Регистрация

Матильда (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Свет, в блоге Надежды Готко, рекомендуется применять сиреневые с КФС 5, но мне кажется все это сугубо индивидуально, и второе я не совсем понимаю как растительная серия может помешать космосу? Вот одна КФС с другой из одной серии мне кажется могут навести беспредел в организме ( я не имею в виду прокачки), когда сразу много хочешь, мало что получается, это конечно мое личное субъективное мнение. Я читала, что хорошо совмещаются 16 и 14, а также 15 и 11, и 16 и 11.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Тина Канделаки как-то сказала, что женщина после 30, поправляется даже при виде еды smile:)
Изменено: Матильда - 26.08.2012 23:09:36
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
А теперь, опять спасибо МИЛЕ, которая обратила наше внимание, что вес должен уходить и при пользовании 8 или 12, будем их тоже озадачивать smile:)
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
По-поводу лишнего веса, я тоже пользуясь синими набрала лишний вес, пользуюсь в основном 3 (ну косметика и 2 сами собой smile:) ), просто по проблеме. Когда прочитала, что лишний вес убирается на 16, начала пробовать запрашивать программу, и поняла что это действует, на подсознательном уровне, стала выбирать только те продукты, которые способствуют сжиганию жира, хотя и раньше ограничивала себя ( минус хлеб, картофель, молочный шоколад), и мне это СТАЛО легко даваться, поверьте, я знаю о чем говорю. Вес начал уменьшаться, пока минус 2.5, но я уверена, если не лениться, а чуть больше работать с КФС, все будет хорошо. Марина рассказывала про пленку, очень эффективно я Вам скажу, если в любой крем для тела, добавить немного красного перца(молотого), намазать на проблемную зону, сверху пленка и что-нибудь шерстяное, чтобы пропотеть, жир буквально плавится, ходить надо часа 1.5 -2. Или спать(если получится), единственное ограничение, если есть проблемы с сердцем, этот способ не годится.
Изменено: Матильда - 26.08.2012 15:17:24
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Да, я тоже посоветовала свой приятельнице махать на фото ( я писала в других темах о помощи по фото), вы знаете эффект есть, говорить о глобальных результатах, еще слишком рано, возможно позднее я смогу об этом написать более обстоятельно, но пока спасибо всем кто откликнулся ( особенно Миле, без ее сообщения о работе по фото, я вообще бы не рискнула, что-либо советовать), и за советы любые - спасибо, опыт даже негативный, это все равно шанс, к сожалению не все его имеют. Благодарю.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Я уверена, что НЫКаких smile:)

И роняла, и мочила, и все окей!
Действие КФС через волосы
Илона, большое, большое спасибо!
Действие КФС через волосы
Девочки, спасибо за советы, но вопрос, как давать задание? Просто выбирать КФС по смыслу и писать ф.и.о. и дату рождения, или все же писать пожелание?
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Ну я поняла, что да.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Свет, но Вы же писали, что свою печень вылечили, и были сами поражены результатом, а гепатит (у мужа я так поняла), достаточно сложное заболевание, возможно необходимо больше времени на оздоровление. У меня был полип на спине, я тоже хотела, взять КФС и все,о чудо, а потребовалось целых 8 месяцев, и причем исчез он именно тогда, когда я о нем просто забыла. Перестала пробовать бесконечно, тут он или нет.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС