Регистрация

Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС

RSS
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Господа, я здесь все это написала совсем не для того, чтобы спорить. А для того, чтобы проинформировать. Люди должны знать. И те кто продает, и особенно те кто покупает. В основном КФС люди используют для лечения, а социальные вещи это второстепенно. И последние деньги, а для многих это именно последние, должны быть использованы во благо!
Екатерина,какие побочные симптомы могут возникать при использовании сиреневых кфс?
Все симптомы я описать не смогу, т.к. неизвестно с каким заболеванием конкретно человек возьмет ее в руки. И самое важное, насколько он силен или истощен в этот момент энергетически.
Но вот на днях я общалась с пациентом с эпилепсией, так вот при использовании синих и зеленых КФС его состояние стабилизировалось, а после применения сиреневых произошел сильнейший приступ. Человек лежал в больнице долгое время.
У здорового и энергетически подкованного человека при использовании 9, а затем 13 КФС (просто подержал в руках короткое время) резко упало давление и появились боли в сердце.
У молодой женщины ухудшилось самочувствие и главное, для нее это было очень важно, серьезно испортились отношения с противоположным полом. Ведь космоэнергетика способна решать не только проблемы здоровья, но и социальные.
И еще примеров достаточно.
Разработаны универсальные КФС для эксклюзивного кулона "Энергия жизни" на базе поляризации девяти рек и родников Алтая.
Они включают в себя:
- поляризацию рек и родников у подножия г.Белуха, р.Кукуя, Святой Ключ, Золотой Ключ, р.Урсул, р.Кокса;
- поляризацию ручьев в окрестности Телецкого озера, которое, по заверениям местных шаманов, способствует ускорению отработки родовых проблем; ручей Ачилман(стерегущий), ручей Кулерге(голубой ручей).

Три новых КФС из серии " МЕСТА СИЛЫ"

Помимо алтайских мест с аномальной энергетикой доработаны три темы из других уникальных мест силы Сибири.
Первую КФС назвали "ЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД", в основу которой включена поляризация родника из буддийского дацана Алханай, в предгорьях восточных Саян. К этому роднику издавна тянулись люди с различными заболеваниями глаз. Чтобы обеспечить информационную защиту добавлен канал " Золотая пирамида" и поляризация гармонизирующего дольмена из предгорий северного Кавказа у поселка Пшада, недалеко от г.Геленджик.
Вторую КФС назвали "ДОЛГОЛЕТИЕ", в основу которой положена поляризация родника из Алханая, предназначенного для нормализации мозгового кровообращения и всей сердечно-сосудистой системы в целом. Добавлена поляризация образца воды из карстовой пещеры в предгорьях Пшады под названием "Череп". Имеется позитивный опыт применения последней информации в постинсультных состояниях. Для информатиной защиты также добавлен канал "Золотая пирамида".
Третью КФС назвали "ГАРМОНИЯ", в составе которой находятся три образца воды, сднланных в 2011 году на территории загадочной прародины Ариев "Аркаим". Это поляризация воды из центра "Городища"; поляризация воды, сделанной на восточной стороне горы " Шаманка" на восходе солнца в период летнего солнцестояния; поляризация воды из целебного родника у подножия горы "Чека"(горы власти и богатства).
А фото этих новых кфсок еще нет?
какие они? тоже зеленые?
Ну я поняла, что да.
Глафира:
Цитата
какие они? тоже зеленые?

Да, эти 3 новые КФС зелёного цвета. Теперь их тоже 8: "Здоровое Поколение", "Любовь", "Успех", "Мужской Оберег", "Женский Оберег", "Чистый Взгляд", "Гармония" и "Долголетие". smile:)
Касательно кулонов "Энергия жизни", хочу уточнить, распространяются ли они без упаковки и без наклейки на магнитном элементе? Просто мне сегодня питерская распространитель продала именно в таком "сыром" виде за 4000 рублей этот самый кулон, сказав, что вышел он пока ограниченным тиражом, т.е. не запущен в массовое производство. И ещё я обратил внимание, что на магните дырочка просверлена не совсем по центру. Между короткими сторонами - по центру, а между длинными сторонами - смещение на миллиметр. Это тоже так задумано, или сверло дрогнуло во время сверления?
Изменено: Арсений Полторак - 23.02.2013 19:53:09
Цитата
Арсений Полторак пишет:
Это тоже так задумана, или рука мастера дрогнула во время сверления?


Скорее всего ваш кулончик на 23 ее февраля мастер просверлил... smile:D smile;)
Рисунок
5.gif (180.91 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Masyanya - 23.02.2013 19:57:56
Не думаю, чтобы Людмила Анатольевна с сайта centregion.com стала доверять это дело сверлильщику на 23-е февраля.

Ну так что, друзья, кто-нибудь компетентен в области расположения волноводов в кулонах, и наличии (а вернее отсутствии) наклеек на ограниченных партиях продукции КФС?
Изменено: Арсений Полторак - 24.02.2013 19:23:57


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС