Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Я курил 25 лет. Уже 14 лет не курю, не пью и не матерюсь. Избавился без всяких кфсок. Мгновенно. Хотя даже через 7 лет и позже во сне снилось, что я курю. Просыпаюсь, сразу думаю, курю я или не курю. Чувствую - не курю!!! Ура!!!! Не курю!!!!

Вещи, типа отказа от курения, от алкоголя, от матерщины, от блуда - принимаются самим человеком, решительно. Без затягивания. Это решение победителя, потому что обратного пути в плен привычек уже нет.

А решение я принял, когда посетил христианскую протестантскую церковь. Короче, понял, что тело дано Творцом в пользование, и тело я должен охранять, а не гробить.
Многие алкоголики через церковь бросают пить. Человек 50 знаю. Правда, потом некоторые фанатеют от религиозного опиума. Увы, я - не из их числа.

Такие вот дела.
Саня, согласен с Вами, просто КФС (как способ избавления от плохих привычек) это просто альтернатива для тех у кого нет силы воли. И я знаю многих людей которые не раз принимали решения бросить, но в новь и вновь возвращались в "плен"
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня есть желание бросить курить, сила воли, вероятно, слабая... КФС-ками пользуюсь 5 месяцев. Сигареты держу или на 2-ке, или на 5-ке минимум час, а то и всю ночь. Поняла, что чисто никотиновая зависимость снизилась, превалирует психологическая зависимость. Курю значительно меньше. Стараюсь себя не насиловать запретами, так получается, что у меня все постепенно изменяется, без нажима. Несколько лет находилась в постоянном стрессе, старалась защитить психику тем, что отвлекалась чем угодно - общением, книгами, компъютером...С начала года, после смерти мужа, был упадок сил, депрессия. Решила для себя, что и с курением не буду себя давить, пока снижаю кол-во сигарет.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
это просто альтернатива для тех у кого нет силы воли

Сила воли нужна принять решение, а не сам процесс.
КФС за человека решение не принимает.

Цитата
Helga пишет:
У меня есть желание бросить курить, сила воли, вероятно, слабая ... С начала года, после смерти мужа, был упадок сил, депрессия.


Helga, смерть супруга - самая тяжёлая утрата. Поэтому такая ситуация не ординарная, запредельная.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, были ли результаты применения КФС при наркомании и алкоголизме? Схемы применения, если можно.
КФС №5 меня сильно зацепил.Купила его месяца четыре назад и как только стала пользоваться,каждое утро меня стало обсыпать крапивница.Не по всему телу,каждый раз по-разному.Через час другой все сходит,а на следующее утро снова.Сейчас чуть меньше обсыпает,но все равно.Да еще ко всему прочему,последние два месяца стала припухать то верхняя то нижняя губа,то веко утром припухнет,то ладошка в некоторых местах.И все это на фоне крапивницы.Похоже как на обострившуюся аллергию.Сильно беспокоят эти опухания,отеки усиливаются от раза к разу.Пару раз со страху даже пила супрастин.Стала восприимчива к еде,то бывает без причины губа опухнет,а вот сейчас поела белого винограда,и снова.Уже даже не знаю,что можно есть,а что нет.В детстве болела Б.Боткина,потом была дискенизия желчевыводящих путей,лет десять назад лежала даже в аллергоцентре,крапивница ТАК обсыпала,и не сходила.Но меня тогда так заколололи препаратами,ну конечно ведь реакцию эту жуткую снять нужно было,есть ничего нельзя было,кроме печеных яблок и минералки с сухарями.Врач сказала,что все это печень,т.е. на фоне холецистита.В 2007 году удалил желчный из-за камней.Чувствовала себя хорошо,а с КФС №1,2 вообще класс был.Но как только присоединила пятерку,вот такое вот началось.Не знаю что делать,идти в аллергологу снова,ведь уже почти 5 месяцев обсыпает.Может кто совет какой даст,может кто сталкивался с такой реакцией на пятерку.В совпадения никакие не верю.Как только стала пить воду с пятерки и прокачки делать,вот такое и началось.Спасибо заранее.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
Не знаю что делать,идти в аллергологу снова,ведь уже почти 5 месяцев обсыпает.Может кто совет какой даст,может кто сталкивался с такой реакцией на пятерку.

Аллерголог не поможет. У меня крапивница почти 30 лет. После физической нагрузки были высыпания. Но организм был молодой справлялся. После 50 лет уже не справляется сам. И антигистаминные не помогают. Это печень. У меня с 4 лет там засели паразиты.
Поэтому я сейчас с доктором занимаюсь на аппарате ИМЕДИС с гепатитом. Очищаю с ним же печень.
5-ку когда начинаю использовать, то тоже раньше были обострения. Сейчас давно уже не пользовал, но вот вчера сутки носил на печени. Вроде как ничего. Воду с неё не пью. Только 1 и 2.
Да,дела...Весело конечно,перспективы не очень веселые.Я пятерку пока убрала,на время обострения,понаблюдаю дальше как будет.А диеты помогают?У меня правда был момент,я сидела неделю на строгой диете(уже когда стало обсыпать).так обсыпало в эту неделю еще круче.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алёна, сесть на двойку исключительно, пить только с неё -тоже не помогает?
Моя дочь как только пообщается с пятёркой, обязательно выскочит роскошный прыщ на лице, она ею редко поэтому пользуется...Все остальные члены семьи такого не испытывали.
Я люблю 5-ку, неприятных моментов она мне не доставляла. Применять стала ее после 3-4 месяцев работы с 1,2, прикладывала к правому подреберью, минут 5 явно ощущала покалывание в области печени. Пью воду, структурирую еду на завтрак, использую в прокачках.
Алина, Вам надо чистить печень дополнительно. Здесь уже писали про Овесол, мне нравится этот препарат тоже.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС