Регистрация

Матильда (все сообщения)


Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Мила, какой у Вас Windows? На 7 все работает, может в этом проблема?
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
У меня все нормально работает, спасибо за ссылку
Изменено: Матильда - 28.03.2012 16:17:20
Вспомогательные средства к КФС-кам
Ольга, все жидкие Ветомы надо разводить, один к десяти. Только что специально звонила в офис, где беру Ветом.
Вспомогательные средства к КФС-кам
И еще вчера читала выступления Леляка, он писал лучше не много, а часто, доза Ветома расчитана на 100кг, из этих соображений он рекомендует принимать от 4 до 7 доз в день, в зависимости от веса, до приема пищи.
http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1498
Изменено: Матильда - 25.03.2012 20:30:47
Вспомогательные средства к КФС-кам
А мне рекомендовали принимать Ветом 1 - 10 дней(после 10 дней приема 1 , вырабатываются клетки-антикиллеры которые показаны только больным с онкологией, поэтому обычным людям достаточно 10 дней), затем 3, затем 4. Просто 2 Ветом - это совместный 3 и 4, читала мнение одного профессора что лучше не смешивать, а покупать 3 и 4, эффект моноприема намного лучше. Между приемами 1 Ветома делать обязательный перерыв в 1.5 месяца, а принимать одновременно все номера не рекомендуют.Во всяком случае там где покупала я , мне советовали так.
Изменено: Матильда - 25.03.2012 19:42:24
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
[QUOTE]Ольга пишет:


Правда есть люди,которые боятся делиться своими результатами от применения КФСок,считают что их сглазят.Ну,это мнение лично каждого.


Ольга, я так понимаю это камень в мой огород, но во-первых, Вы неверно поняли мои слова, я не писала что боюсь чьего-то сглаза, я говорила что сама себя умею глазить, а во-вторых придерживаюсь правила: не уверен - не обгоняй, если в чем -то точно уверена об этом и пишу, а так просто болтологией заниматься, тут и без меня есть кому. А Светлане действительно огромное спасибо.
Изменено: Матильда - 25.03.2012 00:51:43
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Кстати ко мне информация о КФС пришла именно от врача, но не подумайте, что он занимался их распространением, просто дал попробовать,и рассказал в каких случаях он использует,и скажем далеко не рядовой врач, а профессор с именем, а я потом через интернет искала способ его приобрести.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Василис, кто такой тролль я в курсе, просто я Вас таковым не считаю,у Вас есть мнение, и оно имеет право на жизнь, о принципе плацебо, тоже в курсе, а один из диагнозов (который Вы назвали), прошел у моей родственницы, которая вообще не верила в действие КФС, а взяла у меня смеха ради, время пользования - 3 недели,так что принцип плацебо все же - это вера, а здесь как раз человек хотел доказать обратное, более того нормализовалась не только гинекология,но и толстый кишечник,а против официальной медицины никто ничего против не имеет, ведь авторы изобретения постоянно подчеркивают, совместно с врачами, после консультации с врачами и т.д.,просто не надо так однозначно судить о том, чего Вы еще не попробовали, основываясь только на научных познаниях, я думаю на Ваши вопросы лучше ответит господин Кольцов, Вы же имеете возможность задать ему вопрос напрямую, а мы просто константируем факты, делимся опытом........
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
http://kosmoenergetika.com.ua/%D7%E0%...%EA%E0.php
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алена, может я сейчас напишу ерунду, но я суеверна( только что - нибудь про себя хорошее скажешь, так сразу по голове),видимо "планида" такая smile:) , саму себя глазить, поэтому могла бы о результатах писать больше, но пока нет твердого результата не буду, и Вам советую, не спешите делиться и восхищаться, просто живите, пользуйтесь, будьте благодарны,и все удивительным образом будет меняться в Вашей жизни. Извините если не внятно изложила. Будьте здоровы.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС