Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Ирина Новенко, я Вам в личку написала smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Marina пишет:
Жаль , что в контактной информации не указаны конкретные данные из какого города форумчане задающие такие вопросы. В Москве есть клиника , где могут помочь в таких вопросах , особенно когда растущий организм , но и в запущенных случаях могут хорошо помочь и объяснить что откуда проистекает..


Мы с Новороссийска. Когда все случилось мы обращались в Москву, Питер, Новосибирск. Москва сказала лечитесь по месту жительства мы таких детей на реабилитацию не берем, Питер (мы туда сами ездили с документами) - письменно написали, что ребенок в реабилитации не нуждается, лечитесь по месту жительства, Новосибирск - таких деток не лечат. Мы стучались в разные клиники. Ответ был один.
Яшина Алина: Просмотрела информацию с одноклассников. Спасибо. У нас немного другая история. Но опыт интересен. Прививки нам делали в 6 месяцев, а случилось все в 8, поэтому сложно сказать что дало такой толчок.
Девочке 11 лет,угостили ее водой с КФС№1,выпила пару стаканов,и в течении нескольких дней выходили глисты двух видов,одни с присосками на голове(похожи на молодых цепней) другие маленькие темненькие(не можем пока классифицировать).Купили взрослые приборы(№1,2),пользуются 1,5 недели,пару дней назад у ребенка поднялась утром темп. до 39С,и целый день уже массово из нее выходили глисты,клубками!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Да и наследующий день темп. уже не было.К слову нужно добавить что вызвали врача,она прописала антибиотики(а большее уже медицина не способна)симптомы уберем и все,делов то,а что потом с ребенком после бесконечных антибиотиков будет врачу параллельно.Вот мою племянницу залечили антибиотиками до пиелонефрита,даже при насморке назначали их,так доназначались что все детские дозы уже были для нее слабыми,не помогали.По моему настоянию родители купили приборы,девочка всю зиму не болела вообще(это нонсенс для этого ребенка!!!),но мама ее лентяйка перестала ей делать прокачки,подозреваю что и воду она не пьет как надо,снова стала болеть.Такие дела.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Прошу срочно написать, если кто знает, как помочь. Ребенку 10 мес. Упал из коляски. перелом лобно-височной кости черепа, ушиб мозга, врачи сказали ничего страшного. Выписали домой. Гематома наружная. Отвод от полетов, прививок на полгода. Ребенок чувствует себя хорошо. Аппетит и сон без изменений. Хотелось бы совет специалиста (врача), дочь очень сомневается и боится КФС применять
ольга аксенова , ГЕМАТОМУ НЕ ТРОГАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!!!!!!!! Ничем её не сводить и не выводить . Пластину прикладывать НУЖНО !!!!!!!!!!!!!! Попеременно № 1 и 2 . Так же зарядите детский крем и наносите на поражённое место и шейно -воротниковую зону. Делайте компрессы с водой с КФС и купайте ребёнка , чтобы не было последствий травмы. ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЁ С ПЛАСТИН !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый вечер всем. У меня конечно дитя будет 18 лет., но все равно дитя. Заболел толи простыл толи что, кашель изнуряющий как днем так и ночью горло красное. Применяем КФС с декабря 2009года. Первые дни болезни принимали ванны с кфс полоскали горло с кфс, пьем едим все с кфс. что то не получилось сразу у нас избавиться от болезни за короткий период времени. Пользуемся КФС 1,2,4 как избавиться от кашля что бы ребенок мог хоть спать спокойно. уже 4 ночи не может спать из-за кашля.
Попробуйте тот же аптечный ,,Мукалтин ,, или ещё какую-нибудь лёгкую микстуру от кашля . Можно заварить грудной сбор или какую-то траву .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
kazak,хочу тоже дать совет.Еще задолго до приборов(2007 год)я кашляла около двух месяцев,причем кашель не сходил в бронхи(слава Богу бронхита не было)но он меня так измучил,удушающий такой,я ночью спать не могла спокойно,только лягу,сразу приступ кашля(спала полусидя),муж не мог спать с моим кашлем,уходил в другую комнату.Что и говорить,я перепробовала все,что можно купить в аптеке,и таблетки и различные отвары растений и всякие сиропы,и самые дорогие.Все безрезультатно.Даже временного облегчения не приносили.Потом кто-то мне посоветовал сироп от кашля "Хо",в течении нескольких дней(может дней 4-5,максимум неделя не помню точно,помню только как-то сразу легче стало) все исчезло.Тогда он стоил около 9-ти гривен,сейчас что-то около 20-ти.Зарядите его на приборах и пусть ваш мальчик пьет.Думаю,что все наладится.Мне этот сироп очень помог.Здоровья вам.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС