни
А мне кажется, это очень классное качество, видеть в других лучшее smile:) smile:) smile:)
у меня на 17 только после месяца все "повалило" и "повылазило"..везде пошли "разрушения" - отложила на время, сейчас вот опять по-тихоньку привыкаю, но сплю на ней замечательно!
я с 17 даже на "больничный" ушла, такая депрессия накатила,слабость, разочарование в себе, в людях, обиды, но зато твердо приняла одно решение, на которое больше года не решалась, на время убрала пластину, а сейчас вот как достала началось обострение ЖКТ.
Муж пластиной не пользуется - всего пару раз давала ему в руки,но у него тоже началась "глубокая" депрессия и на работе как-то все посыпалось,вообщем всем достается smile:)))) Дома пластина лежит на видном месте.
также, думаю,что моей большой ошибкой было, то что слишком уж активно я начала ей пользоваться - постоянно носила при себе (думала . что не чувсчтвую особо ее, хотя очень жажжда мучила и суставы ломило),спала ночью с ней, вот она и "разозлилась" на меня smile:)))))
Цитата
Ангелина пишет:
Цитата
Надежда пишет:

Мне кажется что люди вокруг не меняются,это с нас спадают розовые очки после использования кфс и мозги встают на место.


да-да, я про себя и писала, что как будто с меня розовые очки сняли. я такой человек, который во всем и во всех хочет видеть хорошее, подчас это мешает в жизни

Вот и у меня так часто,хочется потактичнее быть, да не обидеть бы отказом в чем то,а теперь с кфс уверенности в себе больше и к себе больше уважения и к людям, я стала по другому к людям относиться, с большим пониманием чтоли


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС