Регистрация

Не знаю что и думать

RSS
Не знаю что и думать, про пластины
Матильда,
Спасибо за совет. Не совсем понятно, пластины же вроде воду структурируют, убирают все негативное (например №2)т.е. меняется структура и она становится(нейтральной) полезной для человека, почему тогда вредно?
Как мне объяснял мой старший друг, на коже находится полезный защищающий наш эпидермис ( и наш пот является своеобразным защищающим панцирем), и вода которая наполнена хлором, тяжелыми металлами, и вообще я думаю о системе очистки мы здесь распространяться не будем, попадает через кожу внутрь, а с ней и вся гадость, в наш организм, ну на самом деле он мне тогда докторскую защитил, главное - не увлекаться ваннами, а пользоваться душем, а если ваннами,то разве что из минеральной воды или парного молока smile:) smile:) smile:) ( как это делала в свое время Клеопатра, рецепт ее молодости), а воду структуировать конечно надо, в любом случае корректоры меняют ее формулу и наполняют ее жизнью, но пьем то мы воду родниковую, а не из крана, я так думаю, во всяком случае люди которые участвуют в этом форуме, надеюсь так и делают smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 13.08.2014 17:11:39
Матильда, если "не рекомендация" на ванны характеризуется только качеством конкретной воды из крана, а она отнюдь не повсеместно имеет столь отвратные качества, то и отказывать себе в удовольствии, а местами (в зависимости от добавок) и от лечебного эффекта, думаю, явно не стоит. В совете "старшего друга", возможно, не учитывался фактор КФС - доводы-то, в общем, лежат на поверхности. smile:)

P.S. В свое время меня удивило удивление англичан, которое привел в "Корнях дуба" Вс. Овчинников – почему у нас нет такой мелочи, как заглушка для умывальников? В Соединенном Королевстве было обычной вещью наполнить умывальник, как ванну водичкой и все процедурки с этой водичкой. smile:)

Сколько людей - столько и мнений. smile:)
Изменено: Наталья - 13.08.2014 09:19:36
Почему я употребила слово богатый ( это мягко сказано), не просто ради красного словца, а богатые люди, особенно заботятся о своем здоровье, тем более что раньше в нашей стране по- настоящему, не бедных людей было крайне мало, он объездил мир, был даже на Филиппинах, общался с хилерами, увлекался массой различных практик, общался с огромным кол-вом интересных людей,в то время ведь в СССР не было не только секса, но и до здоровья собственного мало кому было дела, поэтому сейчас, анализируя те вещи, которые он мне рассказывал, думаю насколько он был прав. И где у нас, Наташа, нормальная вода из крана течет ????? smile:) smile:) smile:) Все эти фильтры,шмильтры, абсолютная чушь, думала ОСМОС вещь, но Кольцов, сказал что вода после него теряет вообще всяческий смысл.
Изменено: Матильда - 13.08.2014 22:12:30
Матильда, можно ссылочку на то место, где Кольцов про ОСМОС говорит? Что-то я это из виду упустила.
GALAKTIKA
Матильда, позволю себе усомниться, что Ваш друг из соображений о своей гигиене, отказался окунуться в какие-нибудь священные воды типа Йордана или Ганга, наверняка не раз плескался в разных морях, да и обычных бассейнов вряд ли избегал, особенно в жару. Ну, конечно потом душ. Это святое. smile:)

Кстати, наша ванна большей частью наполняется водой почему-то нежно голубого цвета и абсолютно без запаха хлорки. smile:)
Наташ, Вы меня не поняли, я говорю о воде из крана. Повезло Вам, Наташа smile:)
Изменено: Матильда - 13.08.2014 22:14:16
Вот это, Галактика Вы меня озадачили, буду искать smile:) smile:) Я это еще пару лет назад у него прочитала, хотела себе ОСМОС ставить, и после его слов огорчилась smile:) smile:) smile:) И вот пока, а воз и ныне там...........

Нашла аудиоссылку http://www.youtube.com/watch?v=BQIrLTEu7QQ, в записи лекцию,постараюсь найти, тогда кину
Изменено: Матильда - 13.08.2014 22:13:29
Девушки кто хочет пить очищенную воду, ещё и активированную и не ждать пока она зарядится, есть решение но это могут себе позволить состоятельные люди.
Кидаю ссылку. Лучше ещё фильтра нет. http://shop.ikar.udm.ru/index.php?uke...ductID=721
у меня знакомый занимается реализацией этой вещи. Кому надо будет скидка.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, вот это ОСМОС и есть, давно хотела его приобрести, но вот выступление Кольцова меня остановило........ Не знаю, может сейчас технологии уже другие, чем 2 года назад, стоит наверно опять почитать отзывы, форумы, задать вопрос господину Кольцову) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС