Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Ольга*,а сколько дней вы пили подсоленную воду?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Посмотрела видео Кольцова из Йошкар-Ола. На сцене присутствовала женщина очень НЕмаленькая,которая занимается корректорами. Как же можно рекламировать КФС,если... ГДЕ эффект?
Цитата
ольга * пишет:
дело не в том, что у меня не худеется, а в том, что именно с началом использования КФС пошел стремительный рост веса и объемов ( при имеющихся уже лишних кг).

Ольга*,посмотрите это видео,может.оно объяснит http://video.yandex.ru/external/46116...2327&cid=2
хотя нам с Вами от этого не легче
Цитата
ольга аксенова пишет:
Посмотрела видео Кольцова из Йошкар-Ола. На сцене присутствовала женщина очень НЕмаленькая,которая занимается корректорами. Как же можно рекламировать КФС,если... ГДЕ эффект?
Откуда вы знаете,может она была еще больше.Причины могут быть разные.Я например долго не могла использовать (прокачки)КФС№3,голова все время болела,как только начинала с ней прокачиваться,двойкой приходилось заканчивать,голова проходила,так я только вот недавно стала делать с ней прокачки.И представьте себе объемы потихоньку уходят,а сладенькое все равно подкушиваю.Там же в Йошкар_оле Кольцов рассказывал,что женщина долго пользовалась №1,2,3 и не худела(он еще объяснил почему,не помню),а только после того как купила №5 по 300 грамм в день теряла.Похудела что-то до 20 или 30 кг.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Ольга Аксенова,здравствуйте!Читаю и хочу спросить:когда Вы закончите свои подковырки?Все Вам не так!КФС супер приборы!Как можно рекламировать КФС если...Где эффект?А Вы много знаете о КФС?Что Вы знаете об этой НЕмаленькой женщине?Во-первых,если нет желчного-причина первая для сбрасывания веса не быстро!А какая была эта удивительная женщина Вы ведь не видели,и она НЕ РЕКЛАМИРУЕТ КФС,она от всего сердца хочет помочь и расказывает людям о них!Читайте побольше,пользуйтесь приборами правильно,пейте воду,и у Вас обязательно будут свои результаты!Неприятно читать подобные сообщения,и доказывать Вам эффективность приборов никто не будет!Мы ими пользуемся,любим,получили много помощи для себя и родных,обходимся без таблеток и врачей ,чего и Вам желаем!
Цитата
Людмила пишет:
Ольга Аксенова,здравствуйте!Читаю и хочу спросить:когда Вы закончите свои подковырки?Все Вам не так!КФС супер приборы!Как можно рекламировать КФС если...Где эффект?А Вы много знаете о КФС?Что Вы знаете об этой НЕмаленькой женщине?Во-первых,если нет желчного-причина первая для сбрасывания веса не быстро!А какая была эта удивительная женщина Вы ведь не видели,и она НЕ РЕКЛАМИРУЕТ КФС,она от всего сердца хочет помочь и расказывает людям о них!Читайте побольше,пользуйтесь приборами правильно,пейте воду,и у Вас обязательно будут свои результаты!Неприятно читать подобные сообщения,и доказывать Вам эффективность приборов никто не будет!Мы ими пользуемся,любим,получили много помощи для себя и родных,обходимся без таблеток и врачей ,чего и Вам желаем!


Откуда столько ярости? Непохоже, что вы пользуетесь кфс , а то намного спокойнее бы были. Чего набросились на женщину? Здесь на форуме речь не о рекламе, а об обмене опытом. Я тоже как и Ольга Аксенова хочу слышать честные ответы, без приукрашиваний, поэтому и вопросы такие, как вам показалось - провокационные. Живите в ГАРМОНИИ и РАДОСТИ!
Цитата
Людмила пишет:
Ольга Аксенова,здравствуйте!Читаю и хочу спросить:когда Вы закончите свои подковырки?Все Вам не так!КФС супер приборы!Как можно рекламировать КФС если...Где эффект?А Вы много знаете о КФС?Что Вы знаете об этой НЕмаленькой женщине?Во-первых,если нет желчного-причина первая для сбрасывания веса не быстро!А какая была эта удивительная женщина Вы ведь не видели,и она НЕ РЕКЛАМИРУЕТ КФС,она от всего сердца хочет помочь и расказывает людям о них!Читайте побольше,пользуйтесь приборами правильно,пейте воду,и у Вас обязательно будут свои результаты!Неприятно читать подобные сообщения,и доказывать Вам эффективность приборов никто не будет!Мы ими пользуемся,любим,получили много помощи для себя и родных,обходимся без таблеток и врачей ,чего и Вам желаем!


Я тоже с Вами не согласна, изените, не в обиду.... Действительно хочется получить результаты, а пока не получается... Вот и вопросы такие...., чтобы только улучшить состояние и начать чувствовать изменения в себе.... Я тоже недавно пользуюсь КФС, всего месяц, но отеки только увеличились, а на диагностике ВРТ врач сказала, что на 1 гр. съеденного продукта нарастает в 3 раза больше, это видно по результатам диагностики.... При этом и массаж, и спорт, и ем я совсем немного.... Так что, не стоит на нас обижатся, если вопросы некорректные, мы только хотим как можно эффективнее использовать КФС, тогда легче будет и другим людям подсказать и помочь....и сами будем пользоваться с удовольствием...
Цитата
ольга * пишет:
Я тоже как и Ольга Аксенова хочу слышать честные ответы, без приукрашиваний

Этот как понять smile:evil: другими словами, Вы хотите сказать, что здесь на форуме пользователи приукрашивают свои результаты или как? Вам здесь не хватает честных ответов?
Цитата
На сцене присутствовала женщина очень НЕмаленькая,которая занимается корректорами. Как же можно рекламировать КФС,если... ГДЕ эффект?

Меня это высказывание тоже смутило... и я в принципе согласен с пользователем Людмила - Вы же не знаете что в анамнезе той "НЕмаленькой женщины", что было до КФС и что есть сейчас, поэтому подобные намёки, считаю не корректными!
ольга *, Вам также гармонии и радости smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем доброе утро! Сразу приношу извинение всем, кто посчитал мое сообщение агрессивным, это совсем ни так!!! Просто, по складу характера, я докапываюсь до всего, пока не пойму, сопоставляю факты, а эта женщина не вписалась в информацию про КФС, вот я и задала вопрос. Извините (и она тоже!!!), действительно не учла ее предыдущего состояния! В дальнейшем постараюсь быть корректней. В КФС верю, даже при всем при том, что результатов не ощущаю, и пока за месяц использования ничего не увидела.
И не стоит нападать на нас, задающих вопросы, на которые и в видео, и в книжках не всегда найдешь ответ. Мы хотим действительно правильно пользоваться КФС, да и близким помогать. У меня, например, никто не верит в них, а я все равно использую и ищу информацию. И уже писала, что в ней много противоречий, поэтому и СПРАШИВАЕМ у сведущих.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Вы хотите сказать, что здесь на форуме пользователи приукрашивают свои результаты или как?

И никто из нас не говорит про рекламу на форуме и приукрашивание. Мы просто очень хотим знать больше, и получать ответы на наши вопросы. Я, кстати, на многие не получила ответов
Здравтсвуйте! Первый месяц я пользовалась КФС 1 и 2. Объёмы не уменьшались, иногда тоже казалось, что увеличиваются. Потом подключила номер 3. Вес пока не уменьшился, но с телом явно что-то происходит. Я бы сказала, тело офигуривается. Уменьшается талия, уплотняются доселе рыхлые места. Процесс идёт. Так что терпение - всё в своё время. Всё очень индивидуально.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС