Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Если Вы кладете КФС на счетчик, у Вас во всей квартире электромагнитное излучение будет преобразовано от всех источников электромагнитного излучения, и это будет защищать всех членов Вашей семьи, независимо от того, носят они КФС или нет.
Иришка,

А у нас счетчик вне дома. Что делать в этом случае???
Роксалана, Очень часто в своих выступлениях Кольцов и другие ораторы говорили, что достаточно, покласть КФС на вводной кабель в картиру, т.е. в каждой квартире над дверью, есть такая кругленькая крышка пластмассовая, это вход электропроводки в квартиру, так вот, достаточно, пристроить КФС -ку на этот распределитель и вы точно также будете защищены,как если бы положили на счетчик.
Но всё-таки если имеете дело с микроволновкой,пластину нужно ложить сверху.Прям не микроволновка,а мини-атомная электростанция в доме:фонит зараза,если от неё нужно дополнительно защищаться...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вот прочла всю темку по новой и так и не нашла ответа на вопрос: Можно ли пользоваться только пластиной №5? Что будет, если её пользовать без двоечки? Что-то как-то не совсем разберусь. Вроде бы пластина с уклоном на печень и по идее не надо подхлестывать её чем-то еще, но вот токсины все равно же образуются в организме алкоголиков... Просто у парня только №5 и стоит задача избавиться от зависимости. Другой пока нет возможности купить. Чего ждать? Будут ли какие-то особые побочки, например, как при использовании №1 без №2?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, если нет серьёзных нарушений и нет хронических болячек, то можно начать и с КФС №5. Но желательно не носить постоянно, а использовать импульсное воздействие, а так же хотя бы с одной но делать прокачку. Про обильное питьё воды я уже не говорю, это уже понятно само-собой -- чем больше, тем лучше!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea,

У меня такой вопрос. При использовании КФС№5 надо пить воду с этой пластины или со 2-й ?
Цитата
garmoniea,

У меня такой вопрос. При использовании КФС№5 надо пить воду с этой пластины или со 2-й ?


Всё зависит от ситуации и от цели которой мы преследуем smile;) В некоторых случаях эффективнее на КФС №2, а в некоторых на той же КФС №5
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо за ответ! Думаю, что пока №5 должно хватить.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Без №2 пойдет обострение.Пусть будет к этому готов. Во всяком случае, это есть у не алкоголика.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС