Регистрация

Матильда (все сообщения)


Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Александра, еще раз хочу огромное спасибо сказать за книгу, проглотила, кидаю ссылку для всех ДЖО ВИТАЛЕ "Жизнь без ограничений"
http://lib.rus.ec/b/136989/read#t4
Читать можно начинать с 1 главы, вступление можно опустить, времени мало - а познать хочется много...
Изменено: Матильда - 05.06.2012 01:16:20
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Александра, спасибо за книгу,и за советы.
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Артрит с детства, все что Вы пишите, Галина, это все верно, но к сожалению о своих проблемах и чувствах, она научилась говорить,когда у нее появилась деспрессия, к сожалению изменить другого человека невозможно, с собой иногда сложно договориться, а когда человеку уже очень много лет, ему сложно втройне, спасибо что Вы отозвались, Лиз Бурбо я читала и она тоже, но читать и принять, и понять, к сожалению это немного разные вещи.Спасибо еще раз за Ваши советы, я Вам очень благодарна.
Изменено: Матильда - 30.05.2012 12:29:21
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Галина, спасибо за совет,я еще в свое время изучала причины, этого заболевания, так вот одной из причин является ревматоидный артрит, которым она страдает, поэтому мне кажется ей необходимо приобрести Здоровое поколение, я читала в какой-то статье, что эта КФС является мощным иммуномодулятором, ну вот как-то так......
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
У бликой знакомой, депрессивно-маниакальный психоз, более 20 лет, есть КФС 1 и 2,пользуется с сентября,КФС 2 - 4 месяца,затем подключила КФС 1, в основном, пьет воду, и носит на себе, прокачки с трудом, обострений не было ни разу, психотропные препараты не принимает весь этот период времени.
Изменено: Матильда - 28.05.2012 15:58:57
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
http://cosmocenter.ru/default.aspx?Pa...ticleID=39
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Вера, если можно по-поводу гайморита, поподробнее, конкретно,после каких номеров, почувствовали облегчение? И спасибо за отзыв.
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Кстати об изжоге, натощак сосать маленький кусочек свежего сала, а второй способ, купить 0,5 кг домашней телятины (подчеркиваю, домашней, не в магазине или в супермаркете),помыть, заморозить, и каждое утро, натощак, срезать тонкий слой мяса и съедать, изжога уходит навсегда.
Изменено: Матильда - 27.05.2012 15:12:55
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
http://video.yandex.ua/users/g-fish4/view/251#
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Матильда пишет:
Екатерина, в теме "Сиреневые КФС" на стр.37, в Вашем сообщении от 16.01.2012, Вы просите поделиться информацией о результатах работы с сиреневыми КФС, так как приобрели их месяц назад, также я помню, когда я описывала действие 2 КФС против головной боли, Вы тоже писали, что синих КФС у Вас нет, а есть только сиреневые, а в посте выше Вы говорите о том, что про сиреневые КФС узнали незадолго до майских праздников, мне почему-то, извините попахивает бредом.......


Прошу прощения у Екатерины Виноградовой, перепутала ее с другой Екатериной, не хотела никого обидеть, буду более внимательна.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС