Регистрация

Методики исполнения желания с помощью пластин КФС.

RSS
Методики исполнения желания с помощью пластин КФС., Методики исполнения желания с помощью пластин КФС (эксперименты пользователей КФС)
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Один человек мне должен некоторую сумму и никак не отдаёт уже почти 4 года. В апреле я провела процедуру на исполнение желания, как это советует Аксельрод. Вот уже май заканчивается, а деньги мне так и не отдали. Какие ещё меры принять?


Скажите,а как советовал Аксельрод на исполнение желаний? можете поделиться?

спасибо smile:)
Татьяна , а какая методика -то ? Может ко мне в скайп добавитесь , сброшу одну технику по исполнению желаний ... Можно с фантомом поработать ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, можно я тоже к вам в скайп добавлюсь?
Здесь можно посмотреть методику исполнения желаний от Аксельрода А.Е.
http://video.yandex.ru/users/g-fish4/...=100000001
42 минута видео.
АЛИНА , УМНИЧКА ВЫ МОЯ ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Ну наконец-то я узнала ТОЧНО , что все методики передираются с этого форума !!!!!!!! Был старый сайт , где я давала эти рекомендации 1 в 1 . Браво , Аксельрод , только теперь вы мой кармический должник , и никакие пластины не помогут !!!!!!! Должна предупредить , что методики обрывочные , неполные , а без мелких деталей они не работают . То есть , если брать методику как пазл , в ней недостаёт крупных кусков , без которых картинка-то не получается !!!!!!!!! Ещё есть правила , без которых эти методики не работают , хоть лоб себе разбейте , хоть заизобретайтесь ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вобще-то , на возвращение долгов я работаю с людьми в состоянии погружения ... потом такие вещи происходят ... Кашпировский отдыхает . Я не хвалюсь , просто от результатов сама обалдела .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина вы могли бы поделиться информацией по поводу возвращение долгов. Жалко людей которым не вернули долги и это их очень тяготит не один десяток лет?
Спасибо Алине, что дала ссылочку на Аксельрода, опередила меня.
А Марине просьба: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ в той методике, что показал Аксельрод? Если Вы знаете все кусочки пазла, то что и куда ещё надо добавить? Можете обнародовать?
Со скайпом не умею, извините.
kazak , если только через скайп будет хорошая связь , можно поработать , но ОЧЕНЬ большой риск !, если связь оборвётся или будут искажения звука . У меня был небольшой опыт , но это мои близкие друзья , они меня знают и доверяют . Во-вторых , во время сеанса люди ощущают слишком необычные переживания , почти невесомость. Это их сильно пугает , люди выходят из транса и проверяют своё тело , живы они или нет . Сила ощущений бывает разной степени , насколько человек доверится мне и этому настрою . И опять же , насколько сильны будут эти переживания , на столько будет быстрым и сильным результат. Перед путешествием я делаю инструктаж по технике безопасности . Кстати , в этом состоянии отваливаются все подселенцы .

Татьяна , извините , мы и так много подарков сделали Кольцову и его команде . Аксельрод передрал с этого форума всё бесплатно , теперь ездит , продаёт за деньги как своё . Я не стяжатель , но обидно , что я за эти знания платила ( иногда кровью и ошибками не только в своей жизни ), так почему какой-то дядя на этом бессовестно зарабатывает ? И не надо мне давать ссылки на других авторов , типа он это у Синельникова , Свияша или кого-то там ещё прочёл . ВСЁ НАЧАЛОСЬ ИМЕННО СО СТАРОГО ФОРУМА , ГДЕ В ОТКРЫТУЮ МОЖНО БЫЛО ПЕРЕДИРАТЬ МОИ ГОТОВЫЕ СОВЕТЫ ! Так что пардонте , дальше доходите своими мозгами ... Методика по исполнению желания на 78 листах и за неё я тоже деньги платила !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
По моему мнению, Татьяна, долг- это кабала. Большинство людей не умеет брать в долг, и большинство людей не умеют давать в долг. Если вы отдолжили и забыли про долг, то человеку, который взял долг, легче заработать их чтобы отдать. Если, вы постоянно помните об отдолженных деньгах, вы перекрываете своему должнику приток денег, которые он надеялся заработать чтобы вернуть вам вашу сумму. И в этом ваша проблема с вашим должником, которую вы должны решить сами. К.Ф.С в этом случае может лишь помочь по новому увидеть ситуацию, осознать и помочь отпустиь её. И возможно то, что я даю вам этот совет и есть помощь К.Ф.С. Забудьте о долге, оставьте упрёки и увидете что произойдёт. Вам вернут долг. Но отпустите ситуацию искренне, скажите себе:" Ладно бог с ними" и забудьте. Человек который взял у вас деньги находится в худшем положении из-за чувства вины, которое разьедает его из нутри. Так помогите ему. Он чему-то вас учит в этой ситуации, как и вы его. Возможно вам вообще никому не нужно отдалживать денег. К.Ф.С. во многих случаях воздействует на нас не так как хочется нашему эго, а так как нужно душе. И не всегда такое воздействие приятно. Исцеление происходтит не только на грубом физическом плане, но и на эмоциональном, с побочными прявлениями такими как: гнев, раздражение, жадность...и т.д. Не берите всё на свой счёт, такая чистка происходит у многих людей планеты земля, пластины лишь помогают душе исцелять наши тела с наименьшими выбросами негатива, которые мы накопили за свою жизнь. Забудьте о долге, всё в прошлом, живите и радуйтесь в настоящем!!!Удачи и Света вам!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС