Регистрация

Методики исполнения желания с помощью пластин КФС.

RSS
Методики исполнения желания с помощью пластин КФС., Методики исполнения желания с помощью пластин КФС (эксперименты пользователей КФС)
Давайте затроним подробнее тему об методиках исполнения желаний с помощью КФС.

Например,чтобы водились деньги,рекомендуется класть купюру на КФС 1 и пить воду с неё.


опишите,пожалуйста,ваши эксперименты)))
Я в каждую пластинку вовнутрь положила своё желание. И... что-то происходит! smile;)
Цитата
Natascha пишет:
Я в каждую пластинку вовнутрь положила своё желание. И... что-то происходит!


Я тоже этим занимаюсь. у меня эффект есть,но вспышками.....
а я писала на листочке желание забеременеть,клала на кфс и потом кружку ставила с водой на кфс.результат?уже месяц лежит в кроватке дома и пищит:уа-уа!!! smile:)
и каждая принесенная зарплата сначала кладется на кфс для снятия негатива.деньги приходят заметно больше.вроде как удачное стечение обстоятельств получается...но я-то знаю,что это работа КФС.а так стараюсь не злоупотреблять исполнением желаний
Цитата
Екатерина Мишанова пишет:
результат?уже месяц лежит в кроватке дома и пищит:уа-уа!!!

smile:) smile:oops: smile:oops:
Цитата
Екатерина Мишанова пишет:
и каждая принесенная зарплата сначала кладется на кфс для снятия негатива

А здесь в Германии надо будет наверное карточки ложить. Хорошая идея! smile:oops: И поколдовать над ней-пополняйся, пополняйся smile;)(на бумажке) Так и сделаю! Визуализация сильная вещь- внутри так тепло стало smile:D
Цитата
Екатерина Мишанова пишет:
а я писала на листочке желание забеременеть,клала на кфс и потом кружку ставила с водой на кфс.результат?уже месяц лежит в кроватке дома и пищит:уа-уа!!!


Так это вы кружку на 1чку ставили или на любой номер?
У нас, в Германии, Наташа, навряд ли карточка на КФС-ке сработает. Карточка есть карточка, а не денежный знак, не купюра. Я статью в журнале "Оракул" читала, что на тонком уровне даже бумажные деньги не воспринимаются. Воспринимаются только возможности, т.е. то, что можно за них приобрести. Хотя в этом мире всё возможно. Смотря как ты это визуализируешь и какова сила твоего желания.
Один человек мне должен некоторую сумму и никак не отдаёт уже почти 4 года. В апреле я провела процедуру на исполнение желания, как это советует Аксельрод. Вот уже май заканчивается, а деньги мне так и не отдали. smile:( Какие ещё меры принять? smile:?:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС