Регистрация

Методики исполнения желания с помощью пластин КФС.

RSS
Методики исполнения желания с помощью пластин КФС., Методики исполнения желания с помощью пластин КФС (эксперименты пользователей КФС)
Марина спасибо за ответ. Со скайпом у нас конечно же проблема скорость как у черепахи. А как по другом помочь этому человеку? вы могли бы скинуть инфу: "Методика по исполнению желаний" в личку(расходы мы оплатим).
Да я бы с удовольствием и бесплатно , только у меня не получается на этом компе . Я всё через скайп кидаю , извините . Хоть черепашьим ходом , но есть гарантия , что скачается .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Алина Котова пишет:
Здесь можно посмотреть методику исполнения желаний от Аксельрода А.Е.
http://video.yandex.ru/users/g-fish4/...=100000001
42 минута видео.


Спасибо большоё smile:oops:
Мариночка! Что ж Вы так опрометчиво поступили, выложив в сеть на всеобщее обозрение, то, что Вам досталось так дорого? Будьте осторожней тогда.
Про Аксельрода. Я ему не очень-то доверяю, он производит впечатление какого-то шута со своими "регалиями" и прибаутками. Но он не говорит, что это он придумал, и за деньги не продаёт. Его выступления у нас были бесплатными для "членов профсоюза".
А долг тот я ещё надеюсь получить, ведь тот человек не испытывает денежных затруднений, ездит на дорогой машине, курит дорогие сигары, посещает дорогие рестораны. А у меня-то пенсия. Просто его стиль жизни такой - кидалово.
Татьяна! тут у нас в Сибири, вроде как от шаманов, дошло еще нечто похожее на "исполнение желания". Скину в личку - попробуйте. Сама пока этим не воспользовалась - ничего сказать не могу..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Танюша , а кто знал , что это сборище будет по этим форумам лазить ? Я для людей выставляла и деньгами не всё купишь , мне не жалко , хотя я авторские права и нарушаю , но денег за это не беру .
Поработать бы с Вами в состоянии погружения , а потом было бы ну ооооооочень любопытно понаблюдать за ситуацией . Надёжнее скайпа ooVoo , попробуйте её инстоллировать .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте, Марина Медфорд! Очень хочется с Вами познакомиться. Я до сих пор не могу найти причину своего невезения в интернет бизнесе, стоит какая-то стена, а как ее сдвинуть, или разрушить, я не знаю. Может Вы мне сможете помочь? Мой ник в скайпе - enetaenes, буду рада знакомству. С уважением....
Танюша , спасибо за доверие . Я добавила Вас в скайп .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мариночка, здравствуйте!
В течении длительного времени стараюсь изменить свою жизнь, но ничего не получается. Похоже я что-то не так делаю. Могли бы вы и мне помочь и поделиться методикой исполнения желаний. Мой логин в скайпе okkovalchuk. Была бы очень признательна.
из конспекта видеоконференции Марины Запорожец

Вопрос: Много раз спрашивают:"Люди должны мне деньги. Можно ли их получить с КФС?"
Ответ: КФС – это не банк с деньгами и с них, нажав кнопку можно было бы материализовать, но нужно быть магистром высшей категории, чтобы материализовывались деньги в банке. Опосредованно, конечно, восстанавливая себя. Деньги к вам придут, может быть с другой стороны. Чаще всего люди привязываются к должникам, и ждут от них, негатив посылают. Ничего тут хорошего нет. Самый сложный, но самый эффективный способ – это отпустить ситуацию. В этом случае либо вам их вернут, значит вы заслужили возврат, а если не вернут – тоже много положительного. Значит вы часть кармы своей отдали фактически. А так бы если бы они у вас были – за лечение ещё больше бы отдали. Во всяком есть своя польза. Всё делается к лучшему.

А по поводу желаний, Мерзлякова высказала интересную идею, она положила записку в кфс в ней написала (живу и действую в соответствии со своим предназначением) и это поменяло ее жизнь к лучшему. А с желаниями действительно нужно быть осторожней за все приходиться платить и за желания тоже. Ведь не в количестве денег счастье, а в интересной жизни и если не отклоняться от предназначения то и деньги будут.
Главная цель в жизни человека - это самосовершенствование, только наработанные духовные качества мы сможем взять с собой в мир иной, а остальное напрокат, даже тело придется оставить. Так вот.
Изменено: Екатерина - 18.02.2012 01:02:47


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС