Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Тоже на КФС №2
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
OlgaK, когда Вы будете готовы к чему-то ,оно само Вас найдёт.Не суетитесь....возможно Ваше увлечение осталось позади,в детстве,а може быть Вы откроете в себе другой талант....Время покажет.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Год назад меня очень часто беспокоили межреберная невралгия и боли вспине и грудине в районе 5-7 шейного позвонка из-за остеохондроза. бли были такие что вызывала скорую помощь. Обращалась к костоправу помогал мне боли уходили.
две недели назад я ходила к с костоправу для профилактики. Через три дня после этого боль в районе 5-7 шейного позвонка, в грудине возобновилась. я не связываю это с походом к костоправу, просто описываю события и хочу спросить что это может быть, период обострения, который вызвали пластины ( пластины ношу два месяца, прокачку делаю месяц каждый день)? для того чтобы освободиться от этого заболевания и болей? Дело в том, что эти боли не дают возможности работать и могут возникнуть в любой момент. К примеру сегодня утром я проснулась боли отсутствовали, а где -то к обеду они появились, сидеть спокойно невозможно все время хочется выгнуться, принять какую-то позу чтобы легче стало, а работа у меня с людьми, представляете их реакцию когда перед ними ( ни с того ни с сего) молодая девушка выгибается как змея?! Прошу подсказок и советов. Благодарю заранее.
Оксана, в баню,срочно!И массаж с хвойными экстрактами!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
с радостью только пока есть противопоказания для парилки. Спасаюсь когда дома таким образом, пластину № 2 кладу на копчик, а муж начиная от шеи и до копчика второй пластиной водит, останавливаясь на каждом позвонке 1-2 минуты. Возможно еще есть какие то способы применения?! Подскажите.
Оксан, а как у Вас с мастопатией, есть улучшение? У меня вот что-то нет... Как появились боли сильные (особенно перед месячными недели за две, по возрастающей), так вот уже несколько месяцев все без изменений...
очень хочется улучшений, но пока точно не знаю, гинеколог сказал, что мастопатия как прежде, я пользуюсь пластинами 2 месяца и знаю что они ведь изначально дейсвуют на те проблемы, которые надо решить организму, а не то что я хочу, поэтому жду и надеюсь. Я думаю что мне в первую очередь надо запустить ЖКТ , т.к. очень часто были запоры, потом наладиться и все остальное и мастопатия уйдет навсегда.
Желаю вам скорейшего исцеления и удачи и знайте что наши намерения уже релизовываются! Будет информация пишите.
да, обязательно! и собираюсь все-таки еще к врачу сходить, посмотреть что там так болит...
Здраствуйте всем! Прошел ровно месяц с КФС -ками. Сильно мучила изжога, наверно устанавливался к-щелочной баланс. Пережила, но теперь болит вся спина !!!. smile8) И главное боль какая -то, перемещается по спине как бы точками. Удивило одно место прямо на лопатке, там же кость?
Охото веничком, но нет возможности а мануалку нельзя.

ИНТЕРЕСНО У КОГО - НИБУДЬ ТАКОЕ НАБЛЮДАЛОСЬ? smile:)
Вам прямая дорога к остеопату. Без этого долго все может продолжаться. Прокачки КФС делать обязательно! Не менее 2 раз в день.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС