Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Может ли применение КФС сделать человека безразличным к работе?Мне не хочется работать,пропало стремление заработать денег,сегодня честно об этом сказала своему директору.Работаю в недвижимости и даже к неудачам относиться стала равнодушно.Что это может быть,не могли ли так пластины повлиять на меня?Как из этого выйти?
OlgaK,отнеситесь к этому филосовски.У Вас идёт внутренняя переоценка ценностей.Возможно Вы пришли на эту Землю для выполнения другой задачи,возможно Вас подводят к ней.Внимательно,но без фанатизма наблюдайте за происходящим вокруг Вас.Должен проявиться какой-то нереализованный талант.Вас кстати не тянет позаниматься чем-то другим?
Уже наверное раз 500 говорилось:не бегите впереди поезда!!!!!!!!Куда все торопятся с оздоровлением?А если лавинное обострение спровоцируете,что тогда?Мало точно не покажется!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Уже наверное раз 500 говорилось:не бегите впереди поезда!!!!!!!!Куда все торопятся с оздоровлением?А если лавинное обострение спровоцируете,что тогда?Мало точно не покажется!

Согласен. Всему свое время. Поэтому не высказываюсь на тему пирамидок и не собираюсьэтого делать. Основное правило КФС - не навреди.
Цитата
yawakkb, а у меня есть "Русь". Инфракрасное излучение. Может помочь?

Честно говоря, не пробовал, не могу сказать однозначно. Но любое физиотерапевтическое воздействие, модулированное продольными волнами КФС, усиливается многократно, причем в нужную сторону. Экспериментируйте, хуже не станет.
С пирамидками поэкспериментировать-то можно,только вот как 30 литров воды выпить,если интоксикация пойдёт или тряханёт хорошенько?! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
yawakkb, спасибки! Будем пробовать. Еще есть идея по всем точкам аккупрессурным пройтись, которые отвечают за иммунитет...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Пробуйте конечно, результат, пожалуйста, выложите. Думаю, эта информация многим будет интересна.
Цитата
OlgaK,отнеситесь к этому филосовски.У Вас идёт внутренняя переоценка ценностей.Возможно Вы пришли на эту Землю для выполнения другой задачи,возможно Вас подводят к ней.Внимательно,но без фанатизма наблюдайте за происходящим вокруг Вас.Должен проявиться какой-то нереализованный талант.Вас кстати не тянет позаниматься чем-то другим?

marinmed, У меня при диагностике было что-то такое,типа "нереализация".Я пытаюсь найти, то чем бы мне хотелось заниматься, но пока всё безуспешно!И никах подсказок со стороны не вижу,а может они есть, только я их не могу растолковать для себя.
У коллеги открылась язва желудка. чем может помочь КФК и какой???
Ложите КФС №2 на желудок!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А водичку пить какую???


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС