Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Здравствуйте все! У меня пока КФС №1, применяю 3 недели: в день 3-4 прокачки костной системы и по чакрам, пью, моюсь, ношу. Очень сильно ощущаю воздействие пластины при прокачке - обволакивающий "ментоловый" холод, а когда в руке - сильные вибрации и покалывания. При наложении на больное место - словно пробивает, пульсации. Первые 4 дня гоняло в туалет, обострились все мои хронические болячки, хотелось спать. Но к концу 1-й недели все успокоилось. На спине был жировик примерно 2х2 см, так он уменьшился и превратился в горошину. Это все хорошо X Но меня беспокоит другое - у меня повысился аппетит и я набираю стремительно вес, хотя и так лишних 20 кг. Что делать!? Хотела купить № 3, но теперь не знаю, стоит ли. Подскажите!!!
Ольга без КФС№2 о КФС№3 даже не мечтайте.Вам уже срочно нужно внедрять КФС№2(детоксикация-выведение) и срочно выводить все шлаки и токсины.Чтобы не дай Бог не было интоксикации.Моя родственница еще в декабре 2009 года купила тоже только КФС№1(не было возможности сразу купить и КФС№2,так через пару дней мужа обсыпало ВСЕ ТЕЛО крапивнице и опухли колени(глисты "зашевелились"!) и сыну скорую вызывала,ему 17 лет давление поднялось 140/100.С тех пор экспериментами не занимаемся и меньше двух приборов приобретать не советуем.Не затягивайте с приобретением КФС№2.Да и еще ,а как же прокачки?Ведь прокачки нужно делать,по чакрам и костную.Без второго прибора трудно это осуществить.Удачи
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
Ольга без КФС№2 о КФС№3 даже не мечтайте.Вам уже срочно нужно внедрять КФС№2(детоксикация-выведение) и срочно выводить все шлаки и токсины.Чтобы не дай Бог не было интоксикации.Моя родственница еще в декабре 2009 года купила тоже только КФС№1(не было возможности сразу купить и КФС№2,так через пару дней мужа обсыпало ВСЕ ТЕЛО крапивнице и опухли колени(глисты "зашевелились"!) и сыну скорую вызывала,ему 17 лет давление поднялось 140/100.С тех пор экспериментами не занимаемся и меньше двух приборов приобретать не советуем.Не затягивайте с приобретением КФС№2.Да и еще ,а как же прокачки?Ведь прокачки нужно делать,по чакрам и костную.Без второго прибора трудно это осуществить.Удачи


Не пугайте! Моя знакомая тоже пользовалась только КФС №1 и за 2 мес. похудела на 9 кг, чувствует себя отлично. А насчет прокачек -так можно и одной делать, я очень хорошо чувствую ее действие, как поднимается вдоль позвоночника энергия и как буквально раскручиваются все чакры по очереди. Я чувствую себя отлично, если не считать прибавление в весе. Другая знакомая использует уже 3 мес. №№1, 2, 3, но тоже есть стала больше и проблема с похудением. Так что здесь дело не в отсутствии пластины № 2. А в чем?
А я вас и не пугаю,Кольцов везде говорит,что КФС№2 необходим в пользовании КФС.А вы занимаетесь самодеятельностью.Если в лечении предусмотрено так,чтобы в первой половине дня использовать КФС№1 а во второй КФС№2,так зачем выдумывать что-то еще.Не исключено что ваша тяга к еде может быть обусловлена отсутствием КФС№2
И невозможное возможно в стране возможностей больших
А по поводу похудения,не все так просто.Мы все разные,у всех разные проблемы со здоровьем.а например моя знакомая за месяц похудела на 6-7 кг.А я только три сбросила(правда за новый год успешно их назад набрала,т.к. люблю сладкое.Потом выяснилось что есть определенные моменты,которые тормозят похудение,даже с КФС№3.У меня нет желчного и мне нужно запастись терпением и поменьше есть сладкого.Также у кого проблемы с гормонами и с щитовидной железой,также тормозится похудение.Знаю другую женщину которая пол года не могла похудеть(кстати она лично знакома с Кольцовым и свои претензии по этому поводу высказывала ему,он только улыбался,но через пол года она похудела на 20 кг).Сначала нужно месяцы два поработать с КФС№1,2, а потом уже присоединять КФС№3.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
ольга *, дело не в отсутствии двойки, а скорее всего в тех паразитах, которые сидят в кишечнике. Им стало понятно, что ореол их обитания меняется не в лучшую для них сторону. И первая реакция - это размножение. Вот и едят больше. И еще момент. Для восстановления организма обязательно нужны витамины и минералы. Вопрос в том какой пищи Вы стали больше потреблять? Если просто увеличился объем потребляемой пищи, то целесообразно пересмотреть свой рацион питания в пользу овощей и фруктов, соков. Значит не хватает на восстановление организму.
На счет двойки Алина тоже права. Она просто необходима по многим причинам. И кстати, когда прокачка идет с двух пластин, энергии больше и еды, как следствие нам надо меньше.
Просто надо следить за собой без двоечки гораздо внимательнее. Избегать сильной интоксикации организма. Конечно КФС не убивает всех и сразу, иначе жуть что было бы с нами. Да и вообще говоря, есть некоторые организмы- паразиты, которые мигрируют по крови и с ними очень сложно бороться. Их уж точно не достать одним КФС.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Дорогие форумчане, здравствуйте, я опять к Вам за помощью.Сколько раз в день можно делать прокачки крестом? Видимо идет обострение уже неделю головные боли сильные, даже сосредоточиться не могу и давление подскакивает высоко, раньше такого не было. КФС нужно при этом на себе носить, или нет? Я пью воду с №1 и №2, делаю 4 раза прокачки и принимаю душ 2 раза и ношу на себе, в основном в области шеи и головы. А на ночь под подушку. Только что-то не улучшается состояние. Может что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста.
Нина Радзиховская, Вы немного уменьшите общение с КФС , а то уж очень усиленно Вы взялись за это.Зачем Вам 4 прокачки?
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Точно,перебрали с прокачками.А кто вас надоумил делать их так много?Два раза-утром и вечером и вполне хватает.Еще слышала, что вообще советуют после долгого пользования приборами иногда их убирать,на время,а потом снова пользоваться.Да и ночью тоже необязательно с ними спать.А прокачку по чакрам вы делаете?Или только костную?Кольцов говорил,что в принципе если вы делаете полную прокачку два раза в день,пьете воду(30мл на 1 кг веса)душ пару раз в день,можно их с собой и не носить и не спать с ними.Думаю,если немного сбавите обороты,все нормализуется.Есть такая украинская пословица-що занадто то не здраво.Точно в точку.Слишком много чего-то тоже не хорошо.Удачи вам Нина smile:) .
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Спасибо большое за ответ! Скорее всего действительно переборщила. Думала, чем больше, тем лучше, а видимо обострилась моя вегетатика и шея с сосудами, поэтому такое состояние. Да, я делала все четыре прокачки и по чакрам и костную. Видимо перекачивалась и приходилось пить валерианку. Расскажу про свою подругу, она тоже приобрела КФС чуть раньше меня, месяца 3 назад, она делает прокачки 3 раза в день, пьет воды около 4 литров, правда ничего больше не пьет, ни чай, ни соки, ходит в тренажерный зал с КФС на себе, дома не снимает, спит с ней, говорит я без КФС не представляю жизни, еще и мотается по объектам, чувствует себя превосходно,хотя раньше были проблемы с давлением и позвоночник постоянно болел, каблуки не помнит когда носила. И причем обострение было сильное, она неделю пролежала в обнимку с КФС, делала прокачки лежа, но КФС не убирала. Говорит я устала болеть, хочу жить. Вот так. Видимо я по ее примеру попыталась последовать,но , организмы ведь разные. А на ночь если я двоечку не положу под подушку, я не усну.А так как под "колыбельную". smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС