Регистрация

Не знаю что и думать

RSS
Не знаю что и думать, про пластины
Подставка для посуды была первая версия. Потом это всё официально зарегистрировали как медицинский прибор. Патент под номером 0001. Потому что аналогов которые получили официальный сертификат такого рода нет. Хотя приборов похожих много. Да действительно если вы уже имеете хроническое заболевание или при смерти КФС ваши проблемы на себя не возьмёт. Но улучшить состояние сто процентов сможет, а если подойти к этому делу грамотно с диагностикой и закрученной живой водой, то эффект будет в разы сильней и тогда можно будет говорить об исцелении от конкретной болячки. А в целом Кольцов заявлял что мы не кого не лечим, это профилактический прибор для более имение здоровых, что бы не заболеть и продлить свою жизнь. На практике скажу вам, 99% для профилактики это рабочая лошадка))) А для бабушек с геморроям КФС не поможет, им или в морг или полностью менять свой образ жизни. Начиная с образа ихнего мышления, что делать не кто не будет)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Дмитрий пишет:
Алексей, могу ошибаться, но вроде бы в патенте написано что это просто подставка для посуды, поправьте меня если ошибаюсь. Корректор это не супер прибор от всех болезней, и он не может тягаться с медициной. Я понимаю если бы это была панацея от всех болезней тогда да, есть что засекречивать. Корректор работает, работает неплохо, но увы, я как и многие другие за довольно продолжительное время понял что без лекарств всё равно не обойтись. Если бы Кфс опережал время, мы бы исцелились от многих болезней. Да и не встречал я ещё реальных людей, которым бы корректор помог избавиться от болезни, за исключением тех, кто заинтересован в их продаже.

Дмитрий,если Вы ознакомитесь с материалами медицинских конференций, то увидите, что многие проблемы, с которыми не справляется традиционная медицина решают КФС.
Ольга, хорошо если так, но судя по моему небольшому опыту кфс пока только минимально поддерживает организм в равновесии, что уже прекрасно, но не более того. Я могу сколько угодно смотреть материалы мед конференций, сколько угодно смотреть лекции о чудесах Кфс, но пока на себе не испытаю должный эффект и пока другие знакомые мне люди не испытают, не смогу поверить. Для веры нужна основа, основы верить пока что нет. Я очень хорошо отношусь к приборам, они здорово работают, но говоря о серьёзных проблемах Кфс пока их не решает. Единственное что делает прибор - поддерживает организм чтобы не стало хуже, но это максимум что может быть. И это уже повод для радости.
Изменено: Дмитрий - 17.06.2015 09:08:07
Дмитрий, подскажите, а Вы используете прибор согласно рекомендаций С.В.Кольцова? Я имею ввиду: выпиваете требуемое количество воды, делаете хотя бы минимально рекомендованные прокачки?
Ольга, делаю всё, но воды в достаточном количестве пить не удаётся. В одной теме я уже писал почему. Возможно что это одна из причин по которой поправить здоровье не получается.
Дмитрий,
А голодовку, изменить режим и качество потребляемой пищи не пробовали?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, я голодаю почти всегда, так как у меня нарушен глотательный рефлекс на нервной почве, на почве панических атак ( врагу не пожелаешь узнать что это такое) тут дело только в психологии. Тут долго рассказывать даже в общих чертах. Я наблюдаюсь у хорошего психотерапевта уже 11 лет, ничего не помогло, болезнь только прогрессировала. Сам себе я тоже не могу помочь, не то это заболевание чтоб это сделать. На улицу выхожу с большим трудом. Генетика или карма или постоянные издевательства в прошлом в школе или же порча какая то, я не знаю что повлияло на это. я нигде не работаю и не учусь. Общественный транспорт, парикмахерская, везде где я не смогу сразу выйти из помещения начинаются эти панические атаки, я избегаю этих мест. Плюс ко всему ещё масса фобий. У меня сильнейший невроз, тревожно депрессивный синдром. Лекари и ясновидящие мне так же помочь не смогли.
Изменено: Дмитрий - 18.06.2015 14:55:27
Дмитрий,
Извините я забыл про вашу историю. Какие КФС и психиатры вы о чём? По моему новому опыту вам это точно не поможет. Я кстати интересовался вашей истерией и узнал что у вас дикие проблемы. Хорошо что вы ещё не решили уйти из этой жизни добровольно, такое выдержать не каждый сможет. У вас голова работает, вам сверху дают возможность исправить ваши проблемы. Поверьте мне, обычно у людей сонание закрывают и они таким образом как овощи отрабатывают свои грехи. У вас же совершенно другая история. По делу начните с молитв и любви к Богу. Если вы всё таки мыслите как атеист и ничего не можите с этим поделать, то я вам уже говорил это школа Бронникова. В интернете можно найти хотя бы 2 ступени пройти (нужен конечно напарник вам, хотя бы быбушка). В плане страхов, я за последние 2 года избавился почти от всего. Страха за жизнь, страха при общении с людьми которые скажем тебе не безразличны. Страхов когда на тебя кто то гонит (издевается в школе например или хочет просто сгнобить) или просто смеётся. Это книги Лазарева С.Н., конечно это очень сложно работать над собой и терпеть боль. Но за 11 ЛЕТ я бы уже на всё бы согласился))) Там есть прямые рабочие рекомендации что и как делать в вашем случае. Книги его рабочие, семинары тоже, знакомый экстрасенс за пол года сказал что у меня хорошие успехи в работе над собой, так что я доволен))
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Дмитрий, купите Сальватор.
Глафира, а в чём его отличие от пластин?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС