Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Владимир Хлебосолов, огромное Вам спасибо, информация полезная smile:oops: только об этом мы вроде на форуме говорили и повторялись не раз smile;) Единственное, что не всё это записано в инструкции, потому КФС по разному реагирует, всё зависит от ситуации запущенности а также чувствительности организма. Мои наблюдения подтверждают, что есть люди, которые сразу чувствуют пластины КФС, особенно прокачку... а некоторые вообще даже вкус воды... об этом тоже писалось на форуме smile;) а также есть люди, которые в принципе ничего не чувствуют, что есть пластина, что её нет (но это же не значит что она не работает). В любом случае, Владимир, ещё раз спасибо smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Второй день пользуюсь №6 и №8 как написано в инструкции утром лицо отечное краснота почти по всему лицу, уши и шея тоже красные и все чешется может ли это быть реакцией на КФС. до этого уже четыре месяца пользовалась №1 №2 №3 все было в порядке.
kazak, вопрос в том, каким средством Вы пользуетесь, при работе с №6? Стоит поменять его. Оно Вам, похоже не подходит. Может вызвать такую реакцию не КФС, а средство, применяемое для обработки лица.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
На №6 я заряжала воду для умывания и для питья, крем которым я пользуюсь давно и он не вызывал никакой отрицательной реакции. Конечно же сменю крем но чем снять это покраснение и припухлость и чес?
Снять детским кремом на №1 и обычным компрессом на лицо на №1. Можно настои ромашки и чистотела использовать для этих целей.
А с кремами отдельная история. КФС изменяет вкус еды и воды даже, что уж говорить о кремах. Если изменилось в худшую сторону, значит однозначно не хорошо для организма. Тем более такая реакция. И еще. Надо в обычной жизни менять марки кремов хотя бы раз в два месяца. И сейчас отдавать предпочтение тем маркам, которые свои исследования проводили после 2007 года. Они больше соответствуют нашей сегодняшней реальности.
Изменено: Rogneda - 26.03.2010 11:08:54
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Спасибо за консультацию. Обязательно попробую компресс. О результатах сообщу. СПАСИБО.
kazak, Вы не проверялись на атеросклероз сосудов? дело в том еще, что №6 прекрасно справляется с подобными вещами. И если есть проблема сосудов, то может быть и подобная реакция организма в виде отека (как и на многие патологические состояния). Если есть такая связь, то с отеками легко справляется №2 (питье воды и маски) и плюс начинать работу с №6 надо хотя бы недели две, три попив воды с неё. Подготовить организм и сосуды к адекватной реакции в косметических целях.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
В нашей деревне такой процедуры не делают. Была у косметолога она говорит что это аллергия на что то, сделала процедуру с жидким азотом и назначила супрастин3 раза в день. сделала я компресс на груди из настоя ромашки на №1 пока ноль результата и к вечеру по всему лицу опять покраснение, печет и чешется и лицо и уши и в ложбинке на груди. будем надеяться на лучшее завтра посмотрим.
kazak , отложите пока пластины в строну и используйте только пластину №2 . Пластины , на которые пошла такая реакция вводить обратно только в виде структуризированной воды и очень - очень осторожно.
Успеха !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу рассказать о своем опыте пользования КФС. Скоро будет год в мае как я начала пользоваться КФС я занимаюсь пмтанием принимаю бады и свои проблемы связанные с весом давлением которое появилось когда началась минопауза я решила и три года себя прекрасно чувствовала. Когда начала пользоваться КФС 1 ,2 и через 1,5 месяца подключила № 3 у меня через два месяца началось что то страшное резкое давление сердцебиение приступами и длилось долго почти все лето это было ужасно мне пришлось вернутся к таблеткам потом вроде немного утихло но периодически приступы продолжаются конечно приливы у меня не закончились еще почему так долго идут эти приступы може, хотя я сейчас уменьшила время ношения КФС. Может у кого то есть опыт воды я пью достаточно может надо оставить только 3 посоветуйте.
Изменено: Зоя Дервишева - 06.04.2010 21:16:40


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС