Регистрация

Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?

RSS
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
В последнее время слышу часто в своём коллективе, что не рекомендутся применять личные КФС на чужих людях, только среди членов семьи.
Не знаю откуда у них такие сведения, я лично считаю, что можно. На другом сайте есть интервью: "Вопросы и ответы с С.В. Кольцовым"
Где Кольцов говорит, что КФС не способно брать на себя информацию. Может здесь и говорится об этом, да только я ещё до этой информации не дошла. Хочется услышать ваше мнение.
Если только в корпусе КФС не лежит чья-то фотография или волосы , или ногти ... В этом случае пластины работают индивидуально . Ну а в других случаях ... ,, таблеток мне от жадности .... и побольше , побольше !!!!!!!!!!! ,, smile:D
Наташа , а Вы и поинтерисуйтесь , чем эти пользователи мотивируют , почему нельзя ?????????? smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Natascha пишет:
...Кольцов говорит, что КФС не способно брать на себя информацию. Может здесь и говорится об этом, да только я ещё до этой информации не дошла. Хочется услышать ваше мнение.


Со ссылкой на мнение Кольцова. В своём выступлении 1 декабря 2010 г., отвечая "нет" на вопрос о том, можно ли стереть информацию с КФС, Кольцов сделал одно дополнение. Его можно прослушать на этом форуме: Форум КФС Кольцова -> Общий гостевой форум -> тема "Новые ВИДЕО материалы по КФС" -> сообщении Игоря #1 -> 3. Конференция прошедшая 1-го декабря 2010 года в гостинице «Космос» (Кольцов С.В.) по новым КФС – Места Силы. (АУДИО - диктофон) -> часть 3, начиная с 5-ой минуты. Ссылка на сообщение Игоря - http://www.center-region.com/club/for.../topic229/.
Изменено: Nina - 16.01.2011 20:23:30 (Ред. 2)
Nina,

Спасибо большое за информацию. Это что-то новое в моей практике. smile:!:
Прослушала весь семинар. Было очень интересно. smile:oops: Теперь я знаю, что сказать своим девочкам. smile8)
Ссылку сразу открыть не смогла. Зашла на тему.

Может так откроется

My Webpage

Получилось! smile;)


Всего доброго!
Изменено: Natascha - 13.01.2011 15:27:00
Цитата
Nina пишет:
В последние год-полтора видно, что выросла информационная нагрузка. Вы можете сами "подчищать" информацию на КФС, чтобы не сомневаться и задумываться, работает ли он или нет. Нужно положить один КФС на другой, одинаково соорентированный. В случае неумения проверить согласованность по ... связям с помощью маятника или рамки, просто положите один на другой на 1 час, а затем переверните один из них на 180 градусов. Они сами"почистятся".

И всё сразу ясно.
Хорошо бы, если было бы добавлено, какая из трех осей нашего нынешнего трехмерного пространства имелась ввиду при этом вращении.
Или добавлена пара слов: "без разницы".
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Хорошо бы, если было бы добавлено, какая из трех осей нашего нынешнего трехмерного пространства имелась ввиду при этом вращении. Или добавлена пара слов: "без разницы".


«Имеющий уши да услышит...»
Изменено: Nina - 16.01.2011 20:30:03 (Ред.1)
FiliNN,

С.В.Кольцов говорит: "на 180 гр. в любую сторону"
Пример Кольцова: "к КФС прицепилась сущность, 4 часа чистил."

Очень полезно иногда прослушивать Аудио и Видео записи.
Цитата
Natascha пишет:

Очень полезно иногда прослушивать Аудио и Видео записи.

А также полезно ретранслировать аудио форму в письменную точно.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Nina пишет:

Может понятнее будет, если я добавлю, что та сторона верхнего КФС, которая соприкасалась с нижним в течение 1-го часа, через час должна быть обращена наверх в течение следующего часа.

Понятнее, конечно. Поскольку из 3-х первоначальных способов, как это можно сделать, остаётся два(Перевернуть через длинную или короткую сторону. Пары "прислоненных" магнитиков из 2х пластин разные в этих случаях образуются). smile:)
Может, они и равнозначны, но это знает разработчик, а не я.
Запись я слушал раз и тогда же и отметил неоднозначность.
Кстати, если отдельно посмотреть описанное в посте 6 и 7 разными словами, то в одном случае хочется сделать вращение второй пластины в той же плоскости, а в другом случае - её перевернуть. Имеем все 3 возможных варианта. ЕСЛИ варианты равнозначны, то можно было употребить однозначно понимаемое с 7 класса, учёное слово: "на 180гр. в любой плоскости"
Сколько раз видел в разных ситуациях, как одно неоднозначное высказывание вызывает чудовищный мутный ком при распространении(особенно о свойствах продукта сетевиками smile;) ).
Изменено: FiliNN - 13.01.2011 20:53:18
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
как одно неоднозначное высказывание вызывает чудовищный мутный ком при распространении(особенно о свойствах продукта сетевиками

Ладно у сетевиков, это мелочи. Вот у религиозников, ком так ком, из-за неоднозначных переводов и дописок. Мозги у половины земного шара в раскарячку.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС