Регистрация

Матильда (все сообщения)


Действие КФС через волосы
Не могу объяснять подробности,это не моя история, но нужна помощь, если кто может откликнуться, пожалуйста. ( Глафира, наверно Вы в чем-то правы,и я отчасти с Вами согласна, но ведь в жизни бывают разные ситуации).
Действие КФС через волосы
У кого есть опыт работы КФС с фото, пожалуйста, опишите подробно, если необходимо помочь, без участия другого человека, если у кого-нибудь есть опыт, пожалуйста.
Изменено: Матильда - 18.08.2012 20:21:21
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Разработаны универсальные КФС для эксклюзивного кулона "Энергия жизни" на базе поляризации девяти рек и родников Алтая.
Они включают в себя:
- поляризацию рек и родников у подножия г.Белуха, р.Кукуя, Святой Ключ, Золотой Ключ, р.Урсул, р.Кокса;
- поляризацию ручьев в окрестности Телецкого озера, которое, по заверениям местных шаманов, способствует ускорению отработки родовых проблем; ручей Ачилман(стерегущий), ручей Кулерге(голубой ручей).

Три новых КФС из серии " МЕСТА СИЛЫ"

Помимо алтайских мест с аномальной энергетикой доработаны три темы из других уникальных мест силы Сибири.
Первую КФС назвали "ЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД", в основу которой включена поляризация родника из буддийского дацана Алханай, в предгорьях восточных Саян. К этому роднику издавна тянулись люди с различными заболеваниями глаз. Чтобы обеспечить информационную защиту добавлен канал " Золотая пирамида" и поляризация гармонизирующего дольмена из предгорий северного Кавказа у поселка Пшада, недалеко от г.Геленджик.
Вторую КФС назвали "ДОЛГОЛЕТИЕ", в основу которой положена поляризация родника из Алханая, предназначенного для нормализации мозгового кровообращения и всей сердечно-сосудистой системы в целом. Добавлена поляризация образца воды из карстовой пещеры в предгорьях Пшады под названием "Череп". Имеется позитивный опыт применения последней информации в постинсультных состояниях. Для информатиной защиты также добавлен канал "Золотая пирамида".
Третью КФС назвали "ГАРМОНИЯ", в составе которой находятся три образца воды, сднланных в 2011 году на территории загадочной прародины Ариев "Аркаим". Это поляризация воды из центра "Городища"; поляризация воды, сделанной на восточной стороне горы " Шаманка" на восходе солнца в период летнего солнцестояния; поляризация воды из целебного родника у подножия горы "Чека"(горы власти и богатства).
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Павел пишет:
Скажите а №12 не имеет смысла использовать без какого номера? от него также нет изменений, напротив мы с женой стали спать меньше, может это и есть результат. Мы стали чаще просыпаться ночью и вставать раньше. я не знаю вообще можно это с КФС связывать..[/QUOTE]

Павел, то что Вы спите меньше,это ведь естественно, если Вы читали форум, здесь многие писали о том что время для отдыха после применения КФС необходимо меньше, а то что пока не чувствуете эффект от 12 КФС, потерпите еще месяц, я уверена без всяких аффирмаций, спать будете великолепно, и все так же настойчиво рекомендую приобрести 2 КФС, и немного расслабиться, мне кажется Вы немного зациклены, отпустите ситуацию, время все расставит на свои места. Это не тот случай, когда получаешь быстрый результат, хотя на некоторые вещи и у меня и у моих знакомых результаты были что ни есть мгновенные.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Глафира, так обстоятельно и интересно, спасибо, а главное- даже не для особо одаренных ( это я о себе), достаточно внятно smile:)
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Спасибо Марине за информацию, будем тренироваться, движение - это жизнь smile:) И за чувство юмора - это вся жизнь smile:) smile:) smile:)
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Глафира, спасибо за совет!
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Мариш, куда сбросить, Вы меня неделю назад заблокировали smile:) Все хотела спросить, почто "очарование" в черные списки? но постеснялась............. smile:)
Изменено: Матильда - 10.08.2012 21:45:17
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Да со шпорой и у меня пока ничего не получается, единственно, что помогает, нарезать тонко сало, обложить ногу, намотать повязку, я использую эластичный бинт, после одного такого компресса, нога 2 месяца живет, думаю если неделю поработать, о пяточной шпоре можно забыть навсегда. smile:)
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Уважаемые администраторы, нашего любимого сайта, сделайте пожалуйста, так, чтобы блокировка участников переписки не происходила АВТОМАТИЧЕСКИ, а только по личному желанию участников переписки. Извините, если что не так, но очень бы хотелось, чтобы учитывались наши мнения, и чтобы разные глупые мысли не лезли в наши глупые головы.....Спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС