Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Глафира, БлагоДарим за информацию. smile:)
Помогите мне пожалуйста найти лекцию Аксельрода, где он проводил активацию "Сальватора", уже неделю её ищу. Спасибо!
Валентина
http://www.center-region.com/club/for...PAGEN_1=59
Спасибо! Постараюсь им делиться по мере появления

Анна, вы "Сальватор№ получили? Есть какие-нибудь наблюдения, ощущения?
Валентина
Да , получила , активировала и пользуюсь У меня просто совсем не было времени писать, прощу прощения. С полной определенностью я пока заметила только «седативный» эффект Сальватора. Последние годы я постоянно психую из-за работы тк работаю в режиме постоянного цейтнота, что терпеть не могу + часто приходится решать конфликты + разные пертурбации сверху, в результате которых работа вообще может потерять смысл и придется уйти в никуда или куда-то, но большой потерей качества работы и денег. В общем, последние годы я в состоянии перманентного шока smile:) С появление Сальватора уровень психоза снизился процентов на 80! Не знаю Сальватор это или самовнушение но факт! В общем, неважно, тем более, что Сальватор по большому счету, и есть инструмент самовнушенияsmile:) Остальные положительные результаты - следствие основного , типа идиллических отношений с теми, с кем обычно мелкие, но регулярные терки (ттт) Причем эти две недели у меня были близким к рекордным по нагрузке и конфликтам в которые я была втянута по работе. Если только начинаю психовать, то беру Сальватор в руки или просто представляю его и градус начинающегося психоза падает Очень надеюсь, что эффект не рассосется.
Кроме того, при активации почувствовала эффект , который Шевченко называет афферентной импульсацией, а пользователи состоянием бутылки с газированное водой. Причем, я сначала его почувствовала , а потом уже прочитала, что так и положено. smile:)
Обещанного приступа творческой активности пока не замечаю, хотя, с другой стороны июнь у меня обычно время умственного застоя, а сейчас - обычное состояние. Но тут связь с Сальватором неочевидна.
В полку пользователей Сальваторов прибыло.)
Анна, поздравляю вас с приобретением.

Рада, что и у вас уже есть положительные результаты.
ТО что вы пишете
- это ведь потрясающий результат, это ведь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много,
без каких либо медикаментозных препаратов, без химии, без посторонней помощи и прийти к таким значительным положительным результатам!!

Остаются пока сомнения, нет полной веры и понимания, что же в большей степени тут работает сальватор или самовнушение?
но это временное явление, потому как постепенно произойдет переосмысление того,
что вы делаете хорошего для самой себя,
и степень осознанности и доверия к себе повысится.
И придет понимание что и то, и другое работает на вас, т.к. вы уже знаете и понимаете каких изменений вы хотите.

А что касаемо творческой активности, так и этого у вас будет ровно столько сколько пожелаете.
Во-первых, изменения перезагрузка нервной системы происходит постепенно, и у всех с разной скоростью,
а во-вторых, в режиме ваших личных возможностей, желаний и поставленных целей.
И цель, объемы, время и способы реализации вашего творческого потенциала вы будете сами осуществлять и регулировать.
Приятного вам пользования Сальватором, Анна. smile:)
Глафира, спасибо за поддержку и еще раз - за Ваши посты, который сподвигли меня купить Сальватор!
Мне тоже кажется, что сегодняшний результат это уже здорово, тем более, что эти две недели свое общение с Сальватором я направляла именно на ликвидацию «разрушительных программ интерпретации действительности» . Химия - не наш путь smile:) , у меня другие способы избавления от «программ», в первую очередь, йогские техники, они давали заметный результат, но мне не хватает времени и терпения на регулярную практику. smile:( Физкультура (мой must) тоже снимает стресс, но временно. Сальватор же дал стабильный ( пока) результат очень быстро и практически без усилий!
В перспективе конечно надеюсь на большее и знаю чего хочу. Для начала хотелось бы усилить и стабилизировать способность к концентрации на задаче- то есть, базовую способность для достижения всего остального (3 часть протокола smile:idea: ). Чего хочу достичь, тоже примерно себе представляю.
Кстати, в поисках источника концепции Сальватора набрела на первоисточник «8-ми фаз развития индивидуально нервной системы», который мы должны проходить с его помощью: http://soznanie.info/st_liri.html
Неоднозначное ощущение. С одной стороны мне всегда было интересно читать об опытах по расширению сознания с помощью психоделиков ( Хаксли, Гроф, Кастанеда) а с другой, как то не уверена что, то чем занимался Тимоти Лири можно отнести к серьезной науке. Вот работы Грофа- мне, кажется да, но он очень осторожен в своих выводах.
Изменено: Анна - 21.06.2015 17:20:05
Анна, вот порадовали, я как раз после последней лекции Шевченко поставила себе в план
найти этот источник о" 8-ми фазах развития индивидуальной нервной системы",
хотелось почитать).Благодарю за ссылочку.

Да, одно дело теория, и совсем другое дело, когда эту теорию познаёшь на своей собственной практике,
а с Сальватором то теория переходит в область не то что практики, а в область реальности.

А что касаемо времени и терпения на регулярную на йоговскую или какую-то еще практику, то в ближайший месяц-два у вас постепенно произойдет внутренняя ревизия, "файлы" перетасуются, подчистятся, мусор будет удален в "корзину", " комп"-мозг перезагрузится,
и время высвободится для любимых занятий,
и эффективность повысится, суетливость, сомнения, отрицательные эмоции, все уёдет в прошлое, как дурной сон, о котором и вспоминать то будет некогда, потому как действие Сальватора можно сравнить с установкой новой, бюолее эффективной операционной системы.

До сих пор рада, что приобрела Сальватор,
потому что каждый новый день дарит какие-то новые открытия,
и каждый день удивляюсь, неужели сегодня я опять что-то новое для себя смогу понять, переосмыслить?
И ведь каждый день опять что-то удивляет, раз за разом переосмысляются какие-то факты из своей жизни, из жизни близких, друзей, знакомых, разных персонажей,
как узелки разпутываются и развязываются,
и вместе с этим приходит еще большее умиротворение.

Поэтому я бы пожелала более доступной цены на Сальватор и народу финансовых возможностей на приобретение этого уникального гармонизатора.
Цитата
А что касаемо времени и терпения на регулярную на йоговскую или какую-то еще практику, то в ближайший месяц-два у вас постепенно произойдет внутренняя ревизия, "файлы" перетасуются, подчистятся, мусор будет удален в "корзину", " комп"-мозг перезагрузится,
и время высвободится для любимых занятий

Не могу сказаьт что йога и прочие практики - мое любимое занятие, просто они дают результат, елси бы они мне сильно нравились я бы нашла время, а терпение не потребовалось бы. Пока не вижу особой перетасовки в направлении большей эффективности , но кажется рапутывается пара затяжных проблем (боюсь сглазить) Просто как результат несколько изменившейся линии поведения, причем без всяких усилий по самоперевоспитанию. Никакой мистики, как обещано smile:)
К концу июня Шевченко вроде обещал новый протокол и книжку с упражнениями. С сети что-то не вижу признаков их появления...

Валентина Решетникова, а как у Вас складываются отношения с Сальватором, если не секрет?
"Изменившаяся линия поведения, без всяких на то усилий по самоперевоспитанию" - вот!!! это действительно, то самое приятное, что вдруг обнаруживаешь, и никакой мистики!

Анна, это действительно, так органично вдруг в себе обнаруживаешь, что поменялись реакции,
что поначалу тоже было некоторая степень сомнения,
что вот так раз и поменялось? вот так просто?и что это я??? )

А с протоколом что-то тишина, Шевченко на интернет =конференции обещал появиться в конце июня,
а вот уже и на эту неделю расписание у них опять перетасовалось,
но вы недавно приобрели сальватор, поэтому вам еще спокойно два-три месяца надо попользоваться на первом протоколе.

Народ уже постепенно приходит к осознанию того, что изменения происходят постепенно,
и что упражнения надо проработать, т.к качество, результат от этих, казалось бы, простых упражнений, раз от раза меняется,
и как ответил сам Шевченко на последней интернет-конференции, каждое последующее упражнение готовит пользователя к следующему упражнению.
Еще Шевченко говорил, что ролик новый готовят с отзывами о работе сальватора, хотелось бы уже посмотреть.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС