Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
ОльгА пишет:
А я, к сожалению, и при такой прокачке ничего не чувствую, хотя прокачиваюсь по 2-3минуты.

Я пластин тоже не чувствую, но результат есть!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Я пластин тоже не чувствую, но результат есть!

Надеюсь, что и у меня в организме что-то происходит. Хотя те проблемы из-за которых приобретались пластины остались без изменений
Оля , сначало уходят те проблемы , которые вызвали этот дискомфорт , а уж в самую последнюю очередь -сама проблема . Пластина - это ведь не таблетка от симптома , всё происходит именно на уровне причины .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
сначало уходят те проблемы , которые вызвали этот дискомфорт , а уж в самую последнюю очередь -сама проблема .

Марина, спасибо за внимание, но ответ Ваш мне не понятен. Так у меня проблема и вызывает дискомфорт, что же пройдет в последнюю очередь?
Если объяснять проще , то заболевание уходит как снятый фильм про неё , но только смотрим мы его не сначала , а с конца . Если заболевание или дискомфорт вызванный этим долгое время не уходит , значит это прочно сидит в подсознании . Здесь более тонкая и упорная работа нужна .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
наконец-то я что-то явно почувствовала. Сегодня сделала прокачку пирамидкой, соединенной короткими сторонами. Ощущения начались сразу с копчика-поплыла голова, через некоторое время состояние стабилизировалось, пошла дальше, когда придерживала пирамидку с торца, то в ладони ощущала сильное покалывание, а потом ладонь чесалась, пришлось взять пластину за плоские стороны. Прокачалась по всем чакрам, по времени держала по 2-3минуты. Ощущение, как будто плыву. Не комфортно, но и не критично. Посмотрим, что произойдет дальше.
Я все никак не могу взять в толк - когда делаете прокачку пирамидкой, - Вы под копчик-то КФС кладете (еще один)? Или просто - собранная пирамида и все?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
ОльгА пишет:
А я, к сожалению, и при такой прокачке ничего не чувствую, хотя прокачиваюсь по 2-3минуты.

Я пластин тоже не чувствую, но результат есть!


Леонид, а вы все обещали с нами поделиться своими результатами, но что-то так мы их и не увидели smile:) Может подробно в соответствующем топике обо всех результатах напишите? smile:idea:
Делаю прокачку шестью пластинами: 2 и 5 - под стопы, 6 и 7 - в ладони, 1 и 3 - под копчик и на 7-ой шейный позвонок. Держу минуты 2-3. Ощущение как буд-то из 7-го шейного позвонка расходятся лучи-мурашки, как слабый электрический ток. Через 2-3 минуты эти ощущения проходят, перекладываю пластины: меняю ноги на 2 и 5, меняю руки на 6 и 7, меняю 1 и 3 местами. Ощущения лучей-мурашек ещё 2-3 минуты.
Повторила Ваш эксперимент smile:) Только у меня 5 пластинок, держала в одной руке - перекладывала при смене остальных.Понравилось, мурашки бегали smile:) ,буду так и дальше действовать! КФС 5 я всегда чувствовала, при прокачке всегда держу ее на шейном позвонке. На печенке когда держала пятерочку, чувствовала покалывание, сейчас покалывания уже не наблюдается. КФС 3 - изредка держу в проекции щитовидки, первое время было неприятное распирающее чувство, сейчас значительно легче переношу.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС