Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Кстати о шоколаде - не была сладкоешкой, в молодости приучила себя и осталась привычка ..... smile:) а теперь у внучки стала просить по кусочку, тянет на сладкое!!!
nadeus, по кусочку можно, но не часто smile;) Самый полезный это чёрный, горький шоколад! Раньше я не был любителем шоколада, наверно потому, что обращал внимание на фантик, т.е. на то, в чём завёрнут smile:) Сейчас пришёл к мнению, что цена и красивая, красочная коробка не доказательства качества. Берегите себя, не кушайте сомнительные сладости, в том числе шоколад, особенно на ночь.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Соль - это один из источников натрия (Na+). Он жизненно необходим нашему организму. Но его злоупотребление задерживает воду в организме, то, что в последствие повышает А/Д и ряд других проблем, особенно если есть проблемы с почками и сердцем.
Поэтому будьте осторожны, не злоупотребляйте солью, если у Вас неполадки в сердечной или мочеполовой системе!

Это точно. Соблюдать технику безопасности надо во всем. Просто я к тому, что на солененькое меня видимо не зря тянуло smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Соль - это один из источников натрия (Na+).

А как же утверждение диетологов,что каждый продукт имеет свою соль.Я очень давно не уподребляю соль и мне больше нравиться без соли! Может я ошибаюсь??
Цитата
"Соль - это один из источников натрия (Na+). "----А как же утверждение диетологов,что каждый продукт имеет свою соль.Я очень давно не уподребляю соль и мне больше нравиться без соли! Может я ошибаюсь??

slage, поэтому я и написал, что один из источников
В той или иной степени в каждом продукте есть соль, в этом Вы правы smile;) Более того хочу сказать, что лично я употребляю очень мало соли, т.е. люблю малосольные блюда. Поэтому slage, Вы не ошибаетесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea, Спасибо за поддержку!!!!!! smile:) Мне очень нравятся ваши комментарии!!!!!
Цитата
в том числе шоколад, особенно на ночь.

А почему особенно на ночь. Я уже писала, что к шоколаду, раньше была практически равнодушна, а сейчас очень хочется и ем каждый день. Может это пройдет?! Уже две недели полюбляю шоколад и шоколадные конфетки.
Так это же прекрасно !!! Шоколад - очень полезный продукт. И если появилась особая любовь к нему - это еще одно доказательсво благоприятного воздействия КФС на организм smile:) Этому надо только радоваться !!! smile:)
Честно говоря это не всегда так. Если у человека вдруг возникают какие либо странные пристрастия (особенно к сладкому - это чуждо нашему организму, если не изфруктов), то скорее всего в кишечнике разгулялись "иные". Либо только попали, либо вы кого-то спящего разбудили. Куда ужаснее,если тянет на сметанку в большом количестве - тут в основном на цепень надо проверять.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
то скорее всего в кишечнике разгулялись "иные

И что делать? Потому что целый день я держалась а сейчас чайку зеленого с тремя конфетками скушала?!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС