Регистрация

Не знаю что и думать

RSS
Не знаю что и думать, про пластины
Для Ольги - очень познавательная статья от авторитетного человека.
http://cemhelp-kfs.ucoz.com/publ/korr...fs/1-1-0-1
Спасибо, Наташа... Эта статья полезна не только для Ольги, но и для многих неверящих, думающих о пластинах как о шарлатанстве... в частности, математиков- докторов наук из моего окружения smile:oops: Возможно, "научность" изложенного материала поспособствует по-иному взглянуть на эти приборы! Благо Дарю!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Простой пример, в доказательство работы пластин, у всех моих знакомых, пользующихся пластинами, а конкретно тех,кто кладет пластины на душ, волосы стали в два - три раза гуще, этот результат отмечают абсолютно все!!! smile:) smile:) smile:)
Вообще-то, если бы я не заглянула на предложенный сайт, который возникнув фейком, так и висит им в интернете – ведь Ольга заметила, что он не имеет развития, не стала бы добавлять комментарии. Мне, как и Вадиму не верится, что человек 4 года пользуясь и синими, и зелеными, и сиреневыми – не за один же раз приобретала smile:) – вдруг так засомневалась. Скорее тут желание заложить сомнение в других. ИМХО. smile:)
Изменено: Наталья - 11.08.2014 19:43:40
Классный дозиметр.
Я тоже себе такой хотел)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, на самом деле дозиметр вещь не только классная, но и необходимая. Пример из жизни. Через несколько лет после Чернобыля, попросила у коллеги дозиметр, чтобы новые стулья из Гомеля проверить. Естественно, начали проверять все подряд. Когда, дело дошло до детской игры – картонка зафонила за 60 ед. Спасибо, что дети в нее еще не играли – как Бог дозиметр подсунул.

Ну а насчет, что бытовые дозиметры не все существующие частоты могут определить, так естественно, что они рассчитаны именно на диапазон радиоактивных частот. smile:)
Наташа,
Спасибо за ссылку.
Цитата
Матильда пишет:
Простой пример, в доказательство работы пластин, у всех моих знакомых, пользующихся пластинами, а конкретно тех,кто кладет пластины на душ, волосы стали в два - три раза гуще, этот результат отмечают абсолютно все!!!

Знаете, у меня волосы очень густые от природы,может от КФС они и стали еще гуще, но увидеть я этого никак не могу, т.к. волос как был длинный и густой, так и есть))) моюсь я только с КФС, правда не под душем, больше ванны принимаю.
Наталья,
С Вадимом мы этот вопрос уже решили...А засомневаться у меня были и свои личные причины + остался неприятный осадок от всего прочитаного, я уже писала об этом. Просто я такой человек, если что то зацепит, пока не разберусь не успокоюсь. Спросить было не у кого, вот сюда и написала. Спасибо, что замеряли пластины,очень интересно было увидеть какой там фон(сама такой возможности не имею сейчас). Хотя я уже и не думала что может быть что то не так с ними.
Ольга, не советую Вам увлекаться приемами ванн, я сама большая любительница, но та вода которую мы имеем в сухом остатке, на самом деле не очень полезна, проточная набагато краще smile:) smile:) smile:) Когда-то, еще давно, когда меня мало интересовал вопрос здоровья и т.д. и т.п. один очень богатый и умный человек (как показала жизнь), рассказывал мне об этом очень настойчиво и доказательно, но тогда мне казалось это глупостью априори, а чем дольше живешь, тем лучше понимаешь многие вещи smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС