Регистрация

Матильда (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Аделя и Вам ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ! smile:)
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
АДЕЛЯ! Не пейте обезболивающие таблетки! Это Вам мой совет, если Вы почитаете аннотацию к ним, Вы прочитаете фразу: меняет формулу крови, это страшные вещи поверьте, лечитесь народными методами, а самые простые при боли в пояснице, растереться как минимум водкой, или наклеить перцовый пластырь на место боли, ну это конечно если нет КФС, а если есть, лягте на живот, на копчик положите 1, а по всем остальным точкам боли любые КФС, испробовано 100 раз, а потом прокачка, боль уходит. А последний раз, я просто несколькими КФС помахала перед соседкой ( очень болели верх спины и шея) , боль ушла , хотя она сама к КФС относится можно сказать иронично, но пришлось удивиться smile:) smile:) И еще я заметила, даже, когда махаешь над кем-то, заряжаешься и сам тоже, то есть, получается и пространство вокруг тебя меняется smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 01.09.2012 15:29:29
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Марин, я думаю плевла от зерен отличить можно, а там где не очень понятно, жизнь все расставит на свои места, для кого-то покажется полным бредом, слова Леонида о " хороших медицинских результатах" по КФС, а кому -то это даст возможность изменить свою жизнь, как говорится вначале было слово, и если Леонид знает о результатах, почему совершенно не просвещает нас????? smile:) smile:) smile:) smile:) Ведь, как-бы там ни было, главное знание, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Изменено: Матильда - 30.08.2012 23:47:45
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Дак в споре же и рождается истина, как это ни банально звучит smile:) smile:) smile:)
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Леонид, хочу Вам заметить, конечно, все что Вы написали очень оптимистично, но поверьте, я знаю точно, что есть такой медицинский термин, как сезонное обострение, и происходит оно именно в периоды заключительной декады августа-сентября и февраля - марта, это научно доказано, и с этим уже не поспоришь. И не надо говорить о людях с уравновешенной или неуравновешенной психикой, эта беда под названием депрессия может прийти в любой дом, давайте будем чуть добрее друг к другу, по-поводу квантового перехода мало что понимаю, спорить не буду, но знаю точно, не все что нам не понятно - не существует в природе, давайте не будем все огульно отрицать, и к дискридитации КФС это вообще не имеет никакого отношения.

P/S. Очень бы хотелось чаще "видеть" Вас на этом форуме smile:)
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
А Глафире, спасибо за интересные посты smile:) smile:) smile:)Век живи -век учись.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Ирина пишет:



Цитата


Глафира пишет:
А к врачу ходили? или только самостоятельно?

Добрый день, Глафира! Да, к врачу ходила- назначил антибиотик, промывание, теплую соль на гайморовые пазухи и все. Самостоятельно делаю "махание" по медоду Аксельрода. Вы знаете- эффект есть - если не помашу на ночь, то ночью кашель мучает и днем кашель.... А если помашу-нормально... Делаю прокачку меридианов по Божко, не всегда, но свечу Биоптроном . Воду структурирую для промывания и добавляю в нее кроме соли и бактерии-фаги , и то , что писала ранее. Коекчно, я не сдаюсь. Сегодня попробую воду усилить сиреневой КФС так, как вчера на конференции говорила Хотченкова.


Мы так лечились 1.5 года, выбросили КУЧУ ДЕНЕГ!!!!!!Эффект практически 0
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Глафира пишет:
Ирине про гайморит.

А к врачу ходили? или только самостоятельно?
Иногда еще и физиопроцедуры назначают.
И еще надо быть смелее и настойчивее вялотекущих процессов.)
Не отступать, даже, когда кажется, что " я уже всё сделал, а болезнь вяло себе течет".

А воду для полоскания тоже заряжали?
Я так думаю, что надо не отступать от начатого и продолжать лечение и промывание.

У моей дочери тоже был гайморит много лет с переодическими обострениями, и у меня вялотекущий процесс был,
ощущала, что внутри что-то там перетекало и тяжесть была.
Но прокачки разных видов, привязывала на ночь кфски и на переносицу, и к пазухам, и промывала, и как-то постепенно, незаметно всё сошло на нет.
Может быть кфс № 5 добавить.

Потом если рассматривать связь внутреннего состояния - мысли - и- тело, то понаблюдайте как вы ходите.
Ровно ли вы держите голову, или слегка наклоненную или слегка поднята кверху?
Неуверенность, неудовлетворенность, недовольство чем -то, взгрустнулось или наоборот излишек самоуверенности и бац!!! и голова склонилась, или приподнята кверху
( относительно горизонтальной линии , если условно провести таковую из кончика носа)

и этого достаточно, чтобы жидкость в пазухах скапливалась и застаивалась.

Это хорошо заметно после промывания и во время промывания носа,
чуть выше-ниже нос и жидкость из носа течет или не течет, или не попадает достаточно хорошо в пазухи.

т е если у вас не получается хорошо самостоятельно промыть нос, то возможно надо к лор-врачу,
они могут "ку-кушку" назначить ( тоже самое промывание носа только с помощью аппарата).


Тут, на мой взгляд никогда не отчаиваться и продолжать "гнуть свою линию здоровья".



Тоже есть такая проблема у ребенка, есть два старых бабушкиных метода: поджечь горбушку черного хлеба, и дым нюхать (одной ноздрей нюхаешь, одну зажимаешь, так эффективней), и второй - щелкать по пазухе носа, а можно поэкспериментировать с КФС, постукивать КФС по пазухе. Дыхание сразу восстанавливается. Это можно делать и при насморке. Ну и конечно классические промывания солевым раствором. И чтобы не выбрасывать деньги на аптечные (химические препараты морской соли), лучше купите Иммунал (детская жидкая эхинацея - выпейте, просто как витамин smile:) ), в нем классный дозатор (он прилагается к препарату, белый стерильный, хорошо и мягко заходит в пазухи носа,не пожалеете), и промывайте нос заряженной водой с солью. Чем чаще делаете, тем лучше эффект. Еще очень рекомендую пропить ВЕТОМЫ. Или 1 и 4, или 3 и 4. Почему 1 или 3 (кому что лучше подходит, можно все, кроме 2). У нас есть значительные изменения. smile:)
Изменено: Матильда - 29.08.2012 16:41:19
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Глафира пишет:
Матильда,

Женщине 4-я кфс? Это мужская, это не брюки, краше не станете.

Лучше любую "зелёную" купите - "любовь", например, или "здоровое поколение", эти всем подходят и мужчинам и женщинам.


Когда-то давно мы с Глафирой дисскутировали по-поводу применения 4 КФС для женщин, так вот хочу признать, несмотря на мое умничание, Глафира оказалась права, после ношения 4 КФС у меня открылось жуткое кровотечение (не падайте в обморок smile:) , это было давно), вообщем 4 для женщин можно пользоваться только для зарядки воды, а так КФС 3, только на мой взгляд или на ночь ( я с ней сплю прекрасно), или на час, потом снять на час, и опять на час поставить, и т.д. в таком же режиме, или по очереди 3, потом 2.

Так что ГЛАФИРЕ - ЗАЧЕТ! Матильде - НЕУД! smile:)
Изменено: Матильда - 28.08.2012 23:53:46
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
16 КФС. Раннее я уже писала, о больших эмоциях маленьких людей ( я о своей итальянской семье), иногда, когда зашкаливало, и чувства юмора уже не хватало smile:) , я ставила на счетчик 1 или Любовь, а 16 КФС со мной общаться не хотела (сиреневые я приобрела, примерно через полгода пользования синими, и многие продвинутые пользователи много раз писали на форуме,о том чтобы все же не спешить подключать сиреневую серию, а пройти полный этап оздоровления синими), так вот несколько недель назад, я поняла, что подружилась с 16, она просто лежит на счетчике, и даже не беря ее в руки, а просто открывая каналы и благодаря получаю результат. Еще раз спасибо авторам, хай им щастыть smile:)ХАЙ ВСЕМ ЩАСТЫТЬ smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 29.08.2012 22:47:06


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС