Регистрация

Не знаю что и думать

RSS
Не знаю что и думать, про пластины

    Алексей пишет:


    Кольцов советовал Источник жизни 2.0 ФС-1




Сегодня заказала на сайте "http://filterlife.ru" фильтр ФС-мини, буду ждать. Спасибо за подсказку.
Валентина, фильтр ещё не установили, т.к. строимся. Установка планируется на сентябрь, там и опробуем.
GALAKTIKA
Итак, фильтр ФС-мини наконец то зять мне установил на кухне на холодную воду, уже месяц назад. Набираю в кувшин эту воду, туда же шкурку от лимона и несколько пластинок имбиря, а под кувшин КФС любую, вода получается очень вкусная, но на следующий день, все выкидываю, кувшин промываю и все по новой. Пробу сделать для сравнения не могу, не чем. В общем пока довольна.
Валентина
Фильтр мы установили. Пользуемся с ноября. Вода хорошая получается. У нас она со скважины, а соседи все с центрального водопровода пьют, говорят что со скважины вода плохая. А у нас нормальная с фильтром. Выпечка на этой воде получается пышной, тесто ржаное на "вечной закваске"быстро поднимается. Не знаю это от фильтра или от того , что вода из скважины своей, не убитая.
GALAKTIKA
Меня больше волнует то, что нет никаких данных о том, где производится кфс, в каких условиях его производят. Нет ни единой фотографии с мест силы куда неоднократно отправляются люди записывать информацию на прибор, так же отсутствует фото или видео по процедуре изготовления корректоров. Для чего этим сеять сомнения в пользователях?
Изменено: Дмитрий - 15.06.2015 13:37:52
Дмитрий,
а де ты видел видео как собирают твой чайник с кухни? А тем более колбасу которую ты каждый день ешь и из чего)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, Но там написано где её эту колбасу изготавливают, а в паспорте к прибору ничего не написано к сожалению. А процедура изготовления чайника или колбасы она известна многим, в отличие от корректоров.
Цитата
Дмитрий пишет:
Меня больше волнует то, что нет никаких данных о том, где производится кфс, в каких условиях его производят. Нет ни единой фотографии с мест силы куда неоднократно отправляются люди записывать информацию на прибор, так же отсутствует фото или видео по процедуре изготовления корректоров. Для чего этим сеять сомнения в пользователях?


А Вы не волнуйтесь, это вредно. Абсолютно согласна с Алексеем, Вы ведь не знаете где и кто собирал ваш чайник, в лучшем случае страна производитель и то не факт, что написанное соответствует действительности. А что касается мест силы, на сайте компании куча фото с Аркаима например, сама там была неоднократно, могу засвидетельствовать очень необычные состояния после пребывания там. По диагностике аура выравнивается и увеличивается вдвое, жаль на долго этого счастья не хватает, но это является фактом, даже 1000 км за рулём не портят картину. А на пути в Аркаим вообще очень видно сие действие, понятна усталость после 10 часов за рулём, но она прям на глазах проходит по приезду на место, будто тебя подзарядили. Короче, я так это всё чувствую: сомневаешься, ищи своё, понятное тебе.
Дмитрий,
Да вся технология есть, иначе бы патент не выдали. Место изготовления не оглашается для собственной безопасности. Уже же говорили об этом. Эти технологии пока обгоняют время своё, а медицина таких людей может убрать сразу, когда дело идёт о миллиардах.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, могу ошибаться, но вроде бы в патенте написано что это просто подставка для посуды, поправьте меня если ошибаюсь. Корректор это не супер прибор от всех болезней, и он не может тягаться с медициной. Я понимаю если бы это была панацея от всех болезней тогда да, есть что засекречивать. Корректор работает, работает неплохо, но увы, я как и многие другие за довольно продолжительное время понял что без лекарств всё равно не обойтись. Если бы Кфс опережал время, мы бы исцелились от многих болезней. Да и не встречал я ещё реальных людей, которым бы корректор помог избавиться от болезни, за исключением тех, кто заинтересован в их продаже.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС