Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Опишу мой первый личный опыт применения КФС при Прокачке
Перед прокачкой выпил 200мл структурированной воды (под КФС №1)

1. 10 минут поддержал КФС в руках, можно её периодически поворачивал в ладонях (КФС №1)
2. 10 минут положил КФС №1 под левую стопу, КФС №2 взял в правую ладонь и сделал несколько легких физических движений.
3. 10 минут положил КФС №1 под правую стопу, КФС №2 взял в левую ладонь и сделал несколько легких физических движений.
4. 10 минут КФС №1 под копчик, любой другой КФС положил на 7-й шейный позвонок.
Держал КФС №1 под копчиком , другой КФС №2 положил :
5 3-5 минут ниже пупка
6 3-5 минут солнечное сплетение
7 3-5 минут левое предплечье
8 3-5 минут правое предплечье
9 3-5 минут горло
10 3-5 минут лоб

11 По 5 минут на каждом шейном позвонке.

Результат
при круговом повороте головы большая легкость и
отсутствие хруста
который был ранее
Расслабление организма и желание отдыха

Пришлось поспать 3 часа положив КФС №1 в область желудка
Через 1 час появилось тепло и брожение
Небольшая подсказка для более углублённой прокачки . Она более длительна по времени , поэтому она для терпеливых. Итак , если Вы не можете длительное время справиться с какими-то болями или дискомфортом , пластину №1 , или какую Вам угодно , ставим на остевой отросток ( не на сам позвонок !!!!) на тот уровень туловища , где нужно проработать
. Переставляем пластину после 3-5 минут по кругу ( опоясываем себя ) , не пропуская ни одного мм кожи . Заканчиваем прокачку на противоположном остистом отростке . Как найти остистый отросток ? Если проще , то пластину ставим на 2 пальца дальше , чем сам основной позвонок . На этом расстоянии и будет находиться Ваш остистый отросток .
Всем удачи ! Надеюсь объяснила доходчиво ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно делать прокачку с одной КФС,у меня КФС smile:( номер 3,приобрела с целью сбросить вес,пользуюсь месяц,пью воды как положено30мг.на кг,даже больше,но результат пока обратный набираю вес,усилился аппетит,думаю что не правильно делаю прокачку,на форуме прокачки только для нескольких пластин,а как быть если пластина пока одна ?
Симран , к сожалению , из опыта многих пользователей , одной пластиной убрать лишний вес невозможно . И дело даже не в прокачках. Здесь уже выработался определённый алгоритм , что с чем работает . Пока на №1 и 2 не приведёте в порядок свою внутреннюю среду , за остальные пластины лучше не браться . Есть конечно исключения .
А прокачку делать очень прсто : сначало под копчик , затем идём на верх до лба , а дальше руки- ноги на крест. Если что-то не понятно , спрашивайте .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
перечитала про прокачки и решила проверить правильно ли я их делаю и определиться по времени. Взяла маятник (обручальное кольцо) и стала проверять точки во время прокачек. Осталась в шоке:на некоторых точках кольцо ходило ходуном, при чем против часовой стрелки (почему? что это значит?), на некоторых-то в одну, то в другую сторону (Почему?), а на темечке вообще больше 15минут не успокаивалось (а Кольцов в видео (при демонстрации прокачки) говорил, что на этой точке, в принципе,маятник должен уже молчать). Почему со мной так происходит? что я ни так делаю? Подскажите! Пожалуйста!
ОльгА , с маятником нужно потренироваться работать сначало на отвлечённых темах . С ним нужно было ,,договариваться ,, перед тем , как работать , что он Вам показывает кручась в одну сторону , что в другую . Вы ему условия ставите , а не он Вам . Нужно быть в состоянии 0 ,то есть ни мыслей , ни эмоций , ни желаний .... Так что выводы делать Вам !
Кстати , моя спонсор живёт в доме , где тоже повышен радиоционный фон . Недавно водила мужа на диагностику , не могут вывести описторхов никакой передовой технологией , так вот анализ показал , что электростатический показатель пришёл в норму , а радиоционный повышенный . Возможно главная причина кроется в этом . Помните , из видеофильма про плесень ? Чем больше она облучается , тем агрессивнее становится . Оля , в Вашем случае я думаю происходит то же самое : организм никак не может садоптироваться в этом повышенном радиоционном фоне . Если есть возможность , хотя бы месяц пожить где-нибудь в чистом месте , чтобы определить истинную причину такой реакции ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
с маятником нужно потренироваться работать сначала на отвлечённых темах . С ним нужно было ,,договариваться ,, перед тем , как работать , что он Вам показывает кручась в одну сторону , что в другую

Марина, спасибо! Перед работой с маятником я прочла информацию о нем, определила, где "да", где "нет", но во время прокачки маятник крутился то в одну, то в другую сторону на одной чакре.-это меня и смутило. Мне ж не надо было ни "да", ни "нет" (они-то зачем в этом случае?), просто хотела определить время прокачки.
Про ответы маятников я сказала в общем. И маятник не должен быть отдельным предметом в Ваших руках , он должен быть продолжением Вашей интуиции , вот тогда будет точно понятно , что он говорит . Если идёт ,,разболт ,, во время сеанса , останавливайте , и чётко перезадавайте вопрос . Вообще лучше вслух. Иногда помогает ,,очеловечивание ,, предмета , т.е. разговаривать и представлять как живое существо.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо
Marina спасибо за пример углублённой прокачки
Но ПРОСЬБА описать более ПОДРОБНО углублённую прокачку

С Благословениями

Саша


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС