Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Ну, теоретически, да.
Но практически, Сальватор очень хорошо усиливает действие кфсок, поэтому можно использовать в разных комбинациях.
Просто ощущаешь кфски намного интенсивнее.
Цитата
Наталья пишет:
Для себя решила подвести черту под темой "Сальватора", но сегодня получила еще одну рассылку и стало жаль "зажать", в общем, напоследок:

«Кристаллы несут в себе матрицу подстройки к гармонии Вселенной.» (с) Крайон. Путь в Эдем

Кристаллы — это инструменты новой энергии, которые, в то же время, являются «хорошо забытыми старыми».
Это подтверждает отрывок из книги Патрисии Кори «Атлантида. Битва Света и Тьмы»:

«Атланты обладали многомерным пониманием свойств кристаллов и минералов. Они включали кристаллы в свои технологии, медитации и ритуалы.
Они высоко ценили то, как кристаллы усиливали их визуализации и мистические озарения . С углублением опыта атланты достигли и понимания того, как желаемый материальный результат может быть проявлен физически с помощью ментальной силы единого разума ».

Новую Эру не зря называют временем Кристальных энергий. Мы учимся работать с кристаллами и, с их помощью, заземлять (т.е. воплощать) свои идеи и желания в реальность.

Во время работы с кристаллами люди не только интуитивно «вспомнили» уникальные духовные знания, но и достигли реальных результатов по улучшению жизни."



Эххх... моя любимая тема))) Кристаллы.. с них у меня все и началось) я имею в виду осознанную часть жизни smile:)
Я еще хотела добавить в тему - во все времена, цари и религиозные деятели высшей категории, носили на головных уборах особые драгоценные кристаллы, которые были расположены на уровне третьего глаза (аджна чакра) и на уровне сахасрары. Постоянное ношение специальных кристаллов на этих местах активизируют эти энергетические центры, поэтому у данных деятелей всегда была мощная подключка к информационному полю.
Цитата
Алексей пишет:

У меня так - как только активировал Сальватор всего ничего неделю назад, тишина в Уме появилась практически сразу.
В обще когда неделю назад заказал доставку по Москве до офиса где работаю - иду по двору к курьеру.....и по всему телу пошли мурашки и искринки по коже, думаю по сколько я чувствительный "йох" - это верный признак, правильно интуиция подсказал мне что нужно эту Мистическую штуку взять на Испытания)))

Мысли у меня за сутки структурировались, пропало и растворилось - белый серый черный Мысле-Фон, всяких мысленный шлак, зола, и всякая случайная левая информационная муть в Уме.
Остались в голове только - Целевые мысли.
Состояние как от хорошей добротной - медитации, аля состояния Раджа-Йоги.
Занимаюсь плотно хатха-йогой 5-6 лет, каждый день утром и вечером - так что не много понимаю что говорю.
Так понял так работает - Черная Звезда в центре, засасывая в Черную Дыру не ведомым мистическим образом - шлаковые фоновые Мысли ???


Алексей, благодарю за отзыв! Вы укрепили мой настрой smile:) Если человек занимается йогой на протяжении такого периода, думаю он точно знает, о чем говорит smile:)
А я видимо рано приобрела Сальватор, еще не очистилась достаточно КФСками, хотя они у меня уже лет 5, к ним я уже привыкла, они меня оберегали от всего, а сейчас они на меня обиделись.
В общем так, по порядку:
1. Недостаточно очистилась-это значит, что прокачиваюсь нерегулярно, питьевой режим иногда не соблюдаю, за питанием не слежу.
2. привыкла- машинально беру и ставлю под стакан с жидкостью, вешаю на кран в ванной, леплю на заболевшее место....
3. оберегали от всего- когда выходила по делам, то КФС№1 брала с собой и все прочти что регулировала, заболевшие места утихали, нервы успокаивались.
4. обиделись- укус мошкарой расчесала, дошло до загноения, как фурункул, лечу. Парадантит расшалился,делаю полоскания, пока не прошло, а раньше достаточно было на ночь привязать КФС. Настроение какое то сумбурное, а раньше всегда было радостное.
Сальватор я 2 раза активировала(ощущение, что он меня не признает), делаю 1 упражнение, но тишину создать не могу, живем с 1 мая на даче, все в одной куче, поэтому 2-е упражнение и не пыталась, держу в руках, отправляю негатив в черную дыру, читала, что он нагревается, а у меня всегда холодный.
Сальватор убираю с видного места, но пока пропалываю грядки, бывает прихожу, а с ним либо внук играет, либо уже на нем кошка лежит.
По причине, что живем на даче, то инет ограничен, испытываю информационный голод, лекцию не просматриваю, а что смотрела до приобретения Сальватора, не помню, брошюрку перечитываю, но она для меня, как на иностранном языке, ничего не проясняется.
И еще, когда заказывала, то не для себя, а оставила себе, может в этом причина?
Валентина
Цитата
Валентина Решетникова пишет:
А я видимо рано приобрела Сальватор, еще не очистилась достаточно КФСками, хотя они у меня уже лет 5, к ним я уже привыкла, они меня оберегали от всего, а сейчас они на меня обиделись.

4. обиделись- укус мошкарой расчесала, дошло до загноения, как фурункул, лечу. Парадантит расшалился,делаю полоскания, пока не прошло, а раньше достаточно было на ночь привязать КФС. Настроение какое то сумбурное, а раньше всегда было радостное.

Валентина, Вы знаете, у меня и без Сальватора с КФСками такой период был, как начала с ними заниматься, так все стремительно улучшаться стало, а потом вдруг бабах! впечатление такое было, как будто иммунитет напрочь расстроился, все болячки полезли.. это был какой-то кошмар, я даже стала сомневатся в КФС...и думала - если это чистка, то почему сначала то все здорово пошло, а потом только спустя время чистка началась? И тут еще такой момент - я точно по времени сейчас не могу определить, купила ли к тому моменту 16ю сиреневую (на нее тоже иногда думаю, но мне все-таки кажется, что она больше не на организм, а на события в жизни у меня повлияла), или это спустя какое-то время после сиреневой началось. В общем, сейчас пришла к выводу, что такие "черные полосы" все равно неизбежны - я как раз писала Алексею про "вдох и выдох". Ну кто-нибудь на этом сайте может похвастаться полностью беззаботной жизнью, после того, как в его жизнь вошли КФС??? Скорее от КФС понимание этих процессов приходит и все вот эти житейские трудности по-другому воспринимаешь. Вы не переживайте, не нагнетайте =) задайте вопрос Вселенной, что Вам на текущий момент нужно делать, чтобы стабилизировать ситуацию, ответ по-любому должен прийти! И Сальватор Вам в помощь в этом деле =) Я вот жду-не дождусь, когда сегодня получу сей прибор smile;)
Валентина, вы не переживайте, ничто на вас не обиделось,
по всем признакам процесс активирован и идет процесс пересортировки информационной, перестройки.
А как вы думали, всю жизнь прожить с устоявшимися взглядами на жизнь и с устоявшимися привычками, а потом вдруг бац,
и все гладко перестраивается? Да, настроение может и подпортиться, но это временное явление.


Я конечно не сертифицированный лектор, и моим комментария можно и не доверять.
Но вы можете свою ситуацию описать лично Шевченко и он вам ответит более умными словами,и конкретно по вашей ситуации.

ТО что вы купили не для себя сначала, а потом себе активировали, так это ничего страшного, моя сестра тоже купила Сальватор и сначала
его дали маме, она подержала, в руках повертела, потом, отдельно книжицу прочитала, но не активировала, сказала, что это всё чушь.
Поэтому Сальватор плавно перешел в пользование сестре, она его активировала,
и преспокойненько пользуется.

По своему опыту я тоже вначале пользования на радостях подруге показала, и та так шустро взяла его, прочухала энергетику Сальватора,
и ей даже полегчало, т к она болела тогда. Потом я вспомнила, про то что другим давать в руки не надо, и какой-то период меня терзали
сомнения, что да как, а потом я решила, подкорректировать это убеждение для себя, что это "жмотство обладателя" сработало,
и главное в этой ситуации то, что
1. "подруге полегчало",
2. у меня была возможность убедиться, что у меня замедленная реакция, и в следующий раз я подобного уже не повторю, и
3. что Сальватор действительно цел и работает, энергетики от меня не убыло, а если что-то и ушло, то значит так и надо,
4. главное, что я теперь в единстве со вселенной, и с каждым днём я это ощущаю все лучше и лучше,
поэтому взаимный энергообмен бесконечен.

Так что Валентина, если кошка облюбовала и внуку нравится, и они его находят - это говорит лишь о достоинствах этой штукенции.
Они же не активировали его на себя?) Так что, найдете новое потайное место для Сальватора, для своего спокойствия.
На работу Сальватора это не влияет.
Это как говорит Шевченко - статус обладания.Вы теперь с этим познакомились поближе.

Эта ситуация говорит еще и о том, что со своим личным пространством у вас некоторые непонятки, нет неприкосновенной зоны,
есть вы, есть предмет обладания , а зоны принадлежащая только вам нет или она слишком мала.

Это не только у вас такая ситуация, это ситуация к переосмыслению, целому поколению выросшему в хрущевках, когда на 10-15 квадратных метрах вырастают несколько поколений, и никто не знает, что такое "это кабинет дедушки, здесь он работает и ему мешать нельзя, без спроса заходить нельзя, и его вещи трогать без спроса нельзя". и еще много-много-много разного, что связано с темой обладания.

И это только одна тема которая переосмысляется и вызывает эмоциональную дестабилизацию.
раньше вы все делали машинально, автоматически, а теперь автоматизм уходит и вы переходите в стадию переосмысления, и что-то поменяется в вашем поведении, и настроение тоже.
Валентина всё идёт хорошо, и вы выйдете на другой более качественный уровень.
Со здоровьем не все так гладко, как бы хотелось, ну, да, волшебниками за пять секунд не у всех сразу получается.
Всё устаканится.)

Тишина не создается - всё нормально, пусть идёт, как идет.
Вы главное регулярно занимайтесь, будет и у вас тишина.)

Сальватор не нагревается? Так у вас своя собственная нервная система и работает у вас не так, как у других.
По этому поводу тоже не стоит волноваться, когда надо будет тогда и нагреется, вот так взаимодействует Сальватор с вашим организмом. Это ни хорошо, ни плохо, это просто такой факт вашего взаимодействия.

Адрес почты Шевченко я вам кину в личку.
В конце июля Шевченко обещал новый протокол и книгу для пользователей Сальваторов.
В книге, как я поняла будут и упражнения, и рекомендации, и объяснялки для пользователей.
Изменено: Глафира - 04.07.2015 12:56:47
Полное разочарование! Принесла сей артефакт домой, сняла защитную наклейку, а в том месте, где темный круг должен быть и на котором предлагается человеку сконцентрироваться, явный брак - какой-то белый бугор и белые царапины от это бугра по бокам расходятся(((((((( ощущение, как-будто в разбитое зеркало смотришься, очень неприятные ощущения((( Сразу захотелось подальше его убрать и не смотреть больше((( Позвонила распространителю - на работу прибора это влиять не должно, говорит, при этом в брошюре указано, что влияет все, даже шрифт. КАК ТАК? Почему ЦР позволяет такое неуважение к клиентам?? Почему перед продажей такие вещи не проверяют, хотя мне трудно представить, что когда наклеивали эту наклейку, ТАКОЕ не заметили. Разочарование полное, особенно в самой компании ЦР.
Изменено: Наталья - 04.07.2015 20:17:51
слышала на конференции, что-то подобное у кого-то было.
Шевченко говорил что-то про соли, что это может быть излишек соли вышел.

Попробуйте промыть водой, под ней черная точка из смолы если не появится, то тогда продолжить разборки с ЦР.
Цитата
Глафира пишет:
слышала на конференции, что-то подобное у кого-то было.

Шевченко говорил что-то про соли, что это может быть излишек соли вышел.


Попробуйте промыть водой, под ней черная точка из смолы если не появится, то тогда продолжить разборки с ЦР.

Глафира, там такое впечатление, изнутри прибора что-то выперло и повредило этот верхний слой. Ковырять точно не буду, водой тоже, чтобы не усугубить.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС