Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Лилия! Спасибо за ответ, у меня из кфс только синие и золотые некоторые. Для ребенка думаю купить кфс здоровое поколение. Думаю пригодится.
Антибиотик один из самых бомбезных КФС, но к сожалению, есть один нюанс, который меня смущает.
Изменено: Матильда - 30.04.2015 13:41:34
"Здоровое поколение" по -настоящему гармонизирует отношения детей и родителей.
Матильда, какой нюанс?
Nadin,
А не хотите присмотреться к 13- Здоровый интеллект, для меня очень долгой была адаптация к Здоровому поколению. smile:)
Liliya
Матильда,
если нюанс это применение и живой воды и антибиотика, то это необязательно. Практика показала что выпив утром стаканчик воды с антибиотика, через 30 минут можно пить воду с любой из КФС.
Главное это не пить воду с антибиотика очень часто, т.е. Кольцов рекомендует не чаще раз в три часа. smile;)
Испробовано на себе: ванна утром с КФС-антибиотик и весь день такой прекрасный, люди все прекрасные и вообще жизнь удалась smile:D
Liliya
Лилия спасибо. Я конечно хотела бы купить и ту и другую. Но пока по возможности думаю,тем более у нас пока нет ни зеленых ни сиреневых.
Nadin,
Мне кажется обе и необязательно, просто определиться какая лучше для вашей ситуации.
Liliya
Матильда, спасибо! а зачем первый стакан выливать?
Сама не в курсе ( но думаю, первая вода для очищения, вторая для принятия инфы), так советуют все лекторы. Вы читали последнюю лекцию Мерзляковой? Класснейшая. Новые прокачки, куча полезной инфы. Обожаю эту девушку smile:) smile:) smile:)

P.S. И рассказала о действии 15 КФС для лечения депрессии. Я писала об этом в одном из постов, что по моим наблюдениям, после 15 КФС, так и хочется радоваться жизни
Изменено: Матильда - 07.05.2015 13:00:13


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС