Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
На №3 естестно... smile8) Как только желудок апосля 18.00 требует очередной порции в топку , я просто выпиваю стакан воды с пластины №3 и всё , вопрос с повестки снят. Ещё пью витамины с концентратами овощей и фруктов , ими же снимаю дискомфортные ощущения в голове , которые раньше были явным намёком на мигреневые боли.
Я когда-то занималась распространение морозника. Так вот на нём тоже были великолепные результаты ,как для похудения , так и антипаразитный препарат, а ведь он прописан на первой пластине ! Ем ананас , особенно сердцевину : там как раз содержиться всё самое ценное для сжигания жира. Так что видимо всё работает вкупе. Вообще я к работе травок очень восприимчива , может быть потому что по гороскопу земной знак?
Стала копаться в еде.Чувство дикого голода куда-то улетучилось. Вчера например захотелось мяса - без него желчный пузырь не работает....
До этого просто таскала куски как чайка. Бегала каждые 15 минут на кухню , лишь бы что-то жевать... уже и жвачками пыталась себя обмануть , вплоть до психоза : зашить нафиг рот ! smile:evil: А теперь все дурные привычки куда-то улетучились !? smile;)
А теперь всё спокойно , чинно , благородно ! Сама себе удивляюсь...ем в основном салаты из помидор с огурцами или варю свёклу с чесноком и домашним майонезом. И не надоедает!
Так что желаю успеха , в этом , как оказалось , простом деле ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Ем ананас , особенно сердцевину : там как раз содержиться всё самое ценное для сжигания жира.

Мы тоже любим ананас, правда про сердцевину я не знал smile:o честно говоря я и не могу её кушать smile:D
Цитата
Marina пишет:
Стала копаться в еде.Чувство дикого голода куда-то улетучилось.

Вот это правильно smile:oops: Как говорил один мудрец "И пусть Ваша еда станет Вашим лечением"
Познавательная информация о здоровой пище >>> ЗДЕСЬ
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Сердцевину от ананаса можно просто пережёвывать и выплёвывать . Она на самом деле очень жёсткая... но там самая высокая концетрация бромелайна!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Знаю по себе, хотите похудеть перестаньте соблюдать режим т.е завтрак, обед и ужин! Ешьте как попало, когда хочется, в пределах разумного конечно... Особенно меня поймут те, кто служил в ВС smile;) кормят не очень, а вес набираешь будь здоров - все дело в режиме! Вернувшись на гражданку сразу вернулся в исходное состояние smile:D
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
хотите похудеть перестаньте соблюдать режим т.е завтрак, обед и ужин! Ешьте как попало

Вот это новость smile:o Неее... я за соблюдения режима!
Правда я делаю акцент на завтрак smile:)
smile:idea: народная мудрость гласит: Завтрак ешь сам, обедом поделись с другом а ужин отдай врагу! - вот Вам весь секрет smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А у меня муж похудел на пластинках smile:) Только на №1 и №2. Ни каких четверок не было. Он итак не отличался излишним весом. А теперь вообще как мальчишка весит smile:) Смотрю на него и диву даюсь. А я вот все ни как smile:) Но у меня это и не самацель. Всему свое время smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Что делать? На КФС 1 и 2, которыми пользуюсь 2 месяца пошла прибавка в весе, причем конкретно. Рацион, кратность приема пищи, двигательная активность, и т.д. за это время не изменились, новых предпочнений к пище не появилось. Прошу откликнуться и форумчан, у которых возможно возникла такая же проблема.
я смотрю у меня тоже проблема с весом стала набирать. рацион тот-же может так и надо пройдет время и восстановиться баланс?
Учитывая, что КФС не абсолютная панацея, то я вместе с ней ещё и внедрила в свою жизнь (с сентября 2009г.) Систему минус 60 Екатерины Миримановой. Есть стала больше и каллорийнее. В рационе каждй день булочки, масло, сладости, но по временному режиму! Результат за 5 месяцев - минус 20кг веса. Самочуствие прекрасное. Вечером пью много воды с №3.
Изменено: GALAKTIKA - 12.02.2010 11:16:30
GALAKTIKA
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Систему минус 60 Екатерины Миримановой. Есть стала больше и каллорийнее. , но по временному режиму! Результат за 5 месяцев - минус 20кг веса.


Я тоже знакома с этой системой ,хочется верить,но..... не знаю -может стоит попробовать smile:?: Хотя я не со всем там согласна, а вот Ковальков мне ближе, вот там всё толково и грамотно с точки зрения медицины !! Но" минус 20кг веса"-это здорово!! НЕУЖЕЛИ!!?? Сомнения гложат!!!! smile:idea:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС