Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Танюша, какие же у Вас замечательные результаты, огромное Вам спасибо, что делитесь. Без этого было бы очень трудно нам новичкам продержаться, тоже как и Вас вначале, одолевают временами сомнения и только такие замечательные сообщения как Ваши (прочитала все), дают силы держаться дальше и не закинуть все. Ещё раз благодарю. Желаю Вам решить все Ваши проблемы со здоровьем и Вашей матушке тоже. Удачи.
Здравствуйте! Пью воду почти 2 месяца. Чередую 1 и 2 кфс. Работаю в аптеке,запаха аптечного совсем не чувствую,а раньше чувствовала. Сейчас то ли бронхит, то ли отходит что из легких ? кашель из середины легких ,трудноотделяемый, иногда с привкусом лекарств....измотал меня совсем smile:evil: с прокладками хожу как бабушка smile:D smile:D smile:D .
Вопрос- может антибиотики попить? мож это банальный бронхит? или то и то? я и прыщиками кое где на лице покрылась.... smile:cry:
пока пью воду и чай лечебный китайский тоже структуированный.
Оленька, а водички по норме пьете? Соли чуть-чуть добавляете? По своему опыту скажу (35 лет хронический бронит, последние 25 лет без обострений), что антибиотики крайняя мера, когда другого выхода нет. Если нет температуры, попейте отхаркивающие травки( сами подберите или готовый сбор купите), очень хорошо помогает детская микстура от кашля, молоко с содой, хорошо разжижает мокроту, ингаляции, лепешку на грудь, компрессы и дыхательные упражнения обязательно, чтобы выгнать эту дрянь из себя( за 5 минут до упражнений выпить микстуру от кашля и заниматься). Не ленитесь, делайте всё массированно, а антибиотиками заработаете себе еще больше проблем. Если эти рецепты не помогут, есть еще, не для широкой публики, пишите в личку, поделюсь.
Екатерина,
Водички пью не всегда по норме, рецепты всяческие знаю,т к сама фармацевт и травница. Вопрос был в том, что очищение это или бронхит? Может я не правильно выразилась)))? пардон) Антибиотики совершенно не хочется пить,а температуры у меня почти никогда не бывает smile:D
Заинтересовали -
Цитата
Екатерина пишет:
Если эти рецепты не помогут, есть еще, не для широкой публики, пишите в личку, поделюсь.
smile:idea:
а соль сколько ложить?
Цитата
Ольга пишет:
Вопрос был в том, что очищение это


Оленька, крепитесь это чистка... во все дырки (легкие, прыщи...)

Выздоровления ВАМ. Больше пейте водички, прокачки почаще делайте.

На 3л воды 1ч.л.соли, лучше морской.
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Ольга, в одном из последних сообщений от Крайона, в настоящее время идёт перебалансировка организма на клеточном уровне. Так называемая простуда - одна из её показателей. Сколько это времени займёт, знает только Ваш организм. Идёт чистка. Душить её антибиотиками не рекомендовано. И бояться этого не надо. Я тоже как бабушка с прокладками ходила. Кашель душил. Началось ещё до 24 декабря. Потом затихло на время, а 3 недели назад началось с удвоенной силой. Кашель сухой, надрывный, мокрота отходит плохо. Идёт интересно - неделями. Улучшение наступает ровно через неделю. Как видите, процесс затяжной. Конечно, нужно больше пить воды. Пью много чаёв, отхаркиваеющих. Причём, температуры, как таковой нет. Работоспособность сохраняется. Сечас уже легче намного, но вот глотка ещё воспалённая. Полоскания, прогревания. Всем крепкого здоровья! smile:)
Согласна, скорее всего это чистка, обратите внимание, что запах из легких, лекарствами. Травимся мы и запахами тоже, видимо надышались и теперь организм чистится. А то, что Вы фармацевт я поняла. Не понятно, почему не используете свои знания, помогите своему родному, единственному и любимому организму почистится. Я лишь напомнила, что кфс не панацея и нужно добавить всё что только возможно, лишь бы обойтись без лекарств. ( подумала, что замылился взгляд, как говорят smile:) )фармацевты меня часто выручали, иногда знают больше врачей, с большим уважением отношусь к этой профессии. А насчет соли, все правильно написала GALA. Добавлю только мнение Доктора Полищук, она советует иметь при себе коробочку с морской солью и когда пьете воду, класть в рот кристалик соли, я так делаю уже очень давно и мне нравится. Водичка так пьется легче и кажется вкусней. smile:oops: ( и конечно соль только морская для восстановления электоролитов)

Для себя открыла соль морскую пищевую крупную. Написано: Соль Мертвого моря отличается высоким содержанием ионов магния, кальция, йода. Она добывается путем выпаривания морской воды под воздействием солнца и ветра. Естественный способ получения соли позволяет сохранить все минералы и микроэлементы, что придает ей неповторимый вкус. Оказывает положительное воздействие на весь организм человека. Применяется для приготовления пищи, в косметологии и принятия ванн.
Могу подтвердить вкус действительно замечательный, а крупные кристаллы очень удобно рассасывать и дозировать. Баночка из прозрачного пластика, с синей крышкой, вес 900 гр.. Может кому пригодится инфо.
Изменено: Екатерина - 22.02.2012 19:10:48
Спасибо всем! За поддержку и советы!! Просто хотела удостоверится ,что это так,а не простуда)))
Дома есть морская соль,но мелкая, куплю крупную обращая внимание на состав микро-макроэлементов)))
пошла попью воды и поставлю прокладку... smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
smile:{} smile:{} smile:{}
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Ольга, в одном из последних сообщений от Крайона, в настоящее время идёт перебалансировка организма на клеточном уровне. Так называемая простуда - одна из её показателей. Сколько это времени займёт, знает только Ваш организм. Идёт чистка. Душить её антибиотиками не рекомендовано. И бояться этого не надо
Galina Kreiss,
с учениями Крайона знакома давно) даже пыталась получить нейтральный имплант. не знаю,получила или нет,жизнь изменилась,но не резко,понимаю все что могу понимать об устройстве мира на своем интеллектуальном уровне)))но все еще до конца не уверена...
Так вот интересно мне сколько перебалансировка будет у меня идти,если уже такое было? и кости болели и все симптомы были... smile;)
Цитата
ОльгаМ пишет:
Так вот интересно мне сколько перебалансировка будет у меня идти,если уже такое было? и кости болели и все симптомы были...


Приглашены все. Дают всем одинаково. Принимаем каждый как может ( 7 млрд.людей столько же и путей ), все индивидуально.

Пробуждения всем и Богореализации. smile;) smile;) smile;)
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС