Регистрация

КФС и рассеянный склероз

RSS
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
У меня теперь есть КФС №1 (уже 2 недели, ура!) smile:) .
Только пока я ничего особенного не почувствовала, наверное слишком быстро хочу результат ощутить...
voleska, Ваш пост и обрадовал и насторожил немного.
Рада, что Вы приобрели наконец-то себе подспорье!!! smile:oops:
Но как-то напрягло, что только номер 1. Его без двойки опасно пользовать. Особенно нам. У нас итак токсинов в организме хватает, а тут еще добавите. Надо обязательно с двоечкой, а то ненароком можно и в реанимацию загреметь. ттт конечно. smile:o
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, до реанимации надеюсь не дойдёт smile:) . А номер 1 - с чего-то надо начинать... 2 и 3 попозже приобрету
voleska просто реакция организма только на №1 уже проверена многими и оставляет желать лучшего. Здесь на форуме даже писали некоторые про эти проблемы. Все из-за того, что не справляется наша выделительная система с токсинами после чистки на №1. Если и иметь только одну пластину, то скорее всего №2. А так если у вас печень или почки не в порядке, то я не завидую тому, что может произойти.
Все же надеюсь, с вами будет все в порядке!!
Желаю удачи и крепкого здоровья!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Надо обязательно с двоечкой, а то ненароком можно и в реанимацию загреметь

Если начинать с воды и не форсировать событии, то всё будет нормально... Просто я уже писал... все хотят всё и сразу, поэтому стараются всячески форсировать событии, кто-то пирамидкой ставят пластины, кто-то даже одной, но забывает про воду... вот и получается маленькая интоксикация... но поверьте мне если Вы разумный человек, то ВЫ не допустите этого, поэтому будьте благоразумны smile:)
Мой опыт показывает, что можно начинать и с пластины 1 если достаточно воды пить. Безусловно КФС №2 необходимо, но если так сложились обстоятельства и человек не может позволить себе пока две пластины, то одна пластина на много лучше чем ничего smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
одна пластина на много лучше чем ничего

Я с этим не спорю ни разу. Просто не хочется, чтобы вдруг человеку поплохело... Тем более с таким диагнозом как у нас smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, так приятно, что Вы за меня переживаете, спасибо smile:) . Но я уверена, что ничего плохого не произойдёт со мной. Диагноз конечно не очень, но я привыкла к нему и стараюсь меньше думать о нём (единственное, что постоянно напоминает - уколы ежедневные smile:cry: ). У меня длительные ремиссии, обострения были всего 2 раза, а диагноз поставили в 2001 году. Конечно в последнее время уставала я быстро, хотелось постоянно полежать, а то и поспать, даже муж уже привык к моему состоянию. Но сейчас я прямо чувствую, что энергии побольше стало с КФС, и устаю меньше, и заставлять себя что-то сделать не приходится. Чувствую я себя прекрасно и думаю, что ещё прекрасней буду чувствовать smile:oops: .
Леонид Лунгу и Вам спасибо, действительно я пока не могу позволить себе 2 пластины (а хочется вообще 3 как минимум smile:D ). Воду я пью постоянно, и без КФС-ки пила, а теперь прямо в ритуал превратила smile:) .
Хочу еще немного отписаться по поводу моего состояния после применения КФС.
Уже полгода как я ими пользуюсь. В основном это 1,2, 5.
Я с детства очень чувствительный человечек. Очень чувствую изменения, происходящие внутри. Поэтому очень часто могу вовремя сориентироваться и понять, что что-то пошло не так. Даже когда заболеваю гриппом, чувствую в носу, например, особые ощущения. Описать словами сложно. Сравнить не с чем особо. Это только мои личные наблюдения и ощущения, конечно. Так вот. При изменениях в мозге, у меня возникает острая боль, в том районе, где как потом на МРТ оказывается виден новый очаг. Можно было легко предсказать, в каком месте очередной очаг нарисовался.Вот так периодически все мелкие очажки в мозге и болели. Причем целыми днями. Я от этой боли не знала на какую стенку лезть уже. Иногда даже теряла сознание, причем и вне дома тоже, к сожалению.
Так вот, в последнее время, я почти не чувствую этой боли. Если один раз в два, три дня. А раньше по 20 раз на день, а то и больше было.
То, что сил и энергии стало больше - это уже даже не удивляет. Привыкла к такому приятному ощущению smile:) Буд-то и не было бессилия. Хотя несколько раз за полгода были "вылеты" дней на пять, когда просто хотелось спать и ни чего не делать.
Вообще, за это время очень многое изменилось.
Я занималась по системе Норбекова и вела дневник. Можно было отследить все изменения, которые со мной происходили в сторону ухудшения (до КФС). А теперь идет обратный процесс. Я в шоке легком. Все, что болело в последнюю очередь, на пластинах стало проявляться первостепенно. Приступ обострения и я забываю о том, что это вообще болело. Ощущение, что симптомы записали на видео и теперь прокручивают в обратном направлении. Приступы боли уже не так ужасны, и не так продолжительны. И каждый раз после очередного обострения, становится легче. Самое главное, что не прогрессируют, а просто исчезают все симптомы.
Загибалась от боли в на третий месяц примерно, когда из почек стал песок выходить. Чего только не было. И давление падало, и просто разогнуться не могла, и чернота под глазами , и шумы в ушах, и адреналин скакал. Спасала двоечка на уровне почек и много воды. Одно время даже до 4 литров выпивала в охотку. Сейчас объем поуменьшился, но норму выпиваю легко.
Отдельная тема для РСников - это вирусные заболевания. Каждый раз после них, мне делали курс гормонов, т.к. появлялись новые симптомы. И болела я как минимум 5-6 раз за зиму. Причем по 10-15 дней не могла с температурой справиться. За эту зиму всего один раз и не долго. Дня два температура, а в общем за 5-6 дней прошло.
Много еще порадовало за этот период. Безмерна рада всему происходящему!!! Хоть какой-то свет в конце тоннеля засиял.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, я с большим интересом наблюдаю за всеми сообщениями с Вашими результатами и честно говоря я в восторге и в очень приятном удивлении. Учитывая непростой диагноз РС и состояние в котором он приводит человека Ваши результаты просто фантастические. Я думаю что наши пользователи и гости которые имеют отношение к медицине или столкнулись с этим диагнозом со мной согласятся, что это действительно потрясающие положительные результаты. Огромное Вам пребольшое спасибо, что находите время и делитесь с нами своими результатами, потому что это реальное подспорье тем кто не видит свет в конце тоннеля.
Виктория, желаю Вам, чтобы в самое ближащее будущее, избавится от всех нежеланных симптомов и разного дискомфорта. Будьте здоровы, ждём дальнейшую положительную динамику smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо большое, Леонид! Думаю....... нет! Просто уверена, что я обязательно поправлюсь!!!!!!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС