Регистрация

КФС и ринит

RSS
КФС и ринит
Цитата
иосиф кремис пишет:
Попробуйте КФС1 и2 на т.хэ-гу

Поясните, пожалуйста, т.хэ-гу - что это за место на теле?
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Продолжаю активно работать всеми способами.

Татьяна Волшебница, нам с вами надо изучать систему меридианов. Потому что нос связан с другими органами и центрами. Как-то слышал передачу, там рассказывали, что человек ушиб ногу, а заболел глаз. Вроде какая связь? А прямая. Поэтому надо специалистов по меридианам "пытать".
Вообще-то , то что в носу , связано с желудком ... а там всё в порядке ? Зрите в корень !

Татьяна , пытать никого не надо , я уже давала ссылку на сайт по китайским меридианам . Видимо так никто и не удосужился открыть и посмотреть , что к чему !
Изменено: Marina - 22.10.2010 21:45:27


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Точка хэ-гу находится на тыльной стороне кисти в месте соединения большого и указательного пальцев на возвышенности при сведении этих пальцев. Для пластинки милиметры роли не играют. А с Мариной мог бы поспорить,т.к. у конечной точки данного меридиана русский перевод-прием благоухания. Одним из основных показаний для точки хэ-гу являются проблемы носа и прдаточных пазух.
Иосиф , в этом случае я пользовалась другой запатентованной методикой диагностики , а не китайской меридианальной . Мне ,например , на других помогает СУ - ДЖОК . Покрасил точку носа на большом или среднем пальце в зелёный цвет , или ,,прижигаю,, перцем , или массаж зерном , и всё , прощай насморк .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Видимо так никто и не удосужился открыть и посмотреть , что к чему !
Я открывал!!! http://www.rolihin.ru/_meridiani/meridiani.html
Цитата
Marina пишет:
Вообще-то , то что в носу , связано с желудком ... а там всё в порядке ? Зрите в корень !
Не в порядке. Занимаемся желудком плотно. Значит и ринит скоро уйдет.
Всем доброе утро smile:)
Почти тридцать лет избавляюсь от насморка очень простым способ.
На левой руке, на запястье, как доктор, нащупываю место наибольшей пульсации крови.
Смазываю это место кусочком сала.
Один зубок чеснока раздавливаю в кашицу и складываю в бинтик.
Бинтик должен быть из трех слоев, чтобы кашица не вылазила из него.
Кашицу к серединке бинтика, а бинтик собрать. Получится как бы мешочек с чесноком.
Этот крошечный мокрый мешочек приложить к месту, где смазали салом, т. е. на пульс.
Мои сопли эту процедуру не любят - сразу начинают высыхать...
Мои дети выросли без насморков, благодаря этому рецепту...
smile:evil: Только не забывайте про сало!!! smile:evil: Иначе - ожог будет нешуточный!!! smile:evil:
Желаю успехов в борьбе с любыми болезнями smile:{} smile:{} smile:{}
Я Вас правильно поняла,на внутренней части запястья? И подскажите, как долго держать маленьким детям?
Здравствуйте! Может быть кто-нибудь может что-то посоветовать по такому вопросу: ребенок - 4 года - очень частые насморки - только вроде бы вылечишь, но после двух дней в садике - всё начинается снова. Сейчас, даже после того, как насморк вылечим и выделений из носа нет, ребенок говорит в нос (гнусавит). К лору не попали - детского специалиста нет, а к взрослому нет талонов и большие очереди. Несколько месяцев назад был гайморит и отолорингит. Подозреваю, что у него или аденоиды, или полипы. Есть ли у кого-нибудь какой-то опыт, или какие-нибудь советы? Есть КФС №1, 2, 3.
Галина , первопричина может быть как в позвоночнике ( шейный отдел ) , так и в кишечнике . Чем и как лечили гайморит ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС