Регистрация

КФС и ринит

RSS
КФС и ринит
Цитата
M_Maria пишет:
Возьму на себя смелость ответить
УМНИЧКА smile:!: smile:oops:
[QUOTE]Саня пишет:
Тогда еще про 1, 3, 4 чакры объясните, их местоположение.[/QUOT
Создается впечатление, что Вы издеваетесь!
Neli! Спасибо на добром слове! Рисунок

Цитата
Саня пишет:
Тогда еще про 1, 3, 4 чакры объясните, их местоположение.

Саня! Если Вы щёлкните мышкой по выложенной мною картинке, она увеличится, и там очень хорошо видно расположение всех чакр. Рисунок
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
Цитата
ОльгА пишет:
Создается впечатление, что Вы издеваетесь!

ОльгА, странно. У M_Maria не создаётся впечатления, а у вас создается. Не переживайте за нас, пожалуйста.


M_Maria, хорошо, если вам трудно написать три строчки, не надо. Я просил не просто так, на рисунке не видно точно координаты 2-й, 3-й и 4-й чакры. 1-я чакра тоже непонятна, цифра 1 стоит где-то сбоку. 2-я чакра оказывается ниже пупка на 2-3 пальца, а разве на рисунке это видно.
Эх, девочки, ладно, не хотите как хотите. Я ведь никогда не переживаю, когда мне не помогают. Потому что незаменимых людей нет. Другие помогут или сам разберусь.
По простудным заболеваниям очень хорошие результаты у меня с пирамидой... Начальная стадия уходит за один день. Пирамиду ставлю на область третьего глаза и на облсть бронхов.
Скажите, пожалуйста, а пирамиду Вы составляете из КФС-ок в футляре? Потому как каждый раз снимать - это утомительно.. А пирамиду ставите при прокачке или как отдельным элементом при прикладывании?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Саня пишет:
Эх, девочки, ладно, не хотите как хотите. Я ведь никогда не переживаю, когда мне не помогают. Потому что незаменимых людей нет. Другие помогут или сам разберусь.
под копчик
Саня, я читаю весь форум, и часто там появляетесь и не только с вопросами, поэтому и странно, что про расположение Чакр Вы не знаете. Чтобы Вам не утруждаться и не искать самому (это порой и правда бывает напряжно), пишу из брошюры Боргачевой Ж.
1 - копчик
2- на 3см ниже пупка
3- на 2см выше пупка (в др.источниках-солнечное сплетение)
4- на 2см выше мечевидного отростка (уровень сосков)
5, 6- выше подмышек с лицевой стороны на область сочленения руки с телом
7- на яремную выемку у основания шеи (уровень 7 шейного позвонка)
8- на 1см выше переносицы (уровень "третьего глаза")
Еще Кольцов ставит пластину на темечко-это уже в заключении.
Я Седьмую чакры прокачиваю с двух сторон: у основания шеи, а потом 7шейн.позвонок (где-то вычитала или посмотрела, не помню)
Все понятно? Если вдруг... пишите. Советую посмотреть видео Стасив, она подробно про чакры рассказывает, да и Кольцов тоже.
По форуму я ищу нужную информацию через Поиск, если не пользуетесь, то советую. Найдете ответы на конкретные вопросы, не тратя время на другое. УДАЧИ!
Изменено: ОльгА - 15.10.2010 23:28:40
Саня, еще, те 2-3см, которые прописаны, особой роли не играют, если Вы сдвинете КФС на см, не страшно.
Кстати , возвращаясь к теме этого топика : гайморит у меня прошёл полностью после того , как я полностью вывела хлеб из своего рациона. smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Саня! Надеюсь меня не накажут за Рисунок Уж чего-чего, а эта тема уже давно не является сакральным знанием и в интернете информации по этой теме полно. Зачем обижаться?

Если говорить о традиционной, общепринятой системе чакр, то:
1-я чакра - корневая, называется Муладхара, "находится" в промежности, по другим источникам в районе копчика.
2-я чакра - Свадхистана. На 2-3 пальца ниже пупка.
3-я чакра - Манипура. Так называемая "Чакра солнечного сплетения".
4-я чакра - Анахата - Сердечная чакра, соответственно находящаяся в центре груди, в области сердца.
5-я чакра - Вишудха - Горловая чакра.
6-я чакра - Аджна. Область "третьего глаза", чуть выше переносицы.
7-я чакра - Сахасрара, "Коронная чакра", находится на макушке.

Рисунок

То, что С.В.Кольцов советует прокачивать в районе подмышек, к общепринятой системе чакр не относится, потому в эту систему не входит. К слову, А.Е.Аксельрод советует начинать прокачивать эту область женщинам с левой подмышки, а мужчинам - с правой.
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС