Регистрация

Матильда (все сообщения)


Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
на 6 КФС - я заряжаю воду или молочко,тоники для снятия макияжа и очищающие маски, скрабы, на 7 - питательные кремы, маски, и вода внутрь, а также на солнечное сплетение, у меня через неделю пользования 7, подтянулись носогубные складки, шея, под глазами вообще забыла о морщинках, несмотря на свою "грандиозную" мимику, 6 - классно отбеливает, заполняет морщинки глауриновой кислотой, как и было заявлено ( лоб, особенно нуждается в этом празднике жизни). Вообщем, я в восторге от этих корректоров, а 15, таки да ускоряет их действие, а если на ней открывать каналы, Вы опять и снова начинаете дружбу с зеркалом.... smile:)

P.S. Кстати, заряжать необходимо перед каждым применением. Желательно в открытом виде.
Изменено: Матильда - 09.03.2015 16:53:10
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Наташа, я пока никак не могу комментировать "Фактор красоты", но зато 7 и 6 просто бомбезные КФС, и на мой взгляд их лучше усиливать 15, от "Фактора" впечатлений ноль.........
Изменено: Матильда - 07.03.2015 16:52:21
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Какую бы глупость ни сморозил Яценюк, какие бы планы не воплотил в жизнь, это ничто по сравнению с тысячами убитых людей, вашими же детьми, воюющими не понятно за что и для чего???? За глупость и подлость, за бесконечное вранье. Детей жалко и их матерей.

Самое главное , что человеку дал Бог - это жизнь, и в цивилизованных странах именно такой подход к этому вопросу. А для Вашего господина, это вообще, простите г...... - вопрос, по сравнению с его амбициями.
Изменено: Матильда - 23.02.2015 14:51:10
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Глафира, давай не будем поднимать эту тему, Украина нормально относится к русским, а ненавидит Путина. Это немного разные вещи. Путин - это не Россия. Хоть ему и очень хочется.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Глафира,зачет smile:) smile:) smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Ну лохоторна, я думаю здесь никакого нет, просто соединили полезное с известным, и продают, отсистематизировали, в принципе очень неплохая идея, только достаточно дорогая, ну, а чему удивляться с другой стороны???? Жизнь такая штука, никто никого не заставляет ничего покупать, кто-то и КФС считает лохотроном, а мы балдеем...........
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Мила, капиталистический подход, ныне модная книжка "Атлант расправил плечи", вся именно этой теме посвящена, конечно не слову, а подходу. И огромное спасибо за инфу в соседней ветке с Сальватором. smile:) smile:) smile:)
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Мила, спасибо smile:) smile:) smile:)
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Валя,не перейматесь, smile:) smile:) smile:) , у нас тут тоже семья, надеюсь. У всех дома похожие проблемы, все мы сектанты, мутанты, космонавты, я шучу, конечно, но думаю большинство присутствующих здесь, выслушали подобные комменты в свой адрес, в своей семье и не только, а потом эти же наши "умники", когда им удобно, тоже не гнушаются нашими игрушками. smile:) smile:) smile:)
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Галина, глина голубая, на 2 КФС, и вперед и с песней
smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС