Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Я бы хотела провести первый в мире КФС ЭКСПЕримент с детским церебальным параличём на себе но нет денег на покупку кфсок.Подскажите выход.
Визуализируйте что у вас есть КФС.
Т.Е. представляйте это у себя в голове и думайте об этом постоянно.
Через время найдётся способ приобрести КФС или они упадут вам на голову сами.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
У меня сразу несколько вопросов)
1)Какие есть способы прокачки КФС ,кроме ПЕРЕКРЕСТНОГО,ПО ЧАКРАМ И КОГДА ЕЩЕ ПОД КОПЧИК ОДИН,А НА ШЕЮ ДРУГОЙ?слышал,что можно на 10 минут между ладонями.
2)Портиться ли кфс,если на него ставить только что вскипевший чай?если полежал на солнце?
3)Реально ли проверить работает ли он в данный момент?
4)Бабушка пожилая говорит,что после перекрестной прокачки сильная сонливость.Что можете посоветовать?
Виктор, если появляется сонливость, то можно и поспать.
А по остальным пунктам читайте форум, тут персональных консультантов нет.
Виктор, после солнца, все ок, только сразу в холодильник не стоит класть smile:) smile:) smile:) , ну например на воду, я имею в виду, а вот чайник горячий, я думаю точно не стоит smile:) smile:) smile:) пожалейте пластину, а по-поводу прокачек, буквально пару дней назад в темах "Зеленые КФС" и "КФС и суставы", я вставляла отрывки из лекции Мерзляковой, где описаны новые прокачки? Виктор, не ленитесь, smile:) smile:) smile:) открывайте форум, читайте, набирайтесь опыта и с нами тоже делитесь, мы же тоже очень любопытные smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 31.05.2013 23:33:13
Цитата
ИРИНА пишет:
Я бы хотела провести первый в мире КФС ЭКСПЕримент с детским церебальным параличём на себе но нет денег на покупку кфсок.Подскажите выход.


В ютубе посмотрите телеконференции Аксельрода , он там воду заряжает, начните с неё, да и просто перед экраном посидите.
Слышал, что В.Г. Божко не рекомендует класть КФС на микроволновку. Кто-нибудь слышал его комментарии по этому поводу?..
Анатолий
Цитата
Анатолий Иванов пишет:
Слышал, что В.Г. Божко не рекомендует класть КФС на микроволновку. Кто-нибудь слышал его комментарии по этому поводу?..


чем объясняет?
Можно ли вместо воды с КФС синих пить чаи,травяные сборы,соки?Воду пить надоедает...
У мамы боль тупая в галиностопе,прям в суставе...есть тройки пятерка четверка однерки и двойки,что сделать?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС